ARTO BOT - ToR mini. Бесплатный бот для популярной игры World of Tanks . Идеально подходит для прокачки экипажей Арт-Сау ,
фарма серебра и опыта.
В архиве "ToR mini" сам бот, а в "mod" мод для бота и инструкция по установке.
Бот работает на SD клиенте графику желательно поставить минимум.
Разрешение в оконном режиме обязательно поставьте 1024х768!
Бот после запуска сам выставит дополнительное разрешение под ваш экран.
Ставим мод на чистый клиент.
Скопируйте из скачанного архива файл tor.wotmod в папку по адресу (ваш диск): World of Tanks\mods
Запуск бота только от имени администратора!
Бот работает с запущенным и залогиненым приложением WoT Client.
Клиент должен выполняться только в оконном режиме с разрешением (1024 х 768)!
Перед запуском бота необходимо выполнить настройку клиента:
Отключите все виды боя кроме стандартного в настройках игры!
Со встречного и штурма снять галочки!
Карта должна быть самого маленького размера, управление в клиенте - по умолчанию.
Оптимальный FPS ~20-40 если больше то очень хорошо))
Бот работает на чистом клиенте + наш специальный мод-ToR. Допустима установка модов не особо влияющих на интерфейс игры в бою.
(Экспериментируйте , моды улучшающие показатели ... Автоматический фокус цели при наведении. Оповещение о засвете.)
Выбор танков для игры:
Танки должны автоматически ремонтироваться и пополняться снарядами
В данной версии бои ведутся только средствами САУ по этому в фильтре танков выберите только САУ!
Алгоритм запуска бота:
Запустить и залогнить клиент.
Запустить программу бот от имени Администратора.
Выставить необходимые параметры в интерфейсе клиента World Of Tanks
Выставить необходимые вам параметры боя в интерфейсе ARTO BOT
Нажать клавишу -Запуск!-
Во время работы программы не трогать клавиатуру и мышь.
Предпочтительные уровни техники для фарма серебра с 4го по 7й. Например (Гриль)
Желательно наличие досылателя + приводы сведения.
PS: Удачного фарма! Жду ваших предложений по функционалу.
Ребята пишите кто разобрался с правильной настройкой под свою системную конфигурацию чтобы помочь остальным участникам форума.
Так же пишем об обнаруженных ошибках программы..
Все ваши сообщения и замечания будут учтены в исправлениях следующих версий.
Последний раз редактировалось serfer78; 01.06.2017 в 05:26.
Запускается и в ангаре ежесекундно возникает и исчезает меню захода- выхода из игры! Если запустить в бою, то же самое. Похоже постоянно жамкает кнопку Esc!))) Клиент девственно чист! Разрешение указанное. Мод в правильном месте.
Запускается и в ангаре ежесекундно возникает и исчезает меню захода- выхода из игры! Если запустить в бою, то же самое. Похоже постоянно жамкает кнопку Esc!))) Клиент девственно чист! Разрешение указанное. Мод в правильном месте.
Клиент СD или HD?
Сейчас набросаю программу для тестов, чтобы на кофейной гуще не гадать
выложу здесь в теме.
После запуска программа в сообщении укажет что не так...
Последний раз редактировалось serfer78; 01.06.2017 в 12:36.
Рябята если описываете проблему , пишите пожалуйста на какой операционной системе не запустился - какая битность системы какие настройки в клиенте игры.... Можете и другие важные параметры указать..
Работает. Решение следующее. Надо разрешение 1024*768 и обязательно выбрать режим- оконный. Можно ли как то переделать принцип захвата цели? Захватил, сводится, свелся, бросил, захватывает другую цель. И так весь бой как не нормальная по всей карте арта шарахается как будто снимает боевик про танки, а не воюет.
Последний раз редактировалось Хонька; 01.06.2017 в 23:45.
Работает. Решение следующее. Надо разрешение 1024*768 и обязательно выбрать режим- оконный. Можно ли как то переделать принцип захвата цели? Захватил, сводится, свелся, бросил, захватывает другую цель. И так весь бой как не нормальная по всей карте арта шарахается как будто снимает боевик про танки, а не воюет.
Спасибо Хонька что отписались. Теперь хотя бы ясно что я на правильном пути.
Это да, есть такое дело. Сейчас выложу для теста версию 0.0.4, пока решил оставить бота в оболочке от 0.0.3 так как алгоритмы для новой еще не допилил. В 0.0.4 добавил кнопку для теста некоторых важных параметров необходимых для нормальной работы программы, а так же горячую клавишу Pause/Break Пауза. Малость прицел подлатал. С принципом захвата пока не так все просто.. Иногда бот неподвижные цели считает недоступными но не всегда. В этом направлении сейчас и копаю.
Так как информации по удачным запускам на других компьютерах мало , соответственно и разработка идет медленно.
Выложил обновленную версию с учетом последней обновы ВГ. Мод ложим в новую папку.
Обратите внимание добавлена кнопка для теста совместимости бота с настройками клиента. Перед использованием жмем на кнопку, соглашаемся на тест и ждем окончания теста.. Клавиатуру и мышь желательно не трогать. Тест длится примерно 1 - 2 минуты.
ЗАПУСКАТЬ ТОЛЬКО ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ОСОБЕННО В Windows Х64 Тестил на 64ой винде и на x86 Win7 Бот просто так не стартанул пока от админа не запустил.
На заметку... В этой версии не доработан альтернативный прицел, так что лучше его пока не включать.
Качаем обновление
Пишите в любом случае запустился или нет , если да то с какими настройками, при отрицательном результате аналогично, так же пишем какая ОС , разрядность.. Иначе разработка не сдвинется с мертвого места ребята.
Надписи типа "запустил он не работает" мне ни о чем не говорят.
Так же после проведения теста бот записывает результат в лог файл, его желательно приложить к сообщению. Бот не собирает личной информации!
Последний раз редактировалось serfer78; 02.06.2017 в 15:14.
4-х часовой тест показал что на 2-х машинах 3 и 5 уровня за 41 бой получено 1200 опыта. Что ничтожно мало. Вся беда в том что "наводчик контужен, разброс увеличен". При выборе цели бот реально как контуженный начинает елозить вокруг танка так и не зацепившись за него. Надо дорабатывать сведение. На данном этапе бот не играбелен.