Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2020, 23:13   #121
keks_86
Освоившийся
Благодарностей:
470 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
еще раз -когда создают процессоры очень много отбраковывают и так или иначе что бы не терять доход по различному блочат ядра ,а после продают под разными именами.В случае разблокировки происходит викторина из ранее залоченного фенома.Обычно AMD Athlon II X3 445 в Phenom II разлачивались .То есть изначально это был полноценный феном ,а после его браковали выключая те или иные ядра.У меня вот тогда была инфа о партиях и я разлачивал их в 4 ядерные 9ки получая топовый проц блек эдишен.Тебе походу достался полноценный фен 5 серии который .А вообще нужны точные данные этого фена ,но все равно так или иначе это лотерея.
спасибо большое

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.11.2020, 12:16   #122
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,093 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
ты знаешь есть хондоводы,мицубисиводы и тд.Но почемтуо считается в их среде зазорно ездить например на лансере x c вижком 2 литра и 150 лс.Есть только ево и никак иначе.Можно клепать себе на машину полотенцосушители и прочую херь но ево есть эво так же как цивик тайпр .Тоже самое и с бмв есть только М серия если брать сообщество настоящих ценитилей ,а все остальное шлак.Но хс пускай даже не М серия то хотя бы тот же дизель серии b7+ от 450сил потому что ускорение за 5 секунд до 100 это не ускорение за 8,9
аааа ты про это? Нет, Пупарыч, ты просто рассуждаешь как нищеброд и эти люди тоже (за исключением, если это не третий+ автомобиль в семье). Каждая вещь должна выполнять только свою задачу. У меня для скорости есть снегоход, который разгоняется за 3 секунды до 100 А 5 сек - это медленно. Автомобиль такой не нужен, потому что на нём как минимум негде ездить. А повседневно на таких ездить не удобно. Если только не автомобиль выходного дня.
Авто для повседневной жизни должен в плане скорости быть быстрее 95% автомобилей вокруг. Дальше не имеет смысла, у меня ж было 2 штуки под 300 кабыл. Это тогда уже казалось не нужным, а сейчас с камерами и пробками подавно. А для скорости - снежник, квадрик, гидрик, моцарь - кайфуй без ограничений.

Цитата:
как не дизель?ты же писал раньше что дизель 200+,хотя я всегда думал 180+))Теперь уже бензин?
овощные относительно топовых версий.А так то да на безрыбье и рак рыба))
Я когда то на хонде с места порше уделывал на раз ,а уж бмв и подавно ,правда потом все же они меня .Соотношение веса ,крутящего на колеса и тд.Поэтому и разница между м и просто бмв огромная.
да, про м не спорю, конечно
дизеля лично у меня никогда не было, но я всегда хвалил бмвшные дизельные моторы - очень не проблеммные, мож ты поэтому так подумал
в семье есть дизеля, это да, мне не нравятся - запах, тарахтение, проблемы зимой

Цитата:
я тебе че поисками диванов еще что ли заниматься должен?Да половина магазинов даже сайтов не имеет ,а половина вообще не дает расчеты по цене из за своих соображений.Ты цену сможешь узнать только придя в салон и заказав.Я тебе на ютубе показал пример ,если тебе нужно копай сам ,благо у тебя на удаленке времени много))
речь была о том, что в простой диван не войдут такие матрасы
про необычные, на заказ и тд разговора не было. И вот это жирный минус дивана как места для спанья

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.11.2020, 15:16   #123
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от dark
аааа ты про это? Нет, Пупарыч, ты просто рассуждаешь как нищеброд и эти люди тоже (за исключением, если это не третий+ автомобиль в семье). Каждая вещь должна выполнять только свою задачу. У меня для скорости есть снегоход, который разгоняется за 3 секунды до 100 А 5 сек - это медленно. Автомобиль такой не нужен, потому что на нём как минимум негде ездить. А повседневно на таких ездить не удобно. Если только не автомобиль
Напомни как мне дружок кто себе с алишки заказывал в морду пластиковые шильдики М серии?И кто после этого нищеброд?)))
Если пододить с твоей логики то все что ты пишешь идет по бороде начиная от твоего бэмве и заканчивая твоим домом в 400квадратов.Вот тебе простейшая твоя логика-каждая вещь должна выполнять свою задачу-исходя из этого что бы возить жопу нужна любая машина ,да хоть за 50 тысяч всратый таз.Ведь она же выполняет свою задачу на 100% и покупка дорогой тем более как ут ебя бмв это чистой воды долбоебизм.Я тут на днях с товарищем общался на ту же тему ,он купил себе вольво с60 300 лошадей за 850 + вложил туда еще 300 раскочегарив ее до 400 почти.Спрашиваю нахуя ?там один налог 45 тысяч да и тачка битая в жопу была да еще 2005 года ,за лям можно было купить тот же 955 каен или ауди 8 .А он оказывется так то катает на новом туареге ,а на вольво тупо отжигает .Его просто прет за 4 + секунды рвать с места.Но с другой стороын у меня вон на работе теже кадики ездят как такси развозя работников ежедневно ,а ты сам понимаешь сколько кадик кушает.И сами менеджеры компании каждый день подъезжают кто на майбахах кто на ламбо джипах и тд .и как то не парятся с налогами и прочим.Поэтому твоя логика что бмв м серии или хонда тайпер или что то еще очень быстрое не нужно и нужно покупать попроще не находит понимания у настоящих ценителей данных марок.Я на 100% знаю что если бы у тебя были бабки ты бы взял самую заряженную версию бехи ,а твой квадр или снегоход это лишь компенсация твоей ущербности .Это знаешь как евреи качки смотришь на них и угораешь ,вроде накачался ,вроде весь в тату ,а ебало все равно офисного лоха сидящего за пк.
Цитата:
Сообщение от dark
да, про м не спорю, конечно
дизеля лично у меня никогда не было, но я всегда хвалил бмвшные дизельные моторы - очень не проблеммные, мож ты поэтому так подумал
в семье есть дизеля, это да, мне не нравятся - запах, тарахтение, проблемы зимой
не знаю ,я тот пост уже сейчас не найду и в сохраненках у меня его нету ,но я по памяти помню что ты писал что у тебя ф10 на дизеле .Я как раз по этому тогда и писал что как всегда Дарк нищеброд решил на дизеле секономить )).Может что напутали тогда)))
Я ка бы не вдавался в подробности тогда ,ну а сейчас если напрячь память то ты упоминал что у тебя 5ка твин турбо х драйв и 200 +лошадей. Значит берем подходящие движки и комплектации и смотрим -по бензину подходит только 528i xDrive N53B30 258лс TwinPower Turbo и это не самый надежный движок с ресурсом как у кого нибудь нищебродсткого лансера X .Пока тачка на гарантии это хороший вариант ,но если на ней реально ездить то после 3 лет это уже гроб под капиталку.С другой стороны есть более надежный дизель 530d xDrive N57D30OL 258 лс .У него конечно тоже есть проблемы но в меньшей степени чем у беннзинового выше.Я почему то думал что у тебя такой.А вообще лучший вариант из тогдашних бензиновых это 535i xDrive N55B30 306 лс.Но увы налог налог)))
Цитата:
Сообщение от dark
речь была о том, что в простой диван не войдут такие матрасы
про необычные, на заказ и тд разговора не было. И вот это жирный минус дивана как места для спанья
