Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2020, 15:42   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Всем любителям пираток посвещается

Играйте на здоровье

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Пилотишко (14.07.2020), nightfly (26.06.2020), Pank (19.06.2020)

Старый 19.06.2020, 16:23   #2
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,132 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Бляха, такой бизнес обломал парню.

Skype - forgotten334

Старый 19.06.2020, 16:37   #3
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Так был же уже проект при поддержке дарка)))
ASSгард назывался
До этого сервера кстати - на РФЧ не было практики по созданию отдельного подраздела под конкретный сервер в продажах.
Но пацаны деньги занесли и дарк сделал

Так что деньги решают всё,товарищ просто сумму неправильную назвал за свой "майнер"

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 19.06.2020, 16:44   #4
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Так был же уже проект при поддержке дарка)))
ASSгард назывался
До этого сервера кстати - на РФЧ не было практики по созданию отдельного подраздела под конкретный сервер в продажах.
Но пацаны деньги занесли и дарк сделал

Так что деньги решают всё,товарищ просто сумму неправильную назвал за свой "майнер"
А какую он сумму то назвал?

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 19.06.2020, 16:53   #5
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
А какую он сумму то назвал?
Обычную,такую же как Тигру называют за его "читы" когда в очередной раз спрашивают - а есть ли читы на ВОТ ЭТУ браузерную игру?!!!
Ну те никакую,а нет денег - нету стульев)

Майнер вроде кто-то в ла2 на фришке делал - правда быстро это открылось и народ весьма негативно это воспринял.

PS:
Вообще странно кстати,что к тебе перестали обращаться если не за созданием - то хотя бы за консультацией по комплексной(клиент-сервер/ддос) защите игровых серверов той же RF Online.
Или всё-таки иногда ещё обращаются по старой памяти?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
Тигрь (06.07.2020)
Старый 19.06.2020, 22:44   #6
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Дебилы блять (с) грустная лошадь

Старый 20.06.2020, 00:14   #7
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,163 всего

Хотите смейтесь, хотите нет, но была такая мысля когда майнинг был на хайпе и даже есть знакомый, который это замутил на фришарде Перфект Ворлда, правда у него не с клиентом шел майнер, а изначально с клиентом ставился бэкдор сделанный из VNC, через который уже можно было делать всё что угодно на компах игрунов, в том числе получать скриншоты раб столы через определенные промежутки времени, чтобы особо борзых подозреваемых в читах можно было на костер оттаскивать и искать у них в тачках то чем они это делают.
Собственно что и делалось по мимо главной задачи, в основном брутились с этой сети компы, роутеры и цифровые камеры чтобы туда влезть и пошарить внутри, ддос атаки пытались на заказ делать, но только тухловатые, не сильно много клиентов игры, но на другие говносервера PW в целом хватало пока не появились всякие модные сервисы типа КлаудФларе. И вот решил он, а давайте майнить что-то о типа эфира или того же битка. Тем более на торрентах с пираченными играми и софтом начали это говно разбрасывать массово.

По итогу вышло так, что во время того когда человек играет, майнить не получится, тормозит или проц, если крипта на проце, типа БАЙТкоина, либо видюха если это что-то типа эфира, при этом ПВ жутко лагает в любом случаи. Нужно пытаться майнить когда чел не играет, но игруны когда не играют в ПВ часто играют в что-то другое или вовсе гасят комп, по этому таких у кого можно что-то запустить когда за ничего не делается было мало, да и сами компы в массе полное говно, я так понимаю на фришках сидят не от хорошей жизни, их надо тысячи чтобы был выхлоп как от одной нормальной фермы того времени и при этом они не рубали на все 100%.
Ну и вопросики появляются, а что за херня, комп вроде погас но видяха молотит на полную, полюс всякие антивири начали определять майнеры, то есть появляется совсем много случайных переменных.

Я не знаю на кой ляд этим в 2020 заниматься, особо на РФО фришках, в силу их "популярности" и того что майнинг уже сильно усложнился для кучи обычных говно-компов с Авито. Выхлоп там будет копеечный и клиентура будет быстро запаивать всё это дело из за побочных эффектов.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 20.06.2020 в 00:17.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 22.06.2020, 10:47   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
PS:
Вообще странно кстати,что к тебе перестали обращаться если не за созданием - то хотя бы за консультацией по комплексной(клиент-сервер/ддос) защите игровых серверов той же RF Online.
Или всё-таки иногда ещё обращаются по старой памяти?
Обращаются, но я всех шлю лесом. Для меня всё это хобби. Если нет желания заниматься игрой, то я и не буду, даже не выясняя подробности (в том числе суммы).
Асгард плохой пример

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
По итогу вышло так, что во время того когда человек играет, майнить не получится, тормозит или проц, если крипта на проце, типа БАЙТкоина, либо видюха если это что-то типа эфира, при этом ПВ жутко лагает в любом случаи.
Вот я об этом же подумал. История изначально тупиковая, имхо.

Последний раз редактировалось dark; 22.06.2020 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.06.2020, 10:51   #9
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,385 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Если нет желания заниматься игрой, то я и не буду, даже не выясняя подробности (в том числе суммы).
самому не смешно?

Старый 22.06.2020, 10:56   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,052 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
самому не смешно?
нет
я уже писал про рф, что она у меня вызывает только рвотный рефлекс

Сказали спасибо:
Тигрь (06.07.2020)
Ответ

Опции темы