Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2019, 10:32   #1
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

RF Playpark new server DESOLATION [PH off]

Кто-то считает что Холодная война закончилась с распадом Советского Союза - но это не так!Она продолжается и по сей день...
И 13 ноября 2019 года,в ответ на х1 классический сервер от Инновы - Филиппинские войска Саркисяны решили тоже открыть свой х1 новый сервер!
Правда,вполне обычный х1...не банановый
И так,вот что ожидает героев Новуса которые ворвутся на этот сервер :
EXP Rate x1.
Drop Rate x1.
PT Rate x1.
Max Level Attainable: Lv55.

Daily quests enabled.
Elite Training School enabled.
All Battle Dungeons are disabled except for Shiny Divine Dungeon.
Daily Chip War Schedules: 6:00 AM, 2:00 PM, and 10:00 PM.
Более наглядную информацию можно почитать на русском их официальном сайте!
http://rfonline.playpark.com/2019/11...erver-details/

Ну или можете посмотреть видеообращение местного любителя доКа 2 на Воиде

PS:
Если кто забыл или не знал.
Филиппинский оф от ПлейПарк это английский клиент,англ язык во всех новостях и фейсбук активностях.ГМы так же отвечают и свободно им владеют...фром май харт!
Так что полная глобализейшн,даже не смотря на то что там региональный IP Block стоит.Который легко обходится Safe IP например или любым другим VPN подобным сервисом.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 09.11.2019, 19:32   #2
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Хорошо что рузке игроки по большей части не могут даже в английский и не устроят там свои петушиные бои.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Лу4 (11.11.2019), Calmyourmind (10.11.2019)
Старый 10.11.2019, 23:55   #3
Calmyourmind
Нуб
Благодарностей:
23 всего

Кому-то еще интересно в 2к19 заморачиваться на х1, качая неделями персов.
Жаль, что кроме сотки за долгие годы так и не появилось достойного хай-рейта.

Он же Opuramu - автор некогда популярной CSP панельки)

Старый 11.11.2019, 14:02   #4
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от Calmyourmind Посмотреть сообщение
Кому-то еще интересно в 2к19 заморачиваться на х1, качая неделями персов.
Жаль, что кроме сотки за долгие годы так и не появилось достойного хай-рейта.
Дружище,а что делать тем - кого не прикалывают сервера где каждые 2-3 года находят "джейды от арвена" и прочие чудеса от продажных админов?
Или ты не заметил "жадность" админа вара?
ГМы там вечно копейки получали,стримеры или помощники - вообще ничего...
Вот с твоих слов - самый лучший хай рейт сервер;за 10 лет даже не озаботился нормальной партнёркой со стримерами.

И за 10 лет у него всё такой же кривой 223/2232 клиент-сервер который ещё в 2008ом пираты получили;с кривым дефом и хрен пойми каким уроном.

Но каких-то денег это приносит,я согласен.
Ну так и палатка с шаурмой тоже приносит,только вот она пиццу тебе не сделает или подачу как в ресторане.

- Деньги

Старый 11.11.2019, 15:00   #5
Calmyourmind
Нуб
Благодарностей:
23 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Дружище,а что делать тем - кого не прикалывают сервера где каждые 2-3 года находят "джейды от арвена" и прочие чудеса от продажных админов?
Или ты не заметил "жадность" админа вара?
ГМы там вечно копейки получали,стримеры или помощники - вообще ничего...
Вот с твоих слов - самый лучший хай рейт сервер;за 10 лет даже не озаботился нормальной партнёркой со стримерами.

И за 10 лет у него всё такой же кривой 223/2232 клиент-сервер который ещё в 2008ом пираты получили;с кривым дефом и хрен пойми каким уроном.

Но каких-то денег это приносит,я согласен.
Ну так и палатка с шаурмой тоже приносит,только вот она пиццу тебе не сделает или подачу как в ресторане.
Я не говорю что это лучший хай+рейт, но утверждаю, что на данный момент из хайрейт-проектов в СНГ лучше нет. А что есть более онлайновый, с лучшей серверной частью и работающий уже долгое время проект? Церб не в счёт, это не хайрейт сервер, да и не прожил он еще столько, что-то я не помню этого проекта и мало что о нем знаю, точнее ничего)

