Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
во время войны можно набивать очки чести, если кто-то залип у НУИ.
Последний раз редактировалось Im.Boss; 19.01.2015 в 16:18.
я люблю в играх баловатся,только все с платными продуктами,заинжектился и пошло,поехало баловство,а криков в чат от молодых пацанят ууууууу....кайф,на то и статус у нас ненавистных читеров