Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2015, 15:49   #21
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от psix89 Посмотреть сообщение
Когда тебя Сайонара начнет банить за все что ему не нравится, ты еще будешь умолять вернуть "синяков"
С ЧСВ, конечно, у танкистов проблем нет никаких.
Но реалии таковы, что никто не будет плакать ни по одному из вас и тем более умолять вас вернуться.
У вас есть ваш раздел, где вы можете найти таких же братьев по мышлению, там друг-друга чпокать, банить и брататься. Приходить в другой раздел, провоцировать, давать карты только потому что у вас есть такая кнопка - не в вашей компетенции, потому что кнопка эта у вас сделана для вашей компашки, где мужики за 30 ведут себя как дети, один наглядный пример мы сейчас обсуждаем.

Сказали спасибо:
Jest (12.10.2015)

Старый 12.10.2015, 15:52   #22
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,900 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Тем временем, модер никак не может угомониться и продолжает постить очень познавательные (нет) посты в той теме, адресованные мне.
Еще кто-то выскажется?

Добавлено через 3 минуты
П. С. По какой причине опять смиром80 выдал бан АВДЕ в этом разделе? Для этого есть уполномоченные лица для этого раздела!
Кажется, до кого-то с первого раза не доходит, хоть уже и скинул Тигрь дополнения к правилам.
можно я выскажусь. по бану Авды, если не он, то дал бы Пал или Дарк. тут уже другой раздел и правила про оскорбления работают. почему нет то? другое дело что тема про него, и он же банит. но оскорбления на лицо, как и их предвзятое отношение к друг другу.
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да нахрена вообще в общалке выдавать карты? Есть серьёзные разделы, где это - необходимость, чтобы они не скатывались в говно. А если во флудильне кто-то называет собеседника питухом - это всего-лишь дань традициям
Пал, про общение да, если бы можно было сделать разделы исключения, то хорошо. А так если модер своего раздела, то ему оттуда не вылазить теперь что ли? Сержкася прав, флудеры и мат во всех разделах одинаковы, про специфику каждого отдельного раздела это уже другой вопрос. мы же не лезем в тот же раздел кораблей или других игр (бдо,рфо,аа и прочее) и не даем там карты всем и каждому. другое дело я обитаю и знаю ньюансы раздела тех же танков или близких к нему (игры ВГ, та же AW) и если вижу нарушение могу забанить и сразу вызвать модера для удаления той же темы. а так че, я не я, раздел не мой пускай постят левые ссылки и прочее безнаказанно? бред сам же понимаешь.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 12.10.2015, 16:01   #23
KaktuZ
Подпольщик WoT
Благодарностей:
196 всего

все такие умные и взрослые,а как карту получил,то сразу тему создавать,как его бедного обидели)

Сказали спасибо:
Evgentusc (13.10.2015), gruz1 (12.10.2015), psix89 (12.10.2015), Jest (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 16:03   #24
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,510 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
по бану Авды, если не он, то дал бы Пал или Дарк.
В том то и дело что Пал в теме отписывался и тому же Инкредиблу карту влепил, следовательно за темой следит, тут уже какое-то понятие о субординации должно быть.

Такое ощущение что сегодня пятница, а не понедельник. Хотя я забыл сегодня же футбол, главный матч года. Можно пить с заутрени...

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 12.10.2015, 16:04   #25
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
другое дело я обитаю и знаю ньюансы раздела тех же танков или близких к нему (игры ВГ, та же AW) и если вижу нарушение могу забанить и сразу вызвать модера для удаления той же темы. а так че, я не я, раздел не мой пускай постят левые ссылки и прочее безнаказанно? бред сам же понимаешь.
Во-первых, что мешает просто позвать модератора его раздела и показать ему нарушителя, чтобы тогда уже модератор своего раздела принимал решение?
Во-вторых, кажется, вы все забываете, для чего вы создаете темы с просьбами дать вам модерки.
С этими модерками приходит не только синий ник, но и работа, ответственность! Если ты подал модерку в модераторы раздела халявы, у себя и следи за порядком. Модератор, который подал заявку в раздел бонус-кодов, обязан следить за своим разделом и не должен нуждаться в помощи сторонних модераторов из сторонних разделов. Если модератор не может выполнять свои прямые обязанности, значит ему ищется замена. Если тебе мало раздела халявы, ты можешь попросить еще раздел бонус-кодов у Дарка. Не надо проявлять инициативу, потому что у каждого модера есть свой раздел, своя работа, свои обязанности.
Цитата:
можно я выскажусь. по бану Авды, если не он, то дал бы Пал или Дарк. тут уже другой раздел и правила про оскорбления работают. почему нет то?
Я создал тему, в которой одним из пунктов было указано, что смиром80 выдает карты не в своем разделе. И вот он выдает опять не в своем разделе. Он либо троллит таким образом, либо на самом деле дурачок.
Действия Пала или Дарка правомерны, и тут важен не конечный результат, в данном случае бан авды, тут важен сам процесс. Если пал сочтет сообщение авды не нарушающим правила, то пал может и не давать бан. А какой-то мелкий модератишка вообще лезет не в свое дело.

