Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Архив читов и багов ArcheAge (Без хайда)

: Старые, неработающие читы и баги без хайда. А также любая другая устаревшая информация по игре ArcheAge
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2015, 16:15   #1
Im.Boss
Нуб
Аватар для Im.Boss
OFFLINE
Регистрация: 16.01.2015
Возраст: 37
Сообщений: 0
Благодарностей:
4 всего
Репутация: 13

Выталкиваем игроков из гвард зоны или НУИ.


Не знаю на сколько это баг или нет, НО...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
во время войны можно набивать очки чести, если кто-то залип у НУИ.

Последний раз редактировалось Im.Boss; 19.01.2015 в 16:18.
 
Ответить с цитированием


Старый 19.01.2015, 16:24   #2
RyXa
На доске почёта
Аватар для RyXa
OFFLINE
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 100
Благодарностей:
101 всего
Мнения: + 255
Репутация: 304

Наверно наикрутейшая штука?!
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:27   #3
Im.Boss
Нуб
Аватар для Im.Boss
OFFLINE
Регистрация: 16.01.2015
Возраст: 37
Сообщений: 0
Благодарностей:
4 всего
Репутация: 13

Цитата:
Сообщение от RyXa Посмотреть сообщение
Наверно наикрутейшая штука?!
Ага, побаловаться прикольно
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:31   #4
Batono
Постоялец
Аватар для Batono
OFFLINE
Регистрация: 15.03.2012
Возраст: 36
Сообщений: 114
Благодарностей:
28 всего
Мнения: + 10
Репутация: 85

Чет тут в последнее время прямо совсем секретные секреты стали раскрывать.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:32   #5
RyXa
На доске почёта
Аватар для RyXa
OFFLINE
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 100
Благодарностей:
101 всего
Мнения: + 255
Репутация: 304

я люблю в играх баловатся,только все с платными продуктами,заинжектился и пошло,поехало баловство,а криков в чат от молодых пацанят ууууууу....кайф,на то и статус у нас ненавистных читеров
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:32   #6
Im.Boss
Нуб
Аватар для Im.Boss
OFFLINE
Регистрация: 16.01.2015
Возраст: 37
Сообщений: 0
Благодарностей:
4 всего
Репутация: 13

Цитата:
Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
Чет тут в последнее время прямо совсем секретные секреты стали раскрывать.
Подъеб засчитан
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RyXa (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 16:33   #7
RyXa
На доске почёта
Аватар для RyXa
OFFLINE
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 100
Благодарностей:
101 всего
Мнения: + 255
Репутация: 304

Цитата:
Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
Чет тут в последнее время прямо совсем секретные секреты стали раскрывать.
может все дело в репутации??
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:27   #8
vetalmen
Читер
Аватар для vetalmen
OFFLINE
Регистрация: 05.04.2014
Возраст: 33
Сообщений: 160
Благодарностей:
40 всего
Мнения: + 34
Репутация: 121

Такого баяна тут еще не было
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:28   #9
razor112
Подпольщик WoT
Аватар для razor112
OFFLINE
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 38
Сообщений: 300
Благодарностей:
157 всего
Мнения: + 140
Репутация: 472

Все это давным давно известно, трактор кстати для этого лучше приспособлен.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:32   #10
ct007
Подпольщик AA
Аватар для ct007
OFFLINE
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 310
Благодарностей:
28 всего
Мнения: + 181
Репутация: 85

а еще можно трупа тримараном вытащить при помощи гарпуна, засовывая в задницу ему гарпун =)
это из серии КЭП с вами, доложить обстановку
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Info] Дэйли квест на 5 голда и 1 дельф или 1 слезу нуи псих32 Гайды и Мануалы для AA 3 31.03.2014 21:32
Фаер гвард vfrcbvrf123 F.A.Q. 2 09.01.2012 11:16

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр