Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читерство в RF Online

: Обсуждение читов, багов, эксплойтов и сетевого протокола игры Rising Force. А также программ и модификаций клиента, делающих игру более приятной.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2020, 01:37   #21
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Пивипивар тоже якобы 100 лет без вайпа и чо?)
Помоги там парням 2232 настроить
Что-то уже год не могут "из коробки" сервак поставить...
А кто сказал, что "из коробки"? Это не гфш чтобы скачать и запустить педросио

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 13.08.2020, 03:58   #22
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,171 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Так а че его делать если он готовый, просто активировать ))
даже активировать не интересно, учитывая как потом будут выносить мозг. вот только нахуя тогда висит форма оплаты это уже другой вопрос.

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Старый 13.08.2020, 08:41   #23
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
694 всего

Цитата:
Пивипивар тоже якобы 100 лет без вайпа и чо?)
Помоги там парням 2232 настроить
Что-то уже год не могут "из коробки" сервак поставить...
Отрыжка дефендор, как же ты туп.

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 13.08.2020, 13:55   #24
Педро
Пользователь
Благодарностей:
333 всего

Цитата:
Сообщение от Pro^tm*VampiR* Посмотреть сообщение
дефендор
Психованный мальчик - зачем ты МНЕ что-то пишешь?
Твой удел тут на форуме был всегда мониторить темы про "баги интернет магазинов и как заработать 5$";а в перерывах между этими важными занятиями ты получал по лицу от Пупаро и бегал жаловаться на него модераторам.
Что вообще само по себе полный зашквар)
Это как жаловаться на погоду или на то что солнце светит
----------
А на счёт pvpwar,я ещё весьма корректно высказался.
Потому что на самом деле - все давно уже должны были обсуждать(если бы портал кроме чудиков играющих на х100 - хотя бы кого-то ЕЩЁ интересовал) откровенный развод$ администрации вара игроков.
Запуск сервера якобы полтора года которого готовили ДЛЯ ИГРОКОВ;всего лишь через 1,5-2 месяца после цербака - это называется,мы просто хотим бабок на хайпе.Нам пофиг что не будет нормального онлайна,нам пофиг что не будет гильдий - главное свои 300-500к замутить к НГ на подарки админу.

Когда essin/traples'ы от латыша Lestat'a выходило до или после defo с коротким промежутком - латыш потел и суетился;общался с кланами...звал народ,реально вступал в конкуренцию - в том числе и по рекламе.Даже шапки ммотопа перекупал или подгадывал так чтобы у его проекта она оказалась в момент когда нужно - те запуск и прочее.А не когда-то там,когда она после дефо освободится через N-месяцев...

Админ вара уже давно ничего не может - он превратился из надёжного партнёра для тех кто желал вложится в открытие сервера или работодателя для скриптеров;в Рака со дна.

Его одной левой ногой побил ноунейм чел который купил тогда из коробки как раз защиту цербак - админ бездона.
Который сам по себе вообще - ноль и самодур был + потом забил на своей же проект.Но он победил....и на ммотопе,и в битве за кошелёк$ и сердца игроков.
Никто уже не помнит х5 варов(которые делал даже не он - а его гмы,тот же LordAwer) или гавно refresh'ей - все помнят асгард,бездон,чуток Дефо и Лестата сервера - а теперь вот Цербак(с)

Так что рассказы сказочные про - я в 2020 году поставил наконец-то себе 2232 и сейчас вам сделаю ОФИГЕННЫЙ сервер...Ну их админ вара себе может оставить.

Ангел,по сути весьма коробочная версия - пусть и выполненная на заказ;но когда всё начиналось...это была реально история по типу когда у Казантипа за 30к заказывают сервак)
Вот Ангел украл,нет не украл даже - увёл,дав более интересный гемплей порядка 50% постоянно аудитории х100.
Это давно произошло,но с годами только закрепилось.
Бездон,полная сборка из коробки - увёл 99% аудитории low rate игроков с pvpwar.
И больше они туда не вернулись;даже скандальные кланы - которые всегда были готовы переобуться налету,если им давали бонусы или особое отношение.Даже такие - ушли и перестали приходить на уже 1 месячные по жизненному циклу Refresh'и.
=================