Дарк прекращай ,ты опять пытаешься съехать с ситуации где ты обделался)Еще раз повторюсь -не рубишь в теме лучше не лезь.Вот я не бум бум в программировании я же не лезу?)Так и тут тебе четко ответили что сейчас диваны делают с ортопедическими матрасами не хуже чем кровати .Но ты полез равнять не равняемое и сейчас начинаешь съезжать что типа на заказ и тд.Но тогда давай так -кровати будем брать тоже стандартной комплектации не с выбранными тобой под твои потребности матрасами за 100+ тысяч а обычный дешманский тыщ за 5-10.Диваны так же как и кровати делаются под заказ ,исключение витринные образцы которые изредка продают.А все остальное это готовый нищебродский масс сегмент сделанный по единому шаблону что диваны что кровати по одинаковой цене.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 23.11.2020, 15:40   #124
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,093 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Напомни как мне дружок кто себе с алишки заказывал в морду пластиковые шильдики М серии?И кто после этого нищеброд?)))
Если пододить с твоей логики то все что ты пишешь идет по бороде начиная от твоего бэмве и заканчивая твоим домом в 400квадратов.Вот тебе простейшая твоя логика-каждая вещь должна выполнять свою задачу-исходя из этого что бы возить жопу нужна любая машина ,да хоть за 50 тысяч всратый таз.Ведь она же выполняет свою задачу на 100% и покупка дорогой тем более как ут ебя бмв это чистой воды долбоебизм.Я тут на днях с товарищем общался на ту же тему ,он купил себе вольво с60 300 лошадей за 850 + вложил туда еще 300 раскочегарив ее до 400 почти.Спрашиваю нахуя ?там один налог 45 тысяч да и тачка битая в жопу была да еще 2005 года ,за лям можно было купить тот же 955 каен или ауди 8 .А он оказывется так то катает на новом туареге ,а на вольво тупо отжигает .Его просто прет за 4 + секунды рвать с места.Но с другой стороын у меня вон на работе теже кадики ездят как такси развозя работников ежедневно ,а ты сам понимаешь сколько кадик кушает.И сами менеджеры компании каждый день подъезжают кто на майбахах кто на ламбо джипах и тд .и как то не парятся с налогами и прочим.Поэтому твоя логика что бмв м серии или хонда тайпер или что то еще очень быстрое не нужно и нужно покупать попроще не находит понимания у настоящих ценителей данных марок.Я на 100% знаю что если бы у тебя были бабки ты бы взял самую заряженную версию бехи ,а твой квадр или снегоход это лишь компенсация твоей ущербности .Это знаешь как евреи качки смотришь на них и угораешь ,вроде накачался ,вроде весь в тату ,а ебало все равно офисного лоха сидящего за пк.
Пупара, ущербность и нищебродство - это ремонт кухни за 12к
Автомобиль должен быть комфортным, безопасным, практичным и быть быстрее 95% остальных. У меня с 20 лет такие. А вот возлагать на него ещё и поездки в лес, разгон за 5 сек - это нищебродство. Он для всего не подойдёт, для этих вещей должны быть отдельные аппараты. Вот что я выше имел ввиду, если ты не понял. Я тебе по своему опыту рассказываю, чего спорить то? Купи, попробуй, спорь, а так..
Ты спроси у этих самых людей с ламборджинями, когда температуру у них меришь, одна ли у них машина в гараже и что такое квадрики и снежники. Тебе расскажут то же самое - машина с такой скоростью не поедет, а если поедет, то на ней негде и неудобно ездить. Да, заебись, когда такая машина есть и она третья+ в семье. Если бы у меня был неограниченный бюджет, да, спорт кар у меня тоже был бы, но это была бы точно не М-ка, а какой-нибудь кабрик, что скорее для кайфа и понта, чем для скорости. Потому что на этом спорт каре просто тупо негде ездить. А на снегоходе летишь 200 км/ч без пробок, камер, светофоров и ментов. Когда-нибудь может узнаешь что это, дай Бог.

