ХЗ почему там трояны нашлись, но выкину тогда сюда сценарий(в конце темы), а автокликер, особенно боязным людям ,предложу скачать с офф сайте:
Открываем программу и первым делом жмём на настройки:
Убираем клавишу из "Запись сценария", чтобы слачайно не перезаписать уже готовый сценарий. Оставляем только "Запуск" и "Остановить"
После жмём редактор (2) -> загрузить сценарий(слева жёлтая папка) -> выбираем "Точка антика ускорена" (потом переименуйте как вам удобно. Есть "запаска" - там скорость заточки медленнее будет)
Теперь разберём сам сценарий:
move(853,506) - положение мышки по таким-то координатам
waitms(85) - время задержки в миллисекундах
keyDown(16) - нажимаем левый шифт. Чтобы узнать 10-ный код клавиш на жмём "Справка по языку сценария" - знак вопроса синий -> Язык сценариев -> Приложение 1. Коды клавиш. В той же справке можете посмотреть весь синтаксис автокликера.
lDown(853,506) - нажимаем левую кнопку мыши на координате(X,Y) - 853,506
lUp(853,506) отпускаем ЛКМ
keyUp(16) - отпустить шифт
Суть сценария такова: зажали шифт -> тыкаем по 5 слотам ЛКМ ->отпускаем шифт -> тыкаем на Улучшение. После идёт задержка т.к. сразу не вставятся камни, а должно пройти пару секунд.
У меня разрешение экрана 1280х1024
чтобы не потерять эти координаты я взял модификатор и инвентарь поставил в правый верхний угол экрана вот так.
У кого разрешение экрана больше или меньше меняем просто координаты. Также чтобы ускорить или сделать медленнее заточку меняем время задержки. Повтор положения мышки идёт, чтобы когда игра\комп подглючит с больше вероятностью сработал клик ЛКМ и ПКМ.
Узнать координаты легко: заходим в игру -> открываем автокликер -> наводим мышку на желаемое место -> смотрим координату в сценарие.
Ну и после всего как сделайте запускаем сценарий F1(или ту клавишу которую вы указали) и когда заточит на желаемое кол-во талик или сгорит вещь жмём F2. Если нормально разогнать, то можна и не успеть тыкнуть F2 тогда лучше держите палец над Esc, чтобы закрыть модификацию, ну а после остановить сценарий - так более безопаснее, а то уже не раз перетачивал на +6 или +7 и вещь горела.
Сценарий:
P.s. очень редко, но метко бывает кликер заглючит и нельзя его остановить. Помогает убить процесс или релогнуть комп. Желательно от админа запускать и чем новее версия, тем реже глючит. По крайней мере у меня уже как пол года не глючил кликер.
Последний раз редактировалось arka0228; 03.05.2016 в 16:22.
сверху в правом углу есть синий кружок со знаком вопроса - это справка. Там все команды написаны и расписаны. Также можна на форуме почитать и посмотреть информацию. Ссылка в первом посте
сверху в правом углу есть синий кружок со знаком вопроса - это справка. Там все команды написаны и расписаны. Также можна на форуме почитать и посмотреть информацию. Ссылка в первом посте
Там есть запись, подходишь к герою, ставишь на запись точку антика, 1 раз комбинируешь, останавливаешь запись. Ставишь на 99 повторов и уходишь пить чай. Через 99 раз, просто ставишь в нужный слот опять стек тч и нажимаешь "начать".
Там есть запись, подходишь к герою, ставишь на запись точку антика, 1 раз комбинируешь, останавливаешь запись. Ставишь на 99 повторов и уходишь пить чай. Через 99 раз, просто ставишь в нужный слот опять стек тч и нажимаешь "начать".