Тем не менее, никакой альтернативы никто так и не сделал из критиков. Я считаю все просто: критикуешь - предлагай. Так у нас во всём, критикует всё подряд - и с критикой трудно не согласиться, но хотелось бы видеть и тех, кто способен сделать лучше. Но по итогу никто ничего не делает, придумывая отмазы. Денег не принесет, времени нет, онлайна не будет, бла бла бла. Денег и сейчас проект с онлайном в 500+ будет приносить неплохие. Сейчас набегут форумные богачи, которые меньше чем за 500к с пастели не встанут поутру)
А насчёт стримов - да они особо и не нужны по рфке, честно. Мало кто их смотрит, аудитории серверу они прибавляют минимум. Вообще в рф приходят только те, кто раньше в нее играл. И чем дальше стареет игра, тем меньше потенциально новых игроков, которые в нее не играли и увидели стрим. Вару уже годы, я успел уйти из рфки на 5+ лет, если не больше, вернулся, а он еще работает. За эти десятилетия никто из критиков так и не смог сделать свой долгосрочный проект, который работал бы лучше. Для меня вар место, где можно быстро одеться и побегать пофаниться. в 2к19, когда игра уже вдоль и поперек поднадоела - качаться на орках и выбивать пухи не по мне, но кому нравится - пожалуйста. По поводу слухов про рисовку - ничего об этом не знаю, поэтому и сказать ничего не могу. По крайней мере такие рисовки при 1х1 станут сразу же очевидными.
Условно, когда критикуют власть, у критиков нет возможности сделать лучше, никто им на дает такой возможности. Когда же критикуют проекты - все дороги открыты, вперед, сделайте альтернативный проект, который был бы лучше. Я сам лично готов прийти на него и помочь с пиаром. Но пока на ммтопе вижу каждую неделю переоткрывашки-гфш от одних и тех же чуваков, которые зарабатывают на том, что продают карты лута тем, кто хочет быстрее одеться на сервере и пофаниться, пока он не сдох

Последний раз редактировалось Calmyourmind; 11.11.2019 в 15:35.

Старый 11.11.2019, 15:48   #6
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
кривым дефом и хрен пойми каким уроном.
Этот кривой деф и хрен пойми какой урон, если что, стоят на оффах

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Сказали спасибо:
Calmyourmind (11.11.2019)
Старый 11.11.2019, 15:58   #7
Calmyourmind
Нуб
Благодарностей:
23 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Этот кривой деф и хрен пойми какой урон, если что, стоят на оффах
Ты меня уже забыл наверное, ку) Ты же тот чел, который один из первых начал карты отвязывать?) Раньше в аське общались, когда еще emudev, а потом maindev существовал))

Старый 11.11.2019, 17:14   #8
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Сообщение от Calmyourmind Посмотреть сообщение
Ты меня уже забыл наверное, ку) Ты же тот чел, который один из первых начал карты отвязывать?) Раньше в аське общались, когда еще emudev, а потом maindev существовал))
отвязывать откуда?

Старый 11.11.2019, 17:35   #9
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Тем не менее, никакой альтернативы никто так и не сделал из критиков. Я считаю все просто: критикуешь - предлагай.
Ничего не понял,зачем МНЕ или кому-то ещё "что-то" делать?
Мы просто выбираем поиграть на официальном сервере - русском или иностранном.
Зачем нам "СВОЙ" открывать пиратский?Джейды друзьям рисовать или что?

И если ты забыл или не знал - когда лишь 1 чел(как ты любишь говорить) мимолётно врывался в этом болото...напомнить что происходило?
Чела звали - Daniel Defo.
И тут же находились топ стримеры - Мэд и Хованский стримили RF'ку...во чудеса то да?
И тут же - сам этот novice ака админ вара,ходил по струнке и на цыпочках...чётко в срок - збт,патч за патчем.Просто не узнать человека было) переродился как будто.
И кстати деф там был рабочий,уж не знаю - может Дефо по своим каналам PTS сборку получил на время в пользование..В lineage 2 то у него весьма близкие к оффу сервера запускаются,не ява гавно.

Дефо ушёл - админ вара смог повторить хоть 1 сервер?Нет...
Чудеса да?
Так может проблема действительно в админе вара - а не в "критиках" ?

PS:
В последний запуск Refresh вар помнится аж Императора по дешёвке нанял на проект)
Они его подали как - преданного делу профессионала(с)
Ну и где тот рефреш,и самое главное - где тот Император?

- Деньги

Старый 11.11.2019, 17:42   #10
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

Цитата:
Дефо ушёл - админ вара смог повторить хоть 1 сервер?Нет...
Чудеса да?
У тебя что-то плохо с логикой. Ты сравниваешь голый пиарный проект с проектом, который запускает сервера на своей базе.

Ответ

Опции темы