[CENTER]Всем привет решил продавать своего твинка....Сразу аккаунт Личный есть все данные при регистраций и чеки по покупке золото.и.т.д!
Аккаунт средний мало боёв можно и поднимать стату..!
Почта - @gmail.com
Привязки к моб.телефону нигде нету!
Прем танки - ИС-6.....КВ-220-2 и Т127 Открыты в Ангаре - Panther 2.....Chalenger....Chafee...!
Тык -
Тык ( )
P.S - Обмен тоже интересует ( желательно на Бонус-Код(ы) )
Работаю через гаранта Данного форума!
Skype - slawik_2013
Цена: 200 рублей --
Принимаю - Qiwi
Добавлено через 9 часов 44 минуты
Ап......отдам за 200 рублей
Последний раз редактировалось DenisRider; 30.05.2016 в 21:55.
Причина: Добавлено сообщение