Цитата:
не знаю ,я тот пост уже сейчас не найду и в сохраненках у меня его нету ,но я по памяти помню что ты писал что у тебя ф10 на дизеле .Я как раз по этому тогда и писал что как всегда Дарк нищеброд решил на дизеле секономить )).Может что напутали тогда)))
Я ка бы не вдавался в подробности тогда ,ну а сейчас если напрячь память то ты упоминал что у тебя 5ка твин турбо х драйв и 200 +лошадей. Значит берем подходящие движки и комплектации и смотрим -по бензину подходит только 528i xDrive N53B30 258лс TwinPower Turbo и это не самый надежный движок с ресурсом как у кого нибудь нищебродсткого лансера X .Пока тачка на гарантии это хороший вариант ,но если на ней реально ездить то после 3 лет это уже гроб под капиталку.С другой стороны есть более надежный дизель 530d xDrive N57D30OL 258 лс .У него конечно тоже есть проблемы но в меньшей степени чем у беннзинового выше.Я почему то думал что у тебя такой.А вообще лучший вариант из тогдашних бензиновых это 535i xDrive N55B30 306 лс.Но увы налог налог)))
я хз чё тебе ответить
ищи
про дизельную бмв я писать про себя не мог

Цитата:
Дарк прекращай ,ты опять пытаешься съехать с ситуации где ты обделался)Еще раз повторюсь -не рубишь в теме лучше не лезь.Вот я не бум бум в программировании я же не лезу?)Так и тут тебе четко ответили что сейчас диваны делают с ортопедическими матрасами не хуже чем кровати .Но ты полез равнять не равняемое и сейчас начинаешь съезжать что типа на заказ и тд.Но тогда давай так -кровати будем брать тоже стандартной комплектации не с выбранными тобой под твои потребности матрасами за 100+ тысяч а обычный дешманский тыщ за 5-10.Диваны так же как и кровати делаются под заказ ,исключение витринные образцы которые изредка продают.А все остальное это готовый нищебродский масс сегмент сделанный по единому шаблону что диваны что кровати по одинаковой цене.
Хуже, вот в чём дело. Потому что полноценный матрас в обычный диван не влезает. Ты сам это подтвердил. Ну а какой-то, который назвали для красоты ортопедическим, правда толщиной в 5 см, ну да, войдёт.

Последний раз редактировалось dark; 23.11.2020 в 16:08.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.11.2020, 15:45   #125
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,966 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Да я сто лет про свои машины не писал тут. Тут их обсуждать не с кем, уж не обижайся. Когда ты сможешь себе такие игрушки покупать, когда будешь выбирать конкретно себе, а не судить по машинам начальства, тогда обсудим
Так ты пиши, почитать все равно интересно
КАК НАМ НИЩЕБРОДАМ ЗНАТЬ КАК ЖИВУТ БОЯРЕ

Старый 23.11.2020, 15:50   #126
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,093 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Так ты пиши, почитать все равно интересно
КАК НАМ НИЩЕБРОДАМ ЗНАТЬ КАК ЖИВУТ БОЯРЕ
в пизду, удалил
да это относилось только к Пупаре

Старый 23.11.2020, 16:02   #127
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Я так понял в тачках Пупик такой же длдбоёб как и во всём остальном.
Стабильность признак мастерства!

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 23.11.2020, 16:50   #128
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,966 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
в пизду, удалил
да это относилось только к Пупаре
Ну вообще без шуток, пиши рассказывай, почему бы и нет
Тут у явного большинства нет и не будет возможностей жопу в машинах таких повозить

