Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 13:50   #1
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Жалоба на модератора "Тигрь"

Добрый день, прилагаю свою жалобу на модератора с ником Тигрь.
Жалоба основана на инцидентах за последние 2 дня,включая сегодняшний день.
Вчера утром мне поступило 2 жалобы от пользователей форума, одна была написана в скайп, другая была написана в ЛС форума, жалобы поступили на модератора Тигрь, каждая из жалоб содержала следующий характер обращения : Якобы мы проводим нечестные конкурсы,где старшие пользователи (модераторы) угрожают своими минусами и ставят их тем, кто дал голос против них, после чего было заявлено одним из пользователей, что в связи с данной ситуацией он не хочет оставлять свое мнение(голос) в конкурсе, как я полагаю есть ещё и другие пользователи,которые так и не решились оставить свой голос,но и сообщили об этом организатору конкурса,тем самым мы имеем "Предвзятое" голосование за Тигра.

Я со своей стороны не обращал внимания на просьбы участников проголосовать за них и за что они поставят плюс,это совершенно обычное дело,так было всегда и будет,НО пользователей НИКТО И НИКОГДА не вынуждал отдать голос за ту или иную кандидатуру или просто молчать, но в связи с угрозами поставить минус и по факту их выявления (6 минусов за конкурс), я вчера вместе с другими организаторами конкурсов принял решение (единогласное) по отстранению Тигра из конкурса за непристойное поведение и вынес ему публичное предупреждение, как и сказал сделать Дарк, на мое публичное заявление пошла неадекватная реакция, просьбы остановиться и не ставить минуса за конкурс проигнорированы, Тигрь флудить оперативно в каждой из моих тем в разделе конкурсы,я уже устал чистить его флуд и прошу вышестоящие лица принять соответствующие меры, либо выдать в теме, либо успокоить данного человека, модератор это лицо форума,которое в данный момент ведёт себя не пристойно и выясняет на публике отношения с другим модератором переходя на личности и оскорбления, прошу так же выдать карту за флуд, либо вынести предупреждение.

С его слов мои действия основаны на какой то личной не приязни, без понятия откуда она могла взяться,если я впервые в жизни общаюсь с данным человеком на форуме.
Свои слова он объясняет инцидентом, когда в соседнем конкурсе дарка я не включил в голосование 9 участников,которые не приложили фото и среди них был Тигрь, свои действия я объяснил постом дарка,где он в теме сказал - "Хочешь участвовать приложи фотки", после голосование было закрыто более чем на сутки и я поставил вопрос об участниках в нашей приватной теме,в итоге вопрос был проигнорирован и я принял решение никого не обделять и включить всех в конкурс.

В данный момент мой конкурс практически сорван непристойным поведением модератора,который ставит всем "Минусы Пинусы" кто ему не угодил и находит на это разные причины. Если никакие предупреждения или меры приняты не будут,то я просто не в состоянии буду продолжать вести данное голосование, так как данный модератор своими поступками закрывает рты пользователям,кто хочет проголосовать,спасибо за прочтение жалобы,ожидаю ответа.

Последний раз редактировалось Император; 15.01.2019 в 16:29.

Сказали спасибо:
Pank (15.01.2019)

Старый 15.01.2019, 13:59   #2
Pank
Арбитраж форума
Благодарностей:
492 всего

Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Pank; 15.01.2019 в 14:02.

Если человек не может изложить одним постом суть того, что ему нужно, то этот человек идет Оффтоп. © Тигрь

Перед сделкой сверяйте данные скайпов,асек и т.д с БЛ - База данных кидал, а так же данные карт и счетов проверяйте через google.com!

Телега @Pank_666

Старый 15.01.2019, 14:00   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,171 всего

Ты еще и жалобу на меня пишешь? Ну ты и наглый наглости нет предела. На себя не хочешь жалобу написать за свой беспредел? Я по всем этим вопросам с конкурсами наиподробнейше ответил, а ты просто взял и удалил два моих поста с объяснениями которые я написал для дарка.

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Старый 15.01.2019, 14:01   #4
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ты еще и жалобу на меня пишешь? Ну ты и наглый наглости нет предела. На себя не хочешь жалобу написать за свой беспредел? Я по всем этим вопросам с конкурсами наиподробнейше ответил, а ты просто взял и удалил два моих поста с объяснениями которые я написал для дарка.
А ты ещё ставишь в репутацию мнение "Питух Апущиный" ?
Если Дарк проверит и это ты,готов отвечать за свои поступки? Я тебе сказал,нечего скандалить и флудить в моих конкурсах для этого есть специальный раздел, ты очень нагло себя ведёшь,сбавь пожалуйста обороты.

