Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2019, 20:49   #1
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Новый сервер Classic на руофе 18 ноября(4game)

Новый Официальный сервер в RF online 18 ноября 2019 года.

https://vk.com/@rfonlineru-podrobnos...vere-rf-online
Цитата:
Подробности о Новом Сервере RF Online.
Важными особенностями сервера станут:

— Отсутствие возможности приобрести или получить Изумруды Утешения (на уровень).

— Патриархи не смогут назначать Врагов Расы, а также выдавать Бан чата неугодными им игрокам.

— Отсутствие Рун.

— Отсутствие ПК-потов в продаже. Зелья Хаоса будет возможно получить только путем фарма коробочек за РР, из которых они будут выпадать.

— Выдача суточных и недельных заданий начнется не сразу, а лишь с третьего этапа развития сервера (с ростом максимально возможного уровня до 60).

— Сброс Очков Статуса(ОС) также начнется с третьего этапа (с ростом максимально возможного уровня до 60).

— Дополнительные Героические монстры и «Псы» начнут появляться с пятого этапа развития сервера (с ростом максимально возможного уровня до 70)
Этап 1 (ноябрь 2019 – декабрь 2019 г.)

Максимальный уровень — 50

Уровень голосования — 45

Этап 2 (декабрь 2019 – февраль 2020 г.)

Максимальный уровень — 55

Уровень голосования — 50
...etc

PS:
ну это как минимум интересно,хотя бы по причине того - что в последние года руоф физически не мог предложить игрокам на low rate сервере в привычной для них обстановки 50,55 интов и подобного эквипа.
Игроки сразу бустились до 60-65ых на псах и собственно начинался совсем другой RF Online.
Теперь же,как минимум на ближайшие пол года можно будет покачаться на Орках,пофармить калиан...Короче заняться всем тем,чем дают возможность это сделать ГФШ проекты.
Только теперь уже - на официальной платформе и с рабочим дефом.
Где если ты собрал +6+7 эквип - это что-то значит.
А не сервер про Маг-танков с +5 палками унижающих всё вокруг.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
Gelodem (13.11.2019), Precursors (06.11.2019), DungeonKeeper (24.10.2019)

Старый 24.10.2019, 23:43   #2
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Мы знаем, что ты делал в прошлые выходные что ты продался Иннове.

Сколькотебезаплатили?

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 25.10.2019, 00:24   #3
ForMe
Постоялец
Благодарностей:
171 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Вау(5)

Старый 25.10.2019, 01:04   #4
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сколькотебезаплатили?
Это так не работает)
Тут скорее в обратную сторону - сколько я им заплачу.Пока не знаю
На Арке покупал фулл джейды,гены и расходку кроме модиков.Немного - 5-7к вышло за первый месяц игры.
Здесь джейдов утешения не будет - значит минус некоторые траты

ps:
Когда они бразильский оф открывали,я там несколько топ наборов за 4к брал.Там шапку давали к +1 бега зелёную)
Так что я как раз вполне лояльный к любой системе клиент - всегда плачу и ничего не вывожу$. Даже аккаунты не продаю,хотя сейчас этим не брезгуют даже записные* донаторы...

- Деньги

Старый 25.10.2019, 01:51   #5
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Всё понятно, заплатили шопом.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 25.10.2019, 17:41   #6
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Всё понятно, заплатили шопом.
Да говорю же,не на контракте я пока.Лишь на просмотре)
А бонусы кстати могут стримерам перепасть,это как бы не инсайд даже - в том плане,что его как раз и надо распространять.
Есть планы по развёртыванию партнёрки со стримерами,будет это по аналогии с ла2 системами или какую-то иную форму примет - увидим в дальнейшем.Но планы есть и при их даже частичной реализации - положительный эффект на онлайне сервера будет очень заметен.
Если кто забыл - Мессу и Арку практически никто не стримил "специально",только те игроки кто и так обычно это делает,те привык стримить там где играет.

Так что на месте Сибаса,Имба Шадоу,да даже Нудовки (который и так вечно признаётся что он скорее руоф игрок чем фришник) - я бы уже поинтересовался условиями сотрудничества и наладил общение с Павлом и ко.
Вообще это стыд и позор,что в RF Online по сути нету заштатных стримеров офа.
В ла2 тот же ВоН постоянно выступает в оппозиции,к компании и к группе стримеров - но так у них есть эта ГРУППА стримеров офа.Люди которым просто нравится оф или бонусы которые предоставляет оф,не суть важно - но есть.
В RF кроме какого-нибудь Наркоза под пиво раз в недельку,почти никто и не стримит оф.При том что на Хасте контента навалом и те же БигВары или ЧВ вполне могут собрать зрителя и удержать его у экрана.
А уж старт свежего сервера да ещё с классическими рейтами и 50-55 левел капом - это самое то для стримеров RF,каждый вечер будет чем заняться.Не придётся чудить и пол года показывать стримы с проходами БЦ как страдал бедняга Сибас на одном сервере тут недавно.
Пол года походов в БЦ - это была жесть.Но к его чести,он выдержал это испытание и даже не сильно растерял базу подписчиков.

