Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2016, 20:44   #1
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,526 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Франц Фердинанд версия 2.0 ?

Cтрелок, расстрелявший посла России в Турции, связал себя с боевиками из Алеппо
Посол РФ в Турции Карлов скончался от полученных ранений, об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Russian ambassador to Turkey Andrey Karlov who was badly wounded in an armed assault in Ankara has died, Russian Ministry of Foreign Affairs said on Monday.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 6 минут
Репортажи зарубежных СМИ пошли как из рога изобилия

Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 19.12.2016 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Fl1nt (19.12.2016)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 20.12.2016, 12:47   #2
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего
Убит Русский посол в Турции

Всем ясной.
Думаю, сознательное большинство об этом инциденте узнало вчера, еще в 20:00. И успело обмусолить ситуацию среди знакомых и так далее.

Тащемта мне интересно, как относятся к этому юзвери проекта рф чатс. Насколько помню, послов вообще не этично трогать и уж тем более убивать. Сейчас точно не скажу, но Германия в далеком и забытом ушедшем веке инициировала вторжение в одну из стран как-раз под предлогом убийства посла.

И так как нынешняя Россия очень сильно похожа на Пупаро, мне вот интересно. Мы снова сглотнём, как и в ситуации со сбитым самолётом? Т.к я не считаю, что это были "терористы". И что версия "он поднял палец в верх, явно ислам, Эрдоган не виноват" - корректна

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 20.12.2016, 12:50   #3
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Я и забыл, что ты местный редактор и многие новости сюда запиливаешь быстрее, чем то появляется на офф сайтах.

Вообще да, хреновая ситуация.

Старый 20.12.2016, 12:51   #4
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,037 всего

Совпадение?

Сотрудник МИД России найден мертвым в своей квартире в Москве

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 13:12   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,262 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
И так как нынешняя Россия очень сильно похожа на Пупаро, мне вот интересно. Мы снова сглотнём, как и в ситуации со сбитым самолётом? Т.к я не считаю, что это были "терористы". И что версия "он поднял палец в верх, явно ислам, Эрдоган не виноват" - корректна
хуйню написал
во-первых, потому что в Турции и так теракты один за другим, не говоря уж о гос. перевороте, после которого половину МВД и войсковых структур закрыли. В таких обстоятельствах ходить на светские мероприятия для нашего посла как-то ну просто пиздец странно.
Во-вторых, хочется напомнить, что только за последние пару лет у нас президент Польши погиб и глава Тоталь, оба при сомнительных обстоятельствах. А ты тут про посла ёбтыть )

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 20.12.2016, 13:45   #6
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
хуйню написал
во-первых, потому что в Турции и так теракты один за другим, не говоря уж о гос. перевороте, после которого половину МВД и войсковых структур закрыли. В таких обстоятельствах ходить на светские мероприятия для нашего посла как-то ну просто пиздец странно.
Во-вторых, хочется напомнить, что только за последние пару лет у нас президент Польши погиб и глава Тоталь, оба при сомнительных обстоятельствах. А ты тут про посла ёбтыть )
Это да, было. Но как ты помнишь "гос переворот" очень быстро стих и танки резко убрали с улиц. Бунт был изи подавлен. И закрыли не половину, а скорее всех причастных. Которых там было суммарно ~3к (менты, вояки итд). Разве не?

По поводу частых террактов, это каких?) Может я невнимательно новости смотрю, но чёт не помню что-бы там что-то такое случилось за последнее время. Ну т.е был какой-то один такой мощный, когда мы в итоге помирились... ну и все вроде?

Про посла я к тому, что их обычно не трогают, как фуры под красным крестом. Это конечно не панацея, просто это делают либо в случаях обьявления войны...либо я даже хз зачем еще. И произошло это на территории сомнительного друга, на светском мероприятии. Ты серьезно веришь что вот некий Ваххабит побрился, приоделся, изи зашел с пушкой и легко в спину нафигачил ПОСЛА? мне кажется, что это минимум не без помощи.

Старый 20.12.2016, 13:52   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,262 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Это да, было. Но как ты помнишь "гос переворот" очень быстро стих и танки резко убрали с улиц. Бунт был изи подавлен. И закрыли не половину, а скорее всех причастных. Которых там было суммарно 3к (менты, вояки итд). Разве не?

По поводу частых террактов, это каких?) Может я невнимательно новости смотрю, но чёт не помню что-бы там что-то такое случилось за последнее время. Ну т.е был какой-то один такой мощный, когда мы в итоге помирились... ну и все вроде?
да ты чего, там теракты чуть ли не раз в месяц и каждый раз по десяткам жертв. Гугли новости. Поэтому и хули тут удивляться смерти посла - не понятно. И уж подавно обвинять в этом руководство Турции, которое только недавно худо бедно отношение с нами наладило.

Цитата:
Про посла я к тому, что их обычно не трогают, как фуры под красным крестом. Это конечно не панацея, просто это делают либо в случаях обьявления войны...либо я даже хз зачем еще. И произошло это на территории сомнительного друга, на светском мероприятии. Ты серьезно веришь что вот некий Ваххабит побрился, приоделся, изи зашел с пушкой и легко в спину нафигачил ПОСЛА? мне кажется, что это минимум не без помощи.
да там же головорезы ебунатые, похуй им что там принято и что не принято
Я знаешь, во что верю. В Египте зачем был теракт по-твоему с нашим самолётом? Чтобы туда туристы не летали. Туристы не летают - казна пустеет - туземцы (замешенные тур. бизнесе) сидят без денег, их увольняют, им нечем кормить семей. На фоне этого эти туземцы перестают покупать что-то на внутреннем рынке, от чего страдают все остальные туземцы. И вот такие вот туземцы идут на заработки в соседние страны. А где там можно норм заработать кроме войны? Все эти группировки автоматически получают пополнение. Вот это одна из сторон, которой выгодна нестабильность в сопредельных странах. А в Турции кроме этого аргумента есть ещё и прочие, поэтому ИМХО в Египте сейчас безопаснее чем в Турции. А у нас посол на выставки ездит. Фейспалм

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 14:31   #8
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,526 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
А у нас посол на выставки ездит. Фейспалм
Бля, ну может его пригласили.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 20.12.2016, 14:39   #9
Aliens
Эксперт
Благодарностей:
4,140 всего

На хуй Турцию.

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.

Старый 20.12.2016, 14:55   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,262 всего

Цитата:
Сообщение от Sergio Tacchini Посмотреть сообщение
Бля, ну может его пригласили.
да нехуй ходить в таких условиях на подобные публичные мероприятия, даже если тебя пригласили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
На хуй Турцию.
а я кстати жалею. Я ещё с инста мечтал побывать в Стамбуле, но каждый раз улетал в другие места, откладывая на потом

Последний раз редактировалось dark; 20.12.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Метки
посол, россия, рфонлайн, турция

Опции темы