Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2020, 16:16   #1
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

RF Online/4game BR: Фурия - теперь банановая!

Сайт - https://br.4game.com/rf/preorder/
Русские перестали платить?Что же делать?
Значит надо открыть ещё один сервер!

А если без сарказма - Иннова/4game продолжает делать в 2020 то,на что собственно и подписалась.Быть локализатором,издателем,аниматором...да кем угодно - лишь бы играли в EU/RU/BR.
И вообще,шутки шутками - но если бы кто-то рассказал и самое главное запустил бы "простенькую" Фурию для Индусов - вместо их мартовского RF Remastered х100 75 уровней с Эльфами.Ну я не знаю,там бы Статую Павла Савельева вылепили из говна и молиться ходили бы каждый день всей деревней.
Так что если кого-то 4game уже не радует в России,то вот у иностранного комьюнити вопросов к Иннове нету.
Там к игре конечно есть вопросы - наивные бандерлоги до сих пор хотят увидеть эту f2p Корейскую игру БЕЗ cash shop'a и премиума.Но в таком случаи - от дюпов/ддоса/играющих друзей админа они будут сами её защищать.Примерно как они это делают на своих приватных серверах - те никак.

Ну и собственно к делу,20 февраля 2020 года выйдет киберпанк 2077 новый сервер.Он будет очень-очень похож на Фурию и так же иметь этаповую систему развития.

Loot: х 1 (Premium х 1.5)
Velocidade de minera х 1 (Premium: х 1.5)
PT: х 0.5 (Premium: х 1)
Exp х 0.5 (Premium х 1)
Exp do Animus: х 1 (Premium: х 2)

Название для него выбирают кстати из нормальных вариантов:
что-то в Гомер с вариантов

Основное отличие сервера от Российской локализации как и год назад - наличие "стартовых наборов".Кроме уникальных головных уборов там к сожалению ничего особенного нету,ну разве что "запакованы" стандартные товары из cash shop с некоторой скидкой,те дешевле чем если бы вы купили всё это отдельно.

Так же там запустили кучу ивентов и акций где игроки могут получить бесплатно наборы и прочие радости.В основном это всё проходит на Фейсбуке.
Но была замечена даже активность на каком-то непонятном местном новостном игровом ресурсе с раздачей 100 кодов на 7 дней према.
А какой Бразилец не любит халяву?
http://mmovicio.com.br/giveaway-de-1...5gznigIDwrjjQk

Чтобы каждый в стране знал - что красный день календаря это 20 февраля!

PS:
Одно плохо,я так и не понял как теперь заходить на 4game BR.
Играл там 1 год назад - сидел через самый обычный VPN,никаких проблем не испытывал.Ну кроме не родного ping'a...
А сейчас что-то вообще шайтан машинка Савельева не желает открывать окошко с игрой.
Так что если кто-то разберётся как сейчас туда попадать - с меня текила

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 12.02.2020, 16:50   #2
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,035 всего

0.5 экспа, агонь...

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 12.02.2020, 20:05   #3
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
0.5 экспа, агонь...
Шаки,так это не страшная цифра на самом деле.
В реалиях вот такого сервера - это 2,5-3 суток без сна и ты 50ый.
Это я тебе как 1ый 50ый игрок у акретов на Фурии говорю
Так что я не только на форумах ещё чего-то могу)

И вообще,там что для Фурии - что сейчас.Ни на этапе создания концепта сервера,ни при его подготовке никто не ставил задачу сделать hardcore server.Такого,от которого бы все в страхе разбежались или неделю до 30ого уровня качались.
Во-первых это невозможно,даже СанЛайт когда 2.1.1 брал таблицы exp - у него на RF Old за 1 сутки 45ый брался и более.
Во-вторых - никому не надо;ни игрокам - ни тем более компании.

PS:
Но 3 дня это для pro игроков)
Всякие МайорыНКВД ака глы 4ого состава Роз и решившие сделать таг Роз в 2019ом - апали 50ый дней 20-30.
Ну те всякие заводские,и играющие 3-4 часа в день непонятно как и с кем - недели 3 до 50ого шли и более.

Добавлено через 18 часов 45 минут
Смог разобраться с заходом,правда получилось как-то уж очень коряво.
Путём копирования с заменой одного файла из 4game EU клиента в Бразильский 4game клиент.
Кто-то ковырял раньше клиент или может более продвинут - что это за дллка такая?

Последний раз редактировалось Педро; 13.02.2020 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

- Деньги

Старый 29.02.2020, 00:27   #4
ChiterFCK
All To Shit
Благодарностей:
276 всего
Отправить сообщение для ChiterFCK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Шаки,так это не страшная цифра на самом деле.
В реалиях вот такого сервера - это 2,5-3 суток без сна и ты 50ый.
Это я тебе как 1ый 50ый игрок у акретов на Фурии говорю
Так что я не только на форумах ещё чего-то могу)

И вообще,там что для Фурии - что сейчас.Ни на этапе создания концепта сервера,ни при его подготовке никто не ставил задачу сделать hardcore server.Такого,от которого бы все в страхе разбежались или неделю до 30ого уровня качались.
Во-первых это невозможно,даже СанЛайт когда 2.1.1 брал таблицы exp - у него на RF Old за 1 сутки 45ый брался и более.
Во-вторых - никому не надо;ни игрокам - ни тем более компании.

PS:
Но 3 дня это для pro игроков)
Всякие МайорыНКВД ака глы 4ого состава Роз и решившие сделать таг Роз в 2019ом - апали 50ый дней 20-30.
Ну те всякие заводские,и играющие 3-4 часа в день непонятно как и с кем - недели 3 до 50ого шли и более.

Путём копирования с заменой одного файла из 4game EU клиента в Бразильский 4game клиент.
Кто-то ковырял раньше клиент или может более продвинут - что это за дллка такая?
На офе ща х1 далеко не те х1 которые были в 2007-2009, ты бы 50 год апал это первое, второе, кач в дж для таких слабых как ты дает ультра буст. И не заменяя мобов и не добавляя в них доп экспу ты бы так же сосал. Это третье.

Сам себе гарант.

Старый 29.02.2020, 03:10   #5
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,171 всего

Цитата:

её вообще можно было не копировать а просто удалить, эта библиотека входит в стандартную поставку винды.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ChiterFCK Посмотреть сообщение
На офе ща х1 далеко не те х1 которые были в 2007-2009, ты бы 50 год апал это первое, второе, кач в дж для таких слабых как ты дает ультра буст. И не заменяя мобов и не добавляя в них доп экспу ты бы так же сосал. Это третье.
да я помню когда в 2007 году увидел впервые эту игру и начал на нее софт писать так я пару месяцев до 30 лвл качался но я и не геймер но все равно это казалось каким то пиздецом.

Последний раз редактировалось Тигрь; 29.02.2020 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Сказали спасибо:
ChiterFCK (01.03.2020)
Старый 29.02.2020, 17:21   #6
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
эта библиотека входит в стандартную поставку винды.
ну я не большой любитель продукции от мелкософта - поэтому сделал как сделал.
У меня было подозрения что чудо ланчер 4game который отлично у меня работает с их EU/RU клиентами - просто что-то не находит у меня в винде касательно BR/португальского.
Но сейчас на столько всё это геморное и сложное;или скорее даже - затратное по времени.Что давно уже стало быстрее и эффективнее переставлять ОС - чем пытаться выяснить что же там с ней не так.Или вот файлы заменить.

Я ж говорю - при такой замене у меня на 4game только cash shop пострадал.
А всё остальное было полностью играбельное и даже на англ языке)

Цитата:
Как это называется по научному - оффсеты?
Короче таблицы с дропом и опытом мобов накатили именно те самые - старые.
Все накрутки* и бонусы по опыту добавленные в 2011-2012 годах - так же были удалены с мобов.

То что вам всех смутило - это бонусы cash shop предметов.
Они так же - корректно работают как и в 2007-2009;просто не у всех игроков - а скорее даже у очень немногих.Были в те года - фулл джейды,шоколад и премиум 24/7.
Ну и само собой - клоуны которые в 2007 нормально не поиграли.
Они не помнят не %,ни точное время - ничего.
-----------------------------------------
Хотя я могу согласиться с одной конкретной частью(которую кстати клоуны не помнят и не высказывают как минус) - экономика сервера х1 4game образца 2019-2020 и 2007 - конечно же разные.
Но тут нету предмета для спора - Фурия и её сервера клоны не создавались как hardcor'ные".
Никто там не должен был 41инт сет неделю фармить по кускам с мобов...
Потому что на самом деле - никто этим заниматься сейчас не будет/не хочет.

Но касательно скорости прокачки - я всегда буду спорить до конца.
Да это и не спор даже.Просто зачем-то "пассажиры" из 2007ого иногда вылезают с прохладными историями - без скринов,без всего...Якобы утверждая как и какие уровни было реально взять и за какой срок.
----------
Я начинал с Асу летом 2007ого,ничего не умел и ничего не знал.
Но даже в таком формате у меня за 1 месяц премиума (а я больше тогда и не стал покупать его,и играть) - был 42 уровня маг...Причём 40-42 он вообще на Этере апнул.
А потом когда в начале 2009 всякие Трианы/Катаны открывали - был ланч 45ый который за 2 недели чтоль таким стал.

Так что идите в жопу со своими рассказами про 50ый за пол года и год.
Никогда такого не было,ни на одном из официальных релизных апов.
Были люди которые только учились играть,только узнавали игру.Были люди которые мало играли,были которые много.Были те кто без премиума.
Но % с мобов вполне реальные были - никаких МЕСЯЦЕВ там и близко не было.

Всё это опять же давно доказано на пиратских 2.1.5 которые практически на 9999999,999999% идентичны тому гавну что стояло на офах.Даже по дефу)))
Неделька-две и ты 50ый - а если не поспал то те же 3-5 дней.

- Деньги

Старый 29.02.2020, 18:18   #7
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Цитата:
Как это называется по научному - оффсеты?
Короче таблицы с дропом и опытом мобов накатили именно те самые - старые.
Все накрутки* и бонусы по опыту добавленные в 2011-2012 годах - так же были удалены с мобов.

То что вам всех смутило - это бонусы cash shop предметов.
Они так же - корректно работают как и в 2007-2009;просто не у всех игроков - а скорее даже у очень немногих.Были в те года - фулл джейды,шоколад и премиум 24/7.
В те года не было кашалада и ещё не было крита и качульных данжей с опытом тоже не было. 50-55 был данж где заметный опыт шел только до 51 уровня, по этому было дофига челиков 51-52-53 уровня но 55 были единицы.
Ещё было меньше мобов в ЗИ типа тех же кранных кошек.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
aramir (29.02.2020)
Старый 01.03.2020, 01:10   #8
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,768 всего

Цитата:

Но касательно скорости прокачки - я всегда буду спорить до конца.
Да это и не спор даже.Просто зачем-то "пассажиры" из 2007ого иногда вылезают с прохладными историями - без скринов,без всего...Якобы утверждая как и какие уровни было реально взять и за какой срок.
----------
Я начинал с Асу летом 2007ого,ничего не умел и ничего не знал.
Но даже в таком формате у меня за 1 месяц премиума (а я больше тогда и не стал покупать его,и играть) - был 42 уровня маг...Причём 40-42 он вообще на Этере апнул.
А потом когда в начале 2009 всякие Трианы/Катаны открывали - был ланч 45ый который за 2 недели чтоль таким стал.

Так что идите в жопу со своими рассказами про 50ый за пол года и год.
Никогда такого не было,ни на одном из официальных релизных апов.
Были люди которые только учились играть,только узнавали игру.Были люди которые мало играли,были которые много.Были те кто без премиума.
Но % с мобов вполне реальные были - никаких МЕСЯЦЕВ там и близко не было.

Всё это опять же давно доказано на пиратских 2.1.5 которые практически на 9999999,999999% идентичны тому гавну что стояло на офах.Даже по дефу)))
в 2007 -2009 примерно конец качались так
до 40 в гш на суа ,если надыбал 80 доджа то ты Цорь
после 40 го либо с теми кто уже апнулся выше 41 вроде на суа в болоте,если есть норм танк то на толпе суа до 45-46
либо долгий упорный качфарм на Эторе на калианах.Если надыбал 120 доджа тогда вообще Цорь
после 45 го в вк на мобов там до 47-48 выкачивались примерно ,и уже после шли на бочки ,пока туда шли сливали кучу опыта ,там тоже ,жрали капы и сутками качались .По итогу ап с 47 по 50й это 2 недели
а полный кач с 0 с премом где то месяц полтора без всяких критов.
А уже когда появились хорошо одетые стало еще проще ,на додже прокачивали патями суа ,я лично собирал почти всю ставку калин и тд.
220 доджа рулили ,а 240 вообще была имба лютая.
Сейчас увы такого нигде не видел пока что ,везде рейты завышены.
Без према кстати можно было и полгода сидеть на каче после 40 го он писец тяжко шел.
Но вся фишка того времени была в луте и эквипе ,люди не столько заморачивались на взятие 50го сколько на проточку.Бегали с 45+7 инт пухами которые втачивали руками,были сеты интовые +6 45 и 47 .
Какой нибудь 40й берс мог вполне ушатать 50го имея топ эквип 41 лвла.

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
В те года не было кашалада и ещё не было крита и качульных данжей с опытом тоже не было. 50-55 был данж где заметный опыт шел только до 51 уровня, по этому было дофига челиков 51-52-53 уровня но 55 были единицы.
Ещё было меньше мобов в ЗИ типа тех же кранных кошек.
Мы качались после 50 го нудно и долго в гч и зи .Ставили танка и 5 редбаль и снимали хп толстым мобам ,после маги с пати добивали .Акрам и корам было попроще с их пеями и дамагом с пу.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 03.03.2020, 00:01   #9
drossy
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
80-100 часов беготни патей кор с пеями в зи, и ты апнешь 49>50
50-51 в данжах, относительно быстро. А дальше опять 1% в час, если не меньше.

Старый 03.03.2020, 01:15   #10
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,768 всего

Цитата:
Сообщение от drossy Посмотреть сообщение
80-100 часов беготни патей кор с пеями в зи, и ты апнешь 49>50
50-51 в данжах, относительно быстро. А дальше опять 1% в час, если не меньше.
это уже было после,а поначалу все скупали даже баночки с опытом у тех кому ненужно было так как ну очень мало капало.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Ответ

Опции темы