LoL игра добрая и яркая! В связи с этим Администрация проекта устраивает всевозможные акции и конкурсы, которые повышают интерес к игре и её популярность!
В данный момент можно получить :
Цитата:
1. Бесплатный Скин Тристаны + её саму
2. Бесплатный Скин Алистара + его самого
Для этого Вам нужно :
- Залогинется на официальном сайте LoL
- Далее тыкаем на кнопочку "Следовать в КнигаЛицо" \\ Нас перекинет к ним в группу. Тыкаем там на новость о Тристане
- Выбираем сервер, на который хотим получить подарок
- Далее переносимся на "подтверждение" Тут нам необходимо будет залогинется через "Книга Лицо"
Ура! Чар со скином теперь на нашем аккаунте!
Система получения Али + скин такая-же!
- Переходим на ихний канал Ютуба. В правом верхнем углу выбираем сервер
- Нас перекидывает на страничку "подтверждения"
После этого у нас будет два бесплатных персонажа со скином!
Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
Для того чтобы получить эти 2 скина на Русском сервере,нужно:
1)сделать все так же,как и описано в гайде
2)Сделать скрин шот,что вы подписаны на канал/лайкнули
3)Написать в сапорт с аккаунта на который хотите получить скин+персонажа и приложить скрин шоты.
Для того чтобы получить эти 2 скина на Русском сервере,нужно:
1)сделать все так же,как и описано в гайде
2)Сделать скрин шот,что вы подписаны на канал/лайкнули
3)Написать в сапорт с аккаунта на который хотите получить скин+персонажа и приложить скрин шоты.
Да ну нах? ты че несешь? какие скриншоты? Ты ваще сам в лол играл, нет??? Там просто надо лайкнуть новости в ВК и в FB, получаешь промо-коды которые потом вводишь в магазине, и никаких скринов в сапорт отправлять не надо, так все получаешь!
З.Ы. Сорри, вижу что играл, но все равно со скриншотами бред=))
Последний раз редактировалось krest2112; 31.08.2013 в 02:11.
Да ну нах? ты че несешь? какие скриншоты? Ты ваще сам в лол играл, нет??? Там просто надо лайкнуть новости в ВК и в FB, получаешь промо-коды которые потом вводишь в магазине, и никаких скринов в сапорт отправлять не надо, так все получаешь!
З.Ы. Сорри, вижу что играл, но все равно со скриншотами бред=))
Я эти скины получил 2 года назад,когда они получались без проблем,ни каких кодов там не давали,как риоты сейчас изменили эту систему я не слежу за ненадобностью,+ у многих были проблемы при получении Алистара,т.к его просто не выдавали.