Старый 12.10.2015, 16:11   #26
Jest
На доске почёта
Благодарностей:
377 всего

Цитата:
Сообщение от psix89 Посмотреть сообщение
Когда тебя Сайонара начнет банить за все что ему не нравится, ты еще будешь умолять вернуть "синяков"
так он и да этого так делает, а представь + ещё синяки такой же х занимаются

Старый 12.10.2015, 16:14   #27
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,900 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Во-первых, что мешает просто позвать модератора его раздела и показать ему нарушителя, чтобы тогда уже модератор своего раздела принимал решение?
Во-вторых, кажется, вы все забываете, для чего вы создаете темы с просьбами дать вам модерки.
С этими модерками приходит не только синий ник, но и работа, ответственность! Если ты подал модерку в модераторы раздела халявы, у себя и следи за порядком. Модератор, который подал заявку в раздел бонус-кодов, обязан следить за своим разделом и не должен нуждаться в помощи сторонних модераторов из сторонних разделов. Если модератор не может выполнять свои прямые обязанности, значит ему ищется замена. Если тебе мало раздела халявы, ты можешь попросить еще раздел бонус-кодов у Дарка. Не надо проявлять инициативу, потому что у каждого модера есть свой раздел, своя работа, свои обязанности.

Я создал тему, в которой одним из пунктов было указано, что смиром80 выдает карты не в своем разделе. И вот он выдает опять не в своем разделе. Он либо троллит таким образом, либо на самом деле дурачок.
Действия Пала или Дарка правомерны, и тут важен не конечный результат, в данном случае бан авды, тут важен сам процесс. Если пал сочтет сообщение авды не нарушающим правила, то пал может и не давать бан. А какой-то мелкий модератишка вообще лезет не в свое дело.
про 2 опять скажу только что банил он, а не я. нарушение там на лицо.
про первое, у тебя личная жизнь есть вобще или ты на рф4 сидишь круглосуточно? вот и модераторы не сидят тут 24/7 и если я посчитал нужным в ИХ модерируемом разделе или моем, в котором я общаюсь, а не модерю, что есть грубое нарушение правил, я накажу человека. и мне плевать на твое мнение вызова модера, это называется пройти мимо по моему, и раздел бонус-кодов тут не при чем. я не раз пресекал нарушение в общем разделе Wot и игр ВГ, когда Псих отсутствовал в сети или Сержкася. благо есть еще Гриша. а сидеть тихонько в своем разделе или нет, пожалуйста решать мне а не тебе. и Дарку с Палом об этом делать замечания мне, а не тебе.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
psix89 (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 16:18   #28
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,689 всего

Если бы в мой раздел кто то залез и выдал там карту, набил бы ебало такому модератору.

Сказали спасибо:
DIABLOROSSO (12.10.2015), Big Bad Sensey (12.10.2015), Saturnus (12.10.2015), Ghostbuster (12.10.2015), Jest (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 16:24   #29
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Если бы в мой раздел кто то залез и выдал там карту, набил бы ебало такому модератору.
В нормальных разделах так. Для меня бы тоже было оскорблением, что в моем разделе за меня кто-то что-то решает и кто-то кого-то банит без моего ведома. Тем более, если бы это был недо%%%ный модер какого-то зашкварного раздела.
Ну тем и отличаются петушиные разделы, от нормальных.
Только почему-то петухам становится тесно у себя, и они начинают проявлять гиперактивность везде, куда заглядывают.

Старый 12.10.2015, 16:25   #30
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,510 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение форума
Вы не можете оставлять предупреждения или нарушения модераторам.
Аза-за

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Закрытая тема

Опции темы