Цена выше максимальной примерно на 15%, откуда вы такие беретесь ребят. Я конечно, понимаю, что каждый хочет выехать и побольше заработать за счет ближнего, но хотяб меру нужно знать.
+ нужно сделать тестовые заливы
Цена выше максимальной примерно на 15%, откуда вы такие беретесь ребят. Я конечно, понимаю, что каждый хочет выехать и побольше заработать за счет ближнего, но хотяб меру нужно знать.
+ нужно сделать тестовые заливы
Я об этом написал выше, касательно тестового залива.
А цена на боны 1/1 взята абсолютно из потолка с момента вывода бон из казны... Остаётся фактом то, что единицы будут брать боны 1/1, напишу пример:
"В боновом эквиваленте к рублю"
8ур прем танк - 8к рублей
10ур акционный - от 12к рублей
ГК танк с аукциона - от 30к рублей
Боновое оборудование - от 4к рублей