А сейчас этот клоун,вылез из 10 летней спячки.
Когда ему 10 лет просили сделать баф для танков - а он ГМам мог джейд нарисовать на х100 ;чтоб потом оскандалиться...а танкам джейд на 223 на прибавку опыта прикрутить не мог....криворукий потому что.
И давай цирк разводить:
- у меня сервер без RMT
когда уже ВСЕ сидят на рмт,а на официальном сервере только через RMT игроки и делают всё....
Ну те всё комьюнити играет уже по такой схеме - нету каких-то других игроков;особых.
- у меня сервер почти в то же время что и другой крупный проект откроется;у которого лучше реклама/лучше ГМы/уже готовая база кланов и самое главное,собственно интерес игроков обращён именно туда.
- работать с кланами я не буду
- ГМов нанимать или приглашать нормальных я не буду
- реальных призов делать я не буду
- всю сборку я сделал никого опять не спросив и ни с кем не общаясь
(novice,он же реально всегда была белой вороной в RF - он вообще никого не знал и ни с кем не общался....всегда это было лишь через его ГМов которые реально с кем-то играли/пересекались/знали;этот крендель даже играть не умел - не то что,чего там игроки хотят - чем живут)
- я полтора года кривые скрипты свои делал,а вы за пару неделек ОБТ потом в октябре побегаете;в сроках когда уже ничего нельзя уже будет успеть изменить и починить...

Так что Вампир,иди как ты к админу вара и пусть у вас там любовь случится валетом...
Этот чувак уже не достоит тут деньги делать - он НЕ работает,он паразитирует на кошельках игроков.
Прикрываясь вывеской портала - историю которого творили его ГМы,добровольные скриптеры всякие и прочие игроки.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 13.08.2020, 15:08   #25
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
694 всего

Цитата:
Психованный мальчик - зачем ты МНЕ что-то пишешь?
Твой удел тут на форуме был всегда мониторить темы про "баги интернет магазинов и как заработать 5$";а в перерывах между этими важными занятиями ты получал по лицу от Пупаро и бегал жаловаться на него модераторам.
Что вообще само по себе полный зашквар)
Это как жаловаться на погоду или на то что солнце светит
----------
А на счёт pvpwar,я ещё весьма корректно высказался.
Потому что на самом деле - все давно уже должны были обсуждать(если бы портал кроме чудиков играющих на х100 - хотя бы кого-то ЕЩЁ интересовал) откровенный развод$ администрации вара игроков.
Запуск сервера якобы полтора года которого готовили ДЛЯ ИГРОКОВ;всего лишь через 1,5-2 месяца после цербака - это называется,мы просто хотим бабок на хайпе.Нам пофиг что не будет нормального онлайна,нам пофиг что не будет гильдий - главное свои 300-500к замутить к НГ на подарки админу.

Когда essin/traples'ы от латыша Lestat'a выходило до или после defo с коротким промежутком - латыш потел и суетился;общался с кланами...звал народ,реально вступал в конкуренцию - в том числе и по рекламе.Даже шапки ммотопа перекупал или подгадывал так чтобы у его проекта она оказалась в момент когда нужно - те запуск и прочее.А не когда-то там,когда она после дефо освободится через N-месяцев...

Админ вара уже давно ничего не может - он превратился из надёжного партнёра для тех кто желал вложится в открытие сервера или работодателя для скриптеров;в Рака со дна.

Его одной левой ногой побил ноунейм чел который купил тогда из коробки как раз защиту цербак - админ бездона.
Который сам по себе вообще - ноль и самодур был + потом забил на своей же проект.Но он победил....и на ммотопе,и в битве за кошелёк$ и сердца игроков.
Никто уже не помнит х5 варов(которые делал даже не он - а его гмы,тот же LordAwer) или гавно refresh'ей - все помнят асгард,бездон,чуток Дефо и Лестата сервера - а теперь вот Цербак(с)

Так что рассказы сказочные про - я в 2020 году поставил наконец-то себе 2232 и сейчас вам сделаю ОФИГЕННЫЙ сервер...Ну их админ вара себе может оставить.