Последний раз редактировалось Педро; 25.10.2019 в 17:45.

- Деньги

Старый 26.10.2019, 10:37   #7
ffka
Читер
Благодарностей:
240 всего

Очередная двухмесячная доминация мяв, потом этапы от которых блевануть хочется, надеюсь на это дерьмо пойдет не много умалишенных людей
Дефендор фас, можешь мне уже высирать что-нибудь, я все равно читать не буду.

icq 426-820

Сказали спасибо:
Azathoth (06.11.2019)
Старый 26.10.2019, 14:47   #8
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Очередная двухмесячная доминация мяв, потом этапы от которых блевануть хочется
Ты боишься что твоё рыжее леон копьё 2 грейда никто не купит?потому что все будут ездить на машинах?)
Поржал кстати с твоего профиля на РФЧ,типичный - продам 100кк за 300р,срочно!
Ну для MAU кстати 50 леонка даже 1грейда подойдёт если что,там же по базе считается - а база у всех грейдов одинаковая.
А на счёт MAU - атака(бонус от блага,его вообще наличие на сервере и доступность в игре или в cash shop) + защита машинок;это всё будет уже настроено как под 1ый этап,так и в дальнейшем будет корректироваться под каждый из этапов.
Если бы ты внимательно слушал Павла или вообще интересовался новым сервером,ты бы про это знал.
Никакой Мессы 2,там не будет.

На счёт этапов,ну тут такое дело - прямую "гонку" до level cap'a в RF Online может потянуть очень ограниченное кол-во игроков.Причём что самое ужасное - большая часть этих игроков после достижения максимального уровня в числе первых,практически полностью теряет интерес к игре/серверу.Те даже те игроки которые могут и способны без остановок,и пауз рвануть к level cap'y - им подобные сервера интересны лишь в узком разрезе.А не за 2 недели апнуть 71ый без псов,хз...взять и апнуть - каким-то волшебным образом на х1 рейтах и потом 5 лет доминировать за счёт этого.Как-то ещё больше расширять своё игровое преимущество полученное за счёт этого.
Так что подобные факты возвращают к простому вопросу - если делать безостановочный 1-75 с х1 ,то для кого?Для 5-10 игроков которые допустим за 2-3 месяца его возьмут и дальше вообще играть не будут?
----------
Чувак,вечно продающий 50 леон копы 2 грейда за 300 рублей...
Я в отличии от тебя,по больше поиграл в RF и в том числе с "достижениями".
Отлично помню старт x1 сервера от Daniel Defo в 2015 году чтоль это было.
Врывается 1500+ игроков,куча кланов...куча ЧСВ и у каждого пачки купюр забивают автомат$ выдающий cash shop.
И вот из всей этой кучи,первые 50 уровни взяла конст пати где я играл....Причём Акреты,не коры какие-нибудь.Причём без всяких критов,с войнами за спот и прочими игровым делами.
Знаешь какой это кач был? 0,2 % за tc3 - бочки(фабрика) + водопад.Те за 300секунд респа,убивалось 2 спота мобов силами лишь 8 игроков.
А что это значит - это всего лишь ~ 2% за час прокачки.И вот ты встаёшь в 6 утра,и у тебя 10 часов за которых ты лишь 15-20% получишь в лучшем случаи.
И неделя такая предстоит.
Да это ж легко - ничего сложного и заумного?
Ну так,а чего ж тогда остальные 1500 минус 8 - такое не смогли повторить?
------
Так что мальчик,продающий леонки 2 грейда - какие игроки бывают и на что они способны.Я отлично знаю.Как Российские,так и зарубежные.
Вам,ракам - как раз и надо этапы ставить.
Только не надо забывать,в отличии от ГФШ - этапы на официальных серверах.
Они мало того что работают,так они ещё и онлайн повышают.
А на гфш это практикуют лишь чтобы затраты на переоткрытие снизить и чтобы ещё чуток денег выжать.Притока игроков и вообще какого-то особого положительного эффекта на сервер гфш при переходах с этапа на этап не происходит.