Старый 23.11.2020, 20:16   #129
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от dark
Автомобиль должен быть комфортным, безопасным, практичным и быть быстрее 95% остальных. У меня с 20 лет такие.
в 2006 году любая иномарка была комфортней,безопасней и практичней 95% остальных тазов)))
даже твой убитый цивик можно отнести к таковым.
Комфорт,безопасность и практичность понятия относительные.Для одних они одни для других другие.Какой нибудь владелец майбаха будет не согласен с тобой.
Далее и раньше и сейчас было полно и внедорожников и кроссоверов кто сочетал в себе и комфорт и безопастность и практичность и возможность ездить в лес и даже разгонятся за 5+ секунд.Вопрос в другом что цена таких машинок была не многим доступна.
я тебе приведу самый простой и распространенный варик это тот же самый чирок .Проходимость отличная ,комфорт охуенный,практичность тоже ,ну и безопастность тоже на тот момент .При этом шмаляет за 7 секунд с небольшим такого крокодила.Или вон тот же субарик форестер в 2006 он был и у меня и у друзей ,это была просто неебическая тачка .Хочешь гоняй на нем ,хочешь жги,хочешь в лес или на рыбалку.
Цитата:
Сообщение от dark
Ты спроси у этих самых людей с ламборджинями, когда температуру у них меришь, одна ли у них машина в гараже и что такое квадрики и снежники. Тебе расскажут то же самое - машина с такой скоростью не поедет, а если поедет, то на ней негде и неудобно ездить. Да, заебись, когда такая машина есть и она третья+ в семье. Если бы у меня был неограниченный бюджет, да, спорт кар у меня тоже был бы, но это была бы точно не М-ка, а какой-нибудь кабрик, что скорее для кайфа и понта, чем для скорости. Потому что на этом спорт каре просто тупо негде ездить. А на снегоходе летишь 200 км/ч без пробок, камер, светофоров и ментов. Когда-нибудь может узнаешь что это, дай Бог.
Я во первых температуру не меряю ,это ты возможно у себя в офисе этим занят)))
Во вторых я как нибудь если удасться сфоткаю тебе стоянку наших менеджеров в Москве в теплое время ,одни ламбо и ферарри стоят ну и еще маленько всяких астонов и тд.И это люди пердвигаются по городу ,а вовсе не гоняют.Эти машины покупают ради престижа имея возможность покупать.была бы у тебя зарплата в пару лямов в месяц думаю ты делал бы точно так же ,а не покупал бы себе бэмве 200кобыл)
и да у них не одна машина в семье там еще кадики и крузаки и тоже отнюдь не на 200 лошадей))Там одни колеса на 400 тысяч по минималке заказывают.
И катают они по встречке не боясь штрафов и ментов ,а такие как ты или я все что могут это хуярить по целине и то бывает и там могут штрафануть)))
Не чур меня от снегоходов и квадров ,слишком много друзей убилось .Уж лучше я на тачке погоняю)))
Цитата:
Сообщение от dark
в обычный диван не влезает
опять ты за свое)))
ну ты же сам пишешь чушь причем эпическую)))
в обычный диван,что ты подразумеваешь под обычным диваном?И следом ту да же какой матрас ты считаешь обычным?
А я тебе как мебельщик скажу обычный матрас это матрас из полиуретана и его пихают в самые говенные диваны .Выходит что я прав?)))
Все остальное это уже частности и можно вполен сравнивать по комфорту обычный диван с обычной кроватью с говенным матрасом.
Цитата:
Сообщение от dark
Ну а какой-то, который назвали для красоты ортопедическим, правда толщиной в 5 см, ну да, войдёт.
тольщина матраса никак не сказывается на его ортопедических свойствах.Если ты взял 20 или сколько там см то это ровным счетом не означает что 10 см будет хуже.Еще раз повторюсь не лезь в ту тему в которой не рубишь.
Совокупность ортопедических свойств это наполнение матраса и не более.Можно сделать как 50 см так и 10 см матрас абсолютно идентичными по свойствам исходя из особенностей конструкции кровати либо дивана.
При этом ты сам выбираешь десткость и комфортность матраса и соответсвенно отсюда и будет гулять толщина.При желании можно и 70см набить всем подряд что бы спать как принцеса на горошине)))
вот описание самого обычного пружинного ортопедического матраса с моего дивана .И это не какой то там крутой ,а самый обычный диван за копейки.

Ортопедический матрас для дивана книжки - матрас выше-средней степени жесткости с гармонично подобранном наполнении: натуральная 2-х см латексированная кокосовая койра, расположенная поверх пружинного 8 см блока независимых пружин и перфорированный 2-х см латекс, обеспечивают равномерное распределение веса.Кокосовая койра обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и теплообмен, в паре с блоком независимых пружин создает идеальные условия для сна, поддерживает в естественном состоянии позвоночник, Эта модель матраса, безусловно, относиться к премиальной категории, и рекомендована для эксплуатации людям с любым весом тела.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Ответ

Опции темы