Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Оценка аккаунтов в World Of Tanks | Мир Танков

: Раздел, в котором можно задать вопрос о стоимости своего или чужого аккаунта
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2015, 14:01   #1
kuyan
Нуб
Аватар для kuyan
OFFLINE
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 0
Благодарностей:
3 всего
Мнения: + 114
Репутация: 10

Оцените пожалуйста аккаунт


Количество боев 28 тыс. боев. WN8-2180, 56% побед.
60 тысяч свобоного опыта, 13млн серебра, (885000 опыта не переведенного за голду)
Из топов СССР: ИС-7,ИС-4,Т-62А, Объект 140, Объект 268, Объект 263, Объект 261.
Из топов Амеры: Т57 Heavy Tank, Т110Е5,Т110Е3, Т92, (Паттон 9 лвл).
Из топов Германии: Е100, Маус (открыт), Леопард 1, Waffentrager auf E 100, Е-50 Ausf.M, GWE 100 (открыт).
Из топов Франция: AMX 50B, Bat.Chat 25 t, AMX 50 Foch (155), (арта 8 лвл).
Из топов Великобритании: FV215b, FV215b(183)
Из топов Японии: STB-1.
Из топов Китай: 121 (открыт), (110 тяж 8 лвл)
9Лвл: Ст-1, Т-54, Т-55А, Е-75, VK 45.02B, Waffentrager Pz.IV, M46 Patton, T30, M53/55, AMX30, AMX 50 Foch, WZ-120, Type 61.
8лвл: ИС-6, ИС-3, КВ-5, Лева, борщ, Т34, Суперперш, М40/43, FCM50t, AMX 50100, AMX CDC, AMX 1390, Lorrain 155 mle.51, FV207, WZ-111, 110.
7лвл: СУ-122-44, Тiger P, E-25, T71, T28 Concept, IS-2, Type 62.
6лвл: КВ-2, Rudy, M4A3E2 Sherman Jumbo, M18 Hellcat, Cromwell, FV304.

Премы: FCM50t, ИС-6, КВ-5, WZ-111, Т-34, Lowe, T26E4 SuperPershing, AMX СDC, Rudy, Type-62, Е-25, СУ-122-44.
Кроме них имееются аукционные танки: StuG IV, T28 Concept, Т-55А, Объект 260
В ангаре в общем 65 танков, ниже 6 лвл нет, большинство техники 8,9 лвл.
Перки почти у всех от 2 и выше.

Последний раз редактировалось kuyan; 24.10.2015 в 14:20.
 
Ответить с цитированием


Старый 24.12.2015, 08:53   #2
kuyan
Нуб
Аватар для kuyan
OFFLINE
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 0
Благодарностей:
3 всего
Мнения: + 114
Репутация: 10

Статистика и техника чуток поменялась.
боев 29тысяч, Wn8-2233, 56,34% побед. 10 тысяч свободного опыта, 7млн серебра
Куплена техника из СССР: объект416
Куплена техника из Амеров: M48Patton
Куплена техника из Германия: Maus, E50
Куплена техника из Великобритании: Comet
Куплена техника из Китая: 121, WZ-111 model 1-4
Продана арта Великобритании: FV207
Всё остальное без изменений.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:09   #3
Алмаз Ал
Пользователь
Аватар для Алмаз Ал
OFFLINE
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 33
Сообщений: 20
Благодарностей:
247 всего
Мнения: + 1358
Репутация: 742
Отправить сообщение для Алмаз Ал с помощью Skype™

10-13к
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:17   #4
KeinHerz
Нуб
Аватар для KeinHerz
OFFLINE
Регистрация: 02.11.2010
Возраст: 41
Сообщений: 1
Благодарностей:
68 всего
Мнения: + 607
Репутация: 205
Отправить сообщение для KeinHerz с помощью ICQ Отправить сообщение для KeinHerz с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Алмаз Ал Посмотреть сообщение
10-13к
Оценочная да. Похоже на правду. Но не факт, что кто то купит.

Если реально продавать, то 7-8к. Должны забрать. А так по оценке 12-13к ,но нужно ждать покупателя.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 09:54   #5
kuyan
Нуб
Аватар для kuyan
OFFLINE
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 0
Благодарностей:
3 всего
Мнения: + 114
Репутация: 10

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KeinHerz Посмотреть сообщение
Оценочная да. Похоже на правду. Но не факт, что кто то купит.

Если реально продавать, то 7-8к. Должны забрать. А так по оценке 12-13к ,но нужно ждать покупателя.
А вы эту цену с учетом того что телефон не прикреплен и почту отдаю целиком оценили?

Последний раз редактировалось kuyan; 25.01.2016 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 09:58   #6
zloy_
Нуб
Аватар для zloy_
OFFLINE
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 0
Благодарностей:
1 всего
Репутация: 4

да тут премов на 10к только) но продать сложно будет
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:01   #7
gruz1
Старичок форума
Аватар для gruz1
OFFLINE
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 550
Благодарностей:
2,875 всего
Мнения: + 7070
Репутация: 8623
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

@KeinHerz я же свой продал статка такая же была (танков поменьше)
@zloy_не пойму в чем сложность продажи ?? может я чего то не знаю !!есть покупатели которые акк и 30к руб+ покупают
@kuyan адекватная стоимость акк 10-15к руб но всегда можно продать товар дороже !!!

Последний раз редактировалось gruz1; 25.01.2016 в 10:03.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
COMANTA (26.01.2016)
Старый 25.01.2016, 10:09   #8
zloy_
Нуб
Аватар для zloy_
OFFLINE
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 0
Благодарностей:
1 всего
Репутация: 4

можно и за 30к купить не спорю, но где гарантия что его через неделю-две не заблокируют.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:20   #9
gruz1
Старичок форума
Аватар для gruz1
OFFLINE
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 550
Благодарностей:
2,875 всего
Мнения: + 7070
Репутация: 8623
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от zloy_ Посмотреть сообщение
можно и за 30к купить не спорю, но где гарантия что его через неделю-две не заблокируют.
так можно продать через личную встречу (или ты такого не слышал)
а если тебе нужны 100% гарантии берешь создаешь новый акк качаешь точно не заблокируют .
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
COMANTA (26.01.2016)
Старый 25.01.2016, 10:51   #10
zloy_
Нуб
Аватар для zloy_
OFFLINE
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 0
Благодарностей:
1 всего
Репутация: 4

возражу. у меня заблокировали личный акк. то ли ломануть его кто пытался, то ли еще что, не знаю. щас с варгейменом бьюсь, что бы разблокировали.

Добавлено через 1 минуту
5 лет игры, 20к боев. и все коту подхвост

Последний раз редактировалось zloy_; 25.01.2016 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените пожалуйста аккаунт Krumbler Оценка аккаунтов в World Of Tanks | Мир Танков 0 17.08.2015 14:16
Оцените, пожалуйста аккаунт Павел1973 Оценка аккаунтов в World Of Tanks | Мир Танков 0 16.08.2015 18:23
Оцените аккаунт пожалуйста andrey74m Оценка аккаунтов в World Of Tanks | Мир Танков 0 04.07.2015 14:02
Оцените аккаунт пожалуйста) TekkilL Продам в Point Blank 9 23.04.2013 01:48

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр