Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читерство в RF Online

: Обсуждение читов, багов, эксплойтов и сетевого протокола игры Rising Force. А также программ и модификаций клиента, делающих игру более приятной.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.08.2020, 11:45   #21
Алексанe14
Продвинутый читер
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Ну у меня бот реагирует на стрелку лидера группы, стрелку ГЛа, стрелку патриарха.

У того челика, что ты говоришь, функционал собран на пакетной части, в которой я не шарю. Может быть, настанет время, когда сяду и разберусь.

На данный момент пишу сканер мобов с поиском по имени, скриптовое поведение ботов, различные сценарии.

Доделал:
- ассист заданному персонажу
//может чистить, если есть дебафы, хилить спецом, дебафать мобов, лутать, агрить и дамажить мобов в зависимости от специализации и настроек программы

- сканирование инвентаря
//при фарме пишет лог, что получил. Если есть необходимый триггер, например "Тип В Харон[50]" то при выбраных настройках может сделать звуковое оповещение/отправить по почте, выкинуть, не продавать НПСу

- автобаф ботов по определенному таймеру. например "бафнуться, сесть в осадку. заканчивается баф. встать, ребафнуть, снова сесть". Опять же зависит от настроек.

- прочие мелочи, типа спидхаков постоянного и при зажатии клавиши, сканер персонажей оповещением, поведение при появлении кого-либо в зоне видимости и т.д
я делал на с++, вот моя структура
Код:
struct Character
{
	unsigned char alive[1];
	unsigned char u1[7];
	DWORD gid;
	WORD sid;
	unsigned char u2[2];
	char name[64];
	float x;
	float y;
	float z;
	unsigned char u3[36];
	DWORD ping1;
	DWORD ping2;
	//unsigned char u4[344];
	unsigned char u41[108];
	DWORD timer1;
	unsigned char u42[232];
	unsigned char test1[4];
	unsigned char u5[104];
	unsigned char race[1];
	unsigned char u6[39];
	float hp_percent;
	unsigned char u7[292];
	unsigned char debuff_count[1];
	unsigned char buff_count[1];
	unsigned char u81[3626]; 
	DWORD target; //pointer to struct
	unsigned char u82[17944];
	DWORD hp_max;
	DWORD hp_curr;
	unsigned char u9[8];
	DWORD fp_max;
	DWORD fp_curr;
	unsigned char u10[8];
	DWORD sp_max;
	DWORD sp_curr;
	unsigned char u11[8];
	DWORD gauge_max;
	DWORD gauge_curr;
	unsigned char u12[8];

};
структура подходит как для себя так и для массива окружающих игроков и окружающих мобов.
массивы игроков и мобов представлены как вектора (typedef std::vector<Character*> CHAR_LIST;), причём если компилишь dll в дебаг режиме то начальный адрес смещается вперёт на 4 байта. чтобы прийти к этому вектору надо найти в памяти структуру моба, потом поискать его адрес, там поочереди ячейки будут хранить адреса начала всех этих структур (короче аля массив, по каждому в читэнжине можешь перейти и посмотреть то ли это), и потом берёшь самую первую ячейку и опять ищешь в памяти и выходишь на 12-16 байтовую сруктуру в статической памяти, где первые 4 байта будут указателем на первый элемент массива, потом 4 байта толи размерность массива толи адрес конечного элемента, последние 2 по 4 байта - одна из них пустая, а вторая вроде дублирование второй секции, точно не помню, но на деле это оказался вектор которые реализован в с++, а в делфе я аналога такому массиву ненашёл, короче своему вектору скармливаешь адрес начало первой секции и у тебя это получается как обычный вектор(массив) и работаешь с ним легко и непринуждённо без костылей. также если мы например искали вектор мобов, то через 16 байт будет уже вектор игроков, и там же где-то будет вектор НПЦ (который мне вообще не всрался, и тебе думаю тоже).
массив предметов пытался искать но невышло) видимо нехватило скудных знаний)
а бафался и чистился я по следующей схеме: в структуре есть
Код:

unsigned char debuff_count[1];
unsigned char buff_count[1];
и если debuff_count > 0 значит надо жать кнопку с зелёнкой и если buff_count < 7 значит какой-то бафф спал и надо заного прожать макрос чтобы его добафать.
у меня бот изначально был на пакетах в пакетнике(детище паладина) на скриптом движке, потом по пьяни паладин скинул мне сорцы пакетника, где я уже на делфе начал переписывать, но меня например бесило когда моб даёт тебе стан, а ты отправляешь пакет на бафф или на заюз скилла атакующего, и тебе вылетает крит и досвидос) но зато например играя за мага там я мог куда быстрее плеваться магией, типо стандартное реюз магии 1.5 секи (через макрос), руками прощёлкивая было 1300-1400, через пакеты порядка 800-900, так что качающиеся рядом маги охреневали от такого пулемёта, но отправка пакетами значила на твоём экране что ты тупо стоишь и ничего не делаешь а моб агрится на тебя, и скоро дохнет, тобишь анимации атаки небыло. делал я бота как мага так и милика, с ренжем были косяки т.к. в пакете еще надобыло отправлять ID патрона, а как найти новый я не знал, так что если ренж то только с метающими ножами, ланчи кстатии тоже в пролёте оказались, а как я икал еще все скиллы, баффы, дебаффы и атакующую магию с проффбаффами это вообще вырви себе глаза от такого зрелища) но кулдауны то на это всё тоже нужно было иметь, так что выкручивался как мог) короче я потом я увидел тут статейку про последнего бота где уже структуру моба подсмотрел, а там и как запихивать бинды мобов... разобрался что массив это вектор и выбор пал на с++... боту сделал функцию что если видит любого кто не твоей рассы то чтобы пищал (типо режим монитора когда либо на чв бегаю либо в пати кач чтобы раздуплиться вовремя), а если качаюсь как бот то чтобы при виде любого чарика просто вылетал. на сервере была защита от анализа пакетов на хайд, тобишь пакеты с хайдом и минами не приходили и в структуре чаров такого чела небыло... грубо говоря если вылезли с хайда и за 1-2 секи убить меня не успевали то чар пропадал. да и запаса в 2 секи вполне хватало чтобы успеть вылететь если чарик какой-то бежит ко мне. на меня ругались что я бот, но доказать немогли т.к. на фразу "попробуй докажи" или "найти тогда в интернете" заводили в тупик)

Сказали спасибо:
A.F.I (30.08.2020)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 30.08.2020, 06:29   #22
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,309 всего

Цитата:
Сообщение от Алексанe14 Посмотреть сообщение
я делал на с++, вот моя структура
Оффтоп
структура подходит как для себя так и для массива окружающих игроков и окружающих мобов.
массивы игроков и мобов представлены как вектора (typedef std::vector<Character*> CHAR_LIST;), причём если компилишь dll в дебаг режиме то начальный адрес смещается вперёт на 4 байта. чтобы прийти к этому вектору надо найти в памяти структуру моба, потом поискать его адрес, там поочереди ячейки будут хранить адреса начала всