Количество боев 28 тыс. боев. WN8-2180, 56% побед.
60 тысяч свобоного опыта, 13млн серебра, (885000 опыта не переведенного за голду) Из топов СССР: ИС-7,ИС-4,Т-62А, Объект 140, Объект 268, Объект 263, Объект 261. Из топов Амеры: Т57 Heavy Tank, Т110Е5,Т110Е3, Т92, (Паттон 9 лвл). Из топов Германии: Е100, Маус (открыт), Леопард 1, Waffentrager auf E 100, Е-50 Ausf.M, GWE 100 (открыт). Из топов Франция: AMX 50B, Bat.Chat 25 t, AMX 50 Foch (155), (арта 8 лвл). Из топов Великобритании: FV215b, FV215b(183) Из топов Японии: STB-1. Из топов Китай: 121 (открыт), (110 тяж 8 лвл) 9Лвл: Ст-1, Т-54, Т-55А, Е-75, VK 45.02B, Waffentrager Pz.IV, M46 Patton, T30, M53/55, AMX30, AMX 50 Foch, WZ-120, Type 61. 8лвл: ИС-6, ИС-3, КВ-5, Лева, борщ, Т34, Суперперш, М40/43, FCM50t, AMX 50100, AMX CDC, AMX 1390, Lorrain 155 mle.51, FV207, WZ-111, 110. 7лвл: СУ-122-44, Тiger P, E-25, T71, T28 Concept, IS-2, Type 62. 6лвл: КВ-2, Rudy, M4A3E2 Sherman Jumbo, M18 Hellcat, Cromwell, FV304.
Премы: FCM50t, ИС-6, КВ-5, WZ-111, Т-34, Lowe, T26E4 SuperPershing, AMX СDC, Rudy, Type-62, Е-25, СУ-122-44. Кроме них имееются аукционные танки: StuG IV, T28 Concept, Т-55А, Объект 260
В ангаре в общем 65 танков, ниже 6 лвл нет, большинство техники 8,9 лвл.
Перки почти у всех от 2 и выше.
Последний раз редактировалось kuyan; 24.10.2015 в 14:20.
Статистика и техника чуток поменялась.
боев 29тысяч, Wn8-2233, 56,34% побед. 10 тысяч свободного опыта, 7млн серебра
Куплена техника из СССР: объект416
Куплена техника из Амеров: M48Patton
Куплена техника из Германия: Maus, E50
Куплена техника из Великобритании: Comet
Куплена техника из Китая: 121, WZ-111 model 1-4
Продана арта Великобритании: FV207
Всё остальное без изменений.
@KeinHerz я же свой продал статка такая же была (танков поменьше) @zloy_не пойму в чем сложность продажи ?? может я чего то не знаю !!есть покупатели которые акк и 30к руб+ покупают @kuyan адекватная стоимость акк 10-15к руб но всегда можно продать товар дороже !!!
Последний раз редактировалось gruz1; 25.01.2016 в 10:03.
можно и за 30к купить не спорю, но где гарантия что его через неделю-две не заблокируют.
так можно продать через личную встречу (или ты такого не слышал)
а если тебе нужны 100% гарантии берешь создаешь новый акк качаешь точно не заблокируют .