Время появилось в последнем апе.
Модпак клёвый, небольшие пожелания:
1. Количество опыта до следующего танка и до элитности танка (как у джововских сделано)
2. Просмотр попаданий в ангаре (опять же как в джовпаке)
Цитата:
Сообщение от dark
а у нас в стране везде одни причины - разъебайство, взятки и дебилы.