Представляю вашему вниманию лучший читерский модпак от HARD-TM для World of Tanks. В данном модпаке мы собрали для вас только самые лучшие читерские моды на сегодняшний день, мало того, что в нашем модпаке собраны лучшие моды из мира танков, так они еще индивидуально настроены нашей командой для лучшей эффективности.
Думаю вы уже знаете нас по такому читерскому модпаку под названием HARD CHEAT MOD PACK. Поэтому интерфейс инсталлятора будет вам вполне привычен.
Основные особенности модпака:
- Модпак НЕ СОВМЕСТИМ с другими модпаками и ставится индивидуально.
- Модпак НЕ будет сыпать вам рекламой в ангаре (если вы увидели какую либо рекламу, просьба сообщить).
- Каждая версия модпака проверяется на идеальную работу.
- Добавляемые моды индивидуально проверяются, так же вы всегда можете предложить новые моды в теме обсуждения модпака.
- В модпаке есть основные необходимые моды.
Список модов не вижу смысла писать, ибо в модпаке присутствуют все идеально работающие чит моды для WoT на данный момент.
Версия 1.1, от 10.08.2016:
Цитата:
• Продление Шайтана.
• Продление ContourLook.
• Продление Перезарядки.
• Обновлены Разрушенные объекты.
• Добавили Попадание по не засвеченному противнику.
Модпак проверен на чистую версию World of Tanks
Дорогие друзья, у релизной версии было 1 000+ установок, спасибо за то что вы пользуетесь нашим модпаком и за то что предлагаете много нужных и полезных модов, планируем в следующем обновлении добавить. Спасибо, что вы с нами.
Новая версия модпака 1.0 для патча 0.9.15.1
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Последний раз редактировалось psix89; 10.08.2016 в 19:35.
Интригует конечно, хотя по мне кот в мешке. ХЗ что там у авторов модпака за моды, список и скрины не помешали бы. Автор модов лично вы или берете версии от известных мододелов? Есть ли лазеры и стабильны ли они?
Видите сколько вопросов может возникнуть))
Кто поставил - отпишитесь.
Раньше здесь были ссылки на правила форума, но теперь здесь более уместная цитата:
Цитата:
Сообщение от dark
Но есть вещь, которая припекает мне одно место. Это люди, которых кидают. А точнее которых кидают из-за их тупости. И вот таким хочется сказать - страдайте суки. Ведь они же кормят и тем самым провоцируют кидал на дальнейшую деятельность. То есть по сути они виноваты в существовании кидал, которые занимаются этим профессионально.
«xxx: Сам ты зоофил! Гайка — не животное, она БОГИНЯ!»
Интригует конечно, хотя по мне кот в мешке. ХЗ что там у авторов модпака за моды, список и скрины не помешали бы. Автор модов лично вы или берете версии от известных мододелов? Есть ли лазеры и стабильны ли они?
Видите сколько вопросов может возникнуть))
Кто поставил - отпишитесь.
Моды - от мододелов (без кричаше навязчивой рекламы в ангаре) собраны в удобный инсталлятор - и это мне нравится.
Лазеров нет, так как сам выше написал - они не стабильны.
" Победа над самим собою — единственное торжество, в котором удача не имеет доли".