Старый 15.01.2019, 14:03   #5
Тигрь
Благодарностей:
36,171 всего

Цитата:
Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
[SHOWTOGROUPS="5;6;27"]выдать карту Тигрю до окончания голосования[/SHOWTOGROUPS]
я тебе щас выдам карту, может ты бы сначала в ситуации разобрался? Сначала на меня пишут клевету, потом неадекватный модератор трет мои посты из за личной неприязни и снимает с конкурсов. Это вообще не дело.

Давай вот как пример я щас напишу текст.
Короче сегодня мне в айсикью написало два человека с жалобами на Pank говорят что он угрожал взломать их учетки и сказал что будет кидать с них людей на деньги. По этому дабы присечь преступление я предлагаю забанить учетку Pank пожизненно.

Как тебе накое нормально?

Старый 15.01.2019, 14:07   #6
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

вздёрнуть полосатого на реях))))))))))))))))))))))))))))

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 15.01.2019, 14:07   #7
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
я тебе щас выдам карту, может ты бы сначала в ситуации разобрался? Сначала на меня пишут клевету, потом неадекватный модератор трет мои посты из за личной неприязни и снимает с конкурсов. Это вообще не дело.

Давай вот как пример я щас напишу текст.
Короче сегодня мне в айсикью написало два человека с жалобами на Pank говорят что он угрожал взломать их учетки и сказал что будет кидать с них людей на деньги. По этому дабы присечь преступление я предлагаю забанить учетку Pank пожизненно.

Как тебе накое нормально?
Какую клевету? В твоём посте конкурса даны 3 ответа, где ты пишешь что за голос за твою кандидатуру вы получите +59, за голос против вы получите -59, я вижу 6 минусов за конкурс, 4 открыты заявлены что за конкурс,а 2 якобы не за конкурс,но мы то с тобой знаем причину их наличия.
Факт шантажа есть? Есть и подтверждён. Если тебя дисквалифицировали,то будь добр прими это,а не надувай губы и не устраивай истерики.
В твоих объяснениях я увидел только за плюсы,которые никогда не были запрещены как плюсы за конкурс,но угрозы ставить минус и их реально ставить,чтобы многие боялись открыть свой рот в теме против твоей кандидатуры это очень низко.

Старый 15.01.2019, 14:08   #8
Тигрь
Благодарностей:
36,171 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
А ты ещё ставишь в репутацию мнение "Питух Апущиный" ?
Если Дарк проверит и это ты,готов отвечать за свои поступки?
А почему бы и не поставить? Да это я, поставил, тут и проверять не надо, при чем тут вообще репутация, которая ни на что не влияет и счетчик которой отключен? А в личку я могу тебе писать все что угодно.

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Я тебе сказал,нечего скандалить и флудить в моих конкурсах для этого есть специальный раздел, ты очень нагло себя ведёшь,сбавь пожалуйста обороты.
Послушай ты броненепробиваемый, ты в танкисты заделался что ли? Я не флудил а по факту предъявленных мне обвинений дал пояснения для дарка и написал ему в личку с разъяснением и указанием ссылки на этот пост. Все 2 поста по делу. Никакого флуда. Ты взял и удалил их из за личной неприязни из за той темы когда ты занял деньги у чела и кинул его не отдав долг. Какой может быть другой раздел? Если я даю пояснения сражу же по месту где мне выставили обвинения. Это ты ведешь себя нагло и я тебе уже сказал что бы ты притормозил.
Если ты не помнишь то флудом являются сообщения вида "ааааааа", "1111111111", "круто" и так далее, я же дал развернутый ответ на твой пост в котором ты ко мне обращался.

Последний раз редактировалось Тигрь; 15.01.2019 в 14:25.

Старый 15.01.2019, 14:09   #9
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего

@dark , прошу так же обратить внимание, что модератор продолжает переходить на оскорбления и только что в репутацию поставил мне мнение "Питух Апущенный" , это по твоему нормальное поведение ?

Старый 15.01.2019, 14:11   #10
Pank
Арбитраж форума
Благодарностей:
492 всего

Тигрь давай без крайностей. я читал все сообщения твои и других в теме пока не почистили ее. По простому: минусов в репу ты наставил? - наставил. люди побежали жаловаться. То что ты типа для рофла их наставил и потом уберешь ты написал позднее уже после жалоб на тебя. в теме конкурса в твоем посте указано черным по белому что будет минус репа если голосовать будут не за тебя. такая агитация запрещена правилами форума. я человек не заинтересованный в конкретно чье либо победе. я за справедливость. И по поводу карты тебе. если есть другой способ не дать тебе флудить в теме конкурсов, то озвучь его.

Добавлено через 1 минуту
Император восстанови сообщения Тигря

Последний раз редактировалось Pank; 15.01.2019 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

Если человек не может изложить одним постом суть того, что ему нужно, то этот человек идет Оффтоп. © Тигрь

Перед сделкой сверяйте данные скайпов,асек и т.д с БЛ - База данных кидал, а так же данные карт и счетов проверяйте через google.com!

Телега @Pank_666

Ответ

Опции темы