Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2009, 00:59   #11
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Шашлык из крыски чтоль? По теме. Честно? Печально видеть такие вещи... я б на Маэстро не подумал...

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
NE$KO (10.04.2009)

Старый 10.04.2009, 10:53   #12
L.O.M.
На доске почёта
Благодарностей:
200 всего
Отправить сообщение для L.O.M. с помощью ICQ

Тупо БАН. без разговоров
п.с. ландграф на будущее будь внимательнее...(все мы люди и имеем право ошибаться)

Старый 10.04.2009, 11:11   #13
RFbager
Эксперт
Благодарностей:
641 всего

Хотя и не долюбливаю онлаинторг,но про ту историю на 15к как-то косо думал.Два момента было:1)Хоть онлайн торг и барыги но имя ей богу дороже 15к рублей стоит и 2)Человека,имеющего 15к рублей кинуть нереально,так как люди тратящие такие деньги в донат как минимум мозги имеют(если конечно сами их зарабатывают).Вот и подтверждение :)

Старый 10.04.2009, 11:18   #14
Effecto2008
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от nikto Посмотреть сообщение
Блин , а я вам о чем говорил, я сразу хотел предупредить что он кидала, а вы еще меня пытались виноватым сделать. Он кидала, неадекват, который в асе представляется взрослым человеком, культурным и образованым, но в итоге оказывается очередным малолеткой кидалой. Бан его акк для морального успокоения на читсе.
Это я с тобой вчера договаривался о покупке харона +6 на Азурии?

Старый 10.04.2009, 11:20   #15
sashblo
Старичок форума
Благодарностей:
1,227 всего

Эх, наверно получается опять так :
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Дарк не дай бог опять так!

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Лучше б вы так на митинг ходили чем по говнофришкам шароёбиться

Старый 10.04.2009, 12:44   #16
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Знаете, я например против бана. Во-первых, я лично не понял кого в итоге кинул Maestro? Он акк вернул? Вернул. Да, попытался подставить - но что из этого вышло? Ничего, он добровольно вернул акк.. Во-вторых, вдумайтесь, потеряет акк, зарегает новый - всё, новый человек. Это же инет, а не реал. Поэтому я предлагаю оставить его, просто более осмотрительно относиться к его предложениям и сделкам.
Понимаете, с невидимым врагом бороться нереально. А если известен ник, то это делает вас (да, именно вас - барыг ) сильнее.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 10.04.2009, 12:57   #17
L.O.M.
На доске почёта
Благодарностей:
200 всего
Отправить сообщение для L.O.M. с помощью ICQ

Барыга!!!:)
ух хорошо)
Сам то ещё тот БАРЫГА:)

Старый 10.04.2009, 13:50   #18
nubbasta
На доске почёта
Благодарностей:
12 всего

Покупайте через/у Дарка и все будет отлично ))

Старый 10.04.2009, 14:13   #19
zet
Гость
Благодарностей:
0 всего

аську на сайт кину.ли
пусть там висит -не все читают форум

Старый 10.04.2009, 14:32   #20
Maestro
Гость
Благодарностей:
0 всего

А вот и я)) Так ну давайте по порядку)) Ланграф не подкупной,я с просони не понимал особо что говорю)) 2 он поменял пароли и человек все менял,я поменял на почте пароли вообще не через восстановление)) это будет мой маленький секрет)) т.к. менять пароли мона так от любой почты)) и если бы я так кинул стал бы я отдавать ему обратно акк бы) я проверил просто ради интереса получится сменить или нет)) в итоге Грац-получилось) делайте со мной че хотите))

Закрытая тема

Опции темы