Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2020, 11:04   #11
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,043 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Вы думали что новости на РФЧ никто не читает кроме MASTERMIND и Тигра?
А это оказалось совсем не так!Этот форум читают даже в далёкой Индонезии.
Ещё как!

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
DungeonKeeper (23.01.2020), Педро (23.01.2020)

Старый 23.01.2020, 11:22   #12
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,158 всего

Они следят за нами...

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 23.01.2020, 18:25   #13
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,833 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sashblo Посмотреть сообщение
Речь про то, что их крайне трудно достать. особенно соло-игроку. Большая часть игроков бегает в белом шмоте и с белыми пушками.
крафты милионеры ммм)

Старый 27.01.2020, 13:40   #14
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
343 всего

Не надоело насиловать труп?

Старый 27.01.2020, 16:40   #15
Педро
Пользователь
Благодарностей:
333 всего

Цитата:
Сообщение от Penya Посмотреть сообщение
Не надоело насиловать труп?
Как там твоё изучение Японского языка поживает,не надоело?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 27.01.2020, 19:47   #16
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,383 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Форева) тебе знакомы такие понятия как - юмор,сарказм?
Конечно никто из Индусов наш РФЧ не читал и не смотрел ролик по ранней версии РФки.Это просто так совпало.
А вот что они реально запустят в марте это рили интересно.
И вообще,хоть мы и поржали с новости про смену локализатора в Корее.Ну что это ничего уже не изменит и вряд ли стоит ожидать какого-то "контента" от них.Может так получится - что Индусы на пару с Корейцами будут смеяться последними.
Ну я не верю в такие совпадения - что резко активность поднимается по Корейским серверам + в это же временное окно вдруг переподписывается контракт на возобновление* сервиса в Индонезии.
Ещё раз напомню - в конце лета 2019 Литогеймс слёзно прощались с игроками их "обычной" версии локализации и желали им всего доброго$.
Кстати тут ты не прав. бразильцы, филиппинцы, индонезийцы знают про РФч и читают его.

Старый 28.01.2020, 11:19   #17
Педро
Пользователь
Благодарностей:
333 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
Кстати тут ты не прав. бразильцы, филиппинцы, индонезийцы знают про РФч и читают его.
Олег я про пацанов из команды Lytogames,а то что простые "активные" игроки всех стран стараются быть в курсе - модов/читов/фич это и так понятно.В этом плане я не вижу никакого предмета для спора.
Хотя стоит признать что большинство зарубежных наших "товарищей" уже давно сидит на Фейсбуке и собственно вся движуха по RF Online private server's сейчас происходит там.
А наши Васи по прежнему сидят кукуют с 1 единственной ВК группой,в которой кстати забанен каждый второй игрок - по причине личной неприязни и умственной отсталости местного админа.Который за 2к рублей с радостью принимает у себя баннеры от админов которые кидают игроков на деньги - но вот людей которые создают контент для сообщества и не нарушили ни одно из его же собственных правил группы,парниша банит навечно только потому что так захотел или попросили$.
Так что РУ комьюнити по прежнему находится со своим уровнем развития и ценностей - где-то на задворках мировой помойки.

PS:
Хотя стоит признать,что люди везде одинаковые и это не сильно зависит от страны или языка - порядочный человек или нет.
Где-то 1 год назад меня сильно удивил и позабавил один бразилец на фейсбуке.Это как раз были первые стартовые месяцы после открытия сервиса 4game BR и Бразильцы намутили группу в ФБ для общения/торговли.Я добавился туда,во-первых потому что играл тогда на этом сервере,во-вторых - потому что там были знакомые мне по Американскому офу и ГФШ бразильские игроки.Мемчики и видосы можно было постить друг на друга - кто кого убил,нагнул и прочее.Короче шло обычное RF Online общение всех со всеми.

И тут один из модеров группы пригорел в игре - и выписал мне бан.
Причём там с этим модером не чисто всё было,в том плане - что группа то делалась для всех бразильцев...ну и играющих на 4game BR(те ник надо было указывать,анонимы там не могли сидеть - те если просили/обращались к тебе ты обязан был представляться кто ты и что ты в игре).Но при создании косяк вышел - управа группы оказалась вся из 1 клана,причём весьма скандального и скажем так ЧСВшного.
Так что не долго музыка играла,и потом там началась война модеров)
Друг друга там пригорающие бразильцы очень активно банили - затыкали ,после войнушки в игре или скандалов/интриг/расследований.

А меня мой бан там позабавил "наивностью",ну или как говорил Задорнов - тупостью.
Чувак не нашёл ничего лучше чем - просто придумать,что не владеющий Португальским языком игрок...якобы сидел в каком-то дискорде и там он якобы оскорбил бразильских женщин.Ну те мой бан был - политическим(с).Типа - расист.
Причём настолько это было плохо обставлено,что чувак даже там скринов фотошопить не стал.
Те просто такой выписывает бан и всем кто спрашивал(а спрашивал кстати многие) - говорил что ОН оскорблял наших женщин.
При том что конечно же ни в каком ДС я ни сидел,ничего не говорил и не мог.У меня даже аккаунта на тот момент в ДС не было.

Но это чисто иностранная ментальность - понятно что приправленная правами модера(который и своих бразильцев из конкурирующих кланов там перебанил пол группы потом),но в том числе и иная ментальность.
Там у них весьма практикуется - закидывать друг друга обвинениями и хрен потом отмажешься.
Сейчас вон Коби с вертолёта прыгнул - так вылезли какие-то "дамочки" которые реально на английском языке(те без всяких искажений перевода,как любят наши новостные РУ ленты) обозвали Коби в твиттере - rapist.Только потому что в 2003году....на него заводили дело о каких-то непонятных отношениях между ним и 19летней горничной в одной из гостиниц.
----------------------
Так что теперь в инете пишут всё про всех и лучше это даже не читать.
Потому что какой-то адекватной и достоверной информации там лишь 0,00001% - примерно как выбить стиху с Калиан.

Поэтому мне и грустно с наших,не наших игроков.
Ведь реально,по факту весьма вероятно что в марте выйдет если не новая-новая...то весьма оригинальная версия игры - которую любим и в которую ещё поигрываем.А поговорить об этом особо то и не с кем.
Остались лишь одни торговцы$ и те кто "осуждают" - но сами лет 10 как забили на игру и даже не могут адекватно теперь сравнивать её до сих пор актуальные игровые механики vs современные ММО.

- Деньги

Старый 28.01.2020, 17:19   #18
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
343 всего

Цитата:
Как там твоё изучение Японского языка поживает,не надоело?
Ничесе ты вспомнил
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
. Нет, я просто кукарекал, так ничего и не начав учить. Пробовал в прошлом году финский, но надоело — не интересно.

Старый 06.02.2020, 12:51   #19
Педро
Пользователь
Благодарностей:
333 всего

Ну что я могу вам сказать,братцы ребятушки..я ТАК сыграл!(с) Безруков
Короче - любите и молитесь на Савельева.Иначе будет как у Индусов.

Появились свежие инсайд из Индонезии.
Оказывается это не RF 2.0 которую Тигр ждёт уже много лет и не 4.25 которую Шаки хочет наконец-то целиком слить к себе на комп)
Это перерисованный чуток 2232,тот вариант что у RedFox стоял видимо.

Как вам рейты кстати?ничего такие...админу pvpwar на заметку)

- Деньги

Старый 06.02.2020, 12:57   #20
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,158 всего

Боже, какой ремастеред, мегчайший и свежайший.
Они даже новые дубины и броню прямо как отец Савелий там наремастердили.

А чего рейты такие? Уже сразу всё поняли?
Я когда на своём среваке что-то переделываю и тестирую, меньше рейты ставлю.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Ответ

Опции темы