Так что,ты либо вообще никогда не знал и не понимал - что такое ЭТАПЫ и как это вообще должно работать.
Либо ты очень переоцениваешь свои силы.
Я вот лично,без ложной скромности - знаю ( не равно - знаком) всех в ру язычном игровом сегменте по RF Online из тех кто способен "тянуть" самые низкие рейты или вообще "нормально,без проблем" играть на рейтах ниже х5.
Я могу не знать тех,кто допустим 1 раз прокачал своего персонажа до 65-71 уровня на руофе году так в 2009-2012 и потом больше этим не занимался.Но это простите - их никто не знает.Они сами даже не знают - способны ли они ещё повторить подобное,а самое главное...повторить так умело,что завидно будет.
А всех остальных я знаю.Их очень немного.
И повторюсь,большая часть этих игроков - покинет(или сильно снизит свою игровую активность там что по сути тот же слив)подобный сервер без этапов через первые N-месяцев достигнув желаемого результата.Кто-то наиграется,а кто-то просто скажет - простите...мне пофиг кто тут ещё 49ым бегает когда я 71ый уже,у меня уже 70+7 - что мне ещё тут делать?я всего достиг.Всего вам доброго,и держитесь тут(c)
Те по факту - что с этапами,что без....основная часть аудитории даже не почувствует этих игроков.Всё равно что они не пришли на сервер,что их не было.
Да,на сервере останутся какие-то эпичные истории...какие-то шмотки,какие-то проданные персонажи.Да,какой-то эффект от их "наследия" будет заметен - но это не серьёзно.
------------
С этапами же - все игроки + эти,ЭЛИТНЫЕ.Смогут не только делать время от времени кам беки,возвращаться из режима слак мод - в 24/7 хардкор.
Но и всегда будет - цель.Всегда будет впереди уровень или какой-то эквип;которые ещё можно достать и что можно ещё сделать.
Я уж не говорю про приток онлайна,когда ты задушил в 1ом Этапе врагов и заскучал - но вот начался 2ой Этап и всё поменялось в обратную сторону) Или же просто,пришли новые и с ними стало интереснее.
Вот такие дела на счёт этапов.

Цитата:
я все равно читать не буду
Да успокойся,я понял ужё всё про тебя.Ты не знал/не интересовался про MAU на новом сервере.
Твой удел всегда был,тихо мирно фармить 50 леонки 2 грейда и продавать их за 300рублей.
Я всё про тебя понял брат.И ещё раз поясняю - что ЭТОТ сервер,С ЭТАПАМИ.
Как раз и подойдёт ТЕБЕ - лучше всего.
Потому что ты рак,и не потянешь без этапов...

Ты смотри какие перспективы открываются у тебя?
Со своей хреновой прокачкой и медленным развитием - ты успеешь как раз доползти до момент когда у тебя появится 50 леон копа 2 грейда и ты тут же побежишь продавать её за 300 рублей!Причём её даже купят у тебя- потому что ЭТАП и данный предмет ещё не потеряет актуальности/цены.
А потом 2ой ЭТАП,и ты снова пополз пополз к 55ом,как рачок.И о чудо - у тебя появилась уже 55 копа 2 грейда!55!!!ух...наверное за 600р уйдёт?
И снова - потому что ЭТАП,твоё гавно у тебя купят - потому что никто ещё с 70+7 не бегает.Хотя кто-то это может и сделал уже себе,крафт то будет доступен полный уже со старта 63+ предметов.
Ты понимаешь,дурачок - что ЭТАПЫ,это твоё всё?)
Так что "высираешься" пока тут только ты,а все остальные начинают потихоньку прикидывать - сколько фана они получат,или сколько леон коп 2 грейда продадут и купят себе новый телефон с 3 камерами)

- Деньги

Старый 26.10.2019, 16:34   #9
az123az
Нуб
Благодарностей:
8 всего

И в дополнении - его не будут заливать в другой сервер.

https://vk.com/wall-11875190_293264?...&thread=293265

Старый 28.10.2019, 22:55   #10
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Потихоньку начинает поступать информация по мелким особенностям этого нового игрового сервера.
Например - MAU и Анимусы будут скорректированы по параметрам для каждого этапа.
Кроме этого,например благо для MAU будет доступно как в шопе,так и с ПБ - но тоже чуток урезанное по % бонуса.И шоповское которое на 30 дней - будет давать меньше чем то что падает с ПБ.
Так что лёгкой прогулки для пилотов на старте игры ожидать не стоит.
Прокачка остаётся такой же как сейчас на обычных руоф серверах.
Те джейды,шоколад - всё отличное в мау работает.Ну и вообще,если кто отвык от руофа - там мау сейчас получает полный % опыта по сравнению с обычными игроками.Те они бьют своими там посохами,мечами,с пу шмаляют - а у вас работает БТР и вполне себе достойная атака.Во всяком случаи до момента когда все не переточатся до +6+7.

- Деньги

Ответ

Опции темы