Ангел,по сути весьма коробочная версия - пусть и выполненная на заказ;но когда всё начиналось...это была реально история по типу когда у Казантипа за 30к заказывают сервак)
Вот Ангел украл,нет не украл даже - увёл,дав более интересный гемплей порядка 50% постоянно аудитории х100.
Это давно произошло,но с годами только закрепилось.
Бездон,полная сборка из коробки - увёл 99% аудитории low rate игроков с pvpwar.
И больше они туда не вернулись;даже скандальные кланы - которые всегда были готовы переобуться налету,если им давали бонусы или особое отношение.Даже такие - ушли и перестали приходить на уже 1 месячные по жизненному циклу Refresh'и.
=================

А сейчас этот клоун,вылез из 10 летней спячки.
Когда ему 10 лет просили сделать баф для танков - а он ГМам мог джейд нарисовать на х100 ;чтоб потом оскандалиться...а танкам джейд на 223 на прибавку опыта прикрутить не мог....криворукий потому что.
И давай цирк разводить:
- у меня сервер без RMT
когда уже ВСЕ сидят на рмт,а на официальном сервере только через RMT игроки и делают всё....
Ну те всё комьюнити играет уже по такой схеме - нету каких-то других игроков;особых.
- у меня сервер почти в то же время что и другой крупный проект откроется;у которого лучше реклама/лучше ГМы/уже готовая база кланов и самое главное,собственно интерес игроков обращён именно туда.
- работать с кланами я не буду
- ГМов нанимать или приглашать нормальных я не буду
- реальных призов делать я не буду
- всю сборку я сделал никого опять не спросив и ни с кем не общаясь
(novice,он же реально всегда была белой вороной в RF - он вообще никого не знал и ни с кем не общался....всегда это было лишь через его ГМов которые реально с кем-то играли/пересекались/знали;этот крендель даже играть не умел - не то что,чего там игроки хотят - чем живут)
- я полтора года кривые скрипты свои делал,а вы за пару неделек ОБТ потом в октябре побегаете;в сроках когда уже ничего нельзя уже будет успеть изменить и починить...

Так что Вампир,иди как ты к админу вара и пусть у вас там любовь случится валетом...
Этот чувак уже не достоит тут деньги делать - он НЕ работает,он паразитирует на кошельках игроков.
Прикрываясь вывеской портала - историю которого творили его ГМы,добровольные скриптеры всякие и прочие игроки.
Тебя как из дурки выпустили, блаженный ? Очень интересный текст, читать я его конечно же не буду.

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 13.08.2020, 16:40   #26
Педро
Пользователь
Благодарностей:
333 всего

Цитата:
Тебя
Чего ты мне тыкаешь психованный?
Я тебя в глаза даже не видел,понятия не имею кто ты и где вообще играл.
У меня был личный опыт общения с админом вара - когда он делал кривые скрипты и ему указывали на его же ошибки;от чего он устраивал истерики и ругался матом в привате на форуме Defo))))
А у тебя походу с ним только опыт общения - валетом был...
И чего,как он - хорош?Настоящий мужчина или немного пупаро?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
MadRay (09.10.2020)
Старый 13.08.2020, 18:16   #27
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Реально простыня, лень читать дальше первого предложения

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 29.09.2020, 19:58   #28
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
149 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
даже активировать не интересно, учитывая как потом будут выносить мозг. вот только нахуя тогда висит форма оплаты это уже другой вопрос.
Ну хз чё там у них не активировали, я ради интиреса закинул сотку с номерам id и на другой день активация пришла, на некоторых сервах работает.

ПМР --- Forever!

Старый 01.10.2020, 16:03   #29
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
149 всего

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
Ну хз чё там у них не активировали, я ради интиреса закинул сотку с номерам id и на другой день активация пришла, на некоторых сервах работает.
2 вложения.
Изображения
Тип файла: jpg 34567.jpg (19.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg NeutralA0002.jpg (607.3 Кб, 41 просмотров)

ПМР --- Forever!

Старый 08.10.2020, 20:32   #30
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
343 всего

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
2 вложения.
Там в самом верху Ник патра

Ответ

Опции темы