Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Продам в World Of Tanks | Мир Танков

: Раздел для объявлений о продаже всего, что связано с игрой
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2020, 18:47   #1
damage101
Нуб
Аватар для damage101
OFFLINE
Регистрация: 26.05.2015
Возраст: 35
Сообщений: 0
Благодарностей:
7 всего
Мнения: + 69
Репутация: 22

продам боны из казны клана


В наличии 20,000 бон.
В сутки максимум перечисление 2.000.

Процедура получения: Заходите в клан. Оплачиваете, Скидываю боны.

Курс 1 бон= 1 руб. Оптовикам скидки.
 
Ответить с цитированием


Старый 26.06.2020, 20:02   #2
Pigunator
Нуб
Аватар для Pigunator
OFFLINE
Регистрация: 17.06.2020
Сообщений: 0
Благодарностей:
2 всего
Репутация: 7

ахяхяхяхяяхяхяхя))))
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:04   #3
idriss
Пользователь
Аватар для idriss
OFFLINE
Регистрация: 11.02.2015
Возраст: 30
Сообщений: 20
Благодарностей:
14 всего
Мнения: + 21
Репутация: 43

Вахах
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:21   #4
fanats8
Нуб
Аватар для fanats8
OFFLINE
Регистрация: 10.02.2016
Возраст: 41
Сообщений: 0
Благодарностей:
84 всего
Мнения: + 590
Репутация: 253
Отправить сообщение для fanats8 с помощью Skype™

ахахахахахах
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:43   #5
The_Dox
KorbenTeam
Аватар для The_Dox
OFFLINE
Регистрация: 22.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 0
Благодарностей:
340 всего
Мнения: + 378
Репутация: 1021

Цирк бл@#ть

https://t.me/ua_uav

 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 23:41   #6
Алмаз Ал
Пользователь
Аватар для Алмаз Ал
OFFLINE
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 33
Сообщений: 20
Благодарностей:
247 всего
Мнения: + 1358
Репутация: 742
Отправить сообщение для Алмаз Ал с помощью Skype™

1 бон 1 рубль,дорого лол
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
The_Dox (28.06.2020)
Старый 28.06.2020, 19:05   #7
The_Dox
KorbenTeam
Аватар для The_Dox
OFFLINE
Регистрация: 22.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 0
Благодарностей:
340 всего
Мнения: + 378
Репутация: 1021

Цитата:
Сообщение от damage101 Посмотреть сообщение
В наличии 20,000 бон.
В сутки максимум перечисление 2.000.

Процедура получения: Заходите в клан. Оплачиваете, Скидываю боны.

Курс 1 бон= 1 руб. Оптовикам скидки.
Опять же, 3 уважаемых пользователя озолоти за отзыв хотя бы по 1к бон

https://t.me/ua_uav

 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 20:05   #8
Vanadoo1
Нуб
Аватар для Vanadoo1
OFFLINE
Регистрация: 07.06.2017
Возраст: 37
Сообщений: 0
Благодарностей:
28 всего
Мнения: + 368
Репутация: 85

Цена выше максимальной примерно на 15%, откуда вы такие беретесь ребят. Я конечно, понимаю, что каждый хочет выехать и побольше заработать за счет ближнего, но хотяб меру нужно знать.
+ нужно сделать тестовые заливы
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 21:10   #9
The_Dox
KorbenTeam
Аватар для The_Dox
OFFLINE
Регистрация: 22.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 0
Благодарностей:
340 всего
Мнения: + 378
Репутация: 1021

Цитата:
Сообщение от Vanadoo1 Посмотреть сообщение
Цена выше максимальной примерно на 15%, откуда вы такие беретесь ребят. Я конечно, понимаю, что каждый хочет выехать и побольше заработать за счет ближнего, но хотяб меру нужно знать.
+ нужно сделать тестовые заливы
Я об этом написал выше, касательно тестового залива.
А цена на боны 1/1 взята абсолютно из потолка с момента вывода бон из казны... Остаётся фактом то, что единицы будут брать боны 1/1, напишу пример:
"В боновом эквиваленте к рублю"
8ур прем танк - 8к рублей
10ур акционный - от 12к рублей
ГК танк с аукциона - от 30к рублей
Боновое оборудование - от 4к рублей

Кто будет на боны тратить деньги?

https://t.me/ua_uav

 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
zloy_na_vseh (01.07.2020), Алмаз Ал (29.06.2020)
Старый 30.06.2020, 23:29   #10
damage101
Нуб
Аватар для damage101
OFFLINE
Регистрация: 26.05.2015
Возраст: 35
Сообщений: 0
Благодарностей:
7 всего
Мнения: + 69
Репутация: 22

Сейчас ажиотаж =)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам боны WOT lenyadish Продам в World Of Tanks | Мир Танков 24 04.03.2020 00:27
продам 4 к голды с казны клана 6Eru_JlOJlA Продам в World Of Tanks | Мир Танков 9 30.07.2019 18:30
Продам два клана doun226 Продам в World Of Tanks | Мир Танков 0 21.10.2016 13:30
куплю голду в бонус коде или из казны клана(10к) Николай L97 Куплю в World Of Tanks | Мир Танков 0 19.09.2016 19:30
Золото из казны клана EnjoyTheFade Куплю в World Of Tanks | Мир Танков 0 01.11.2015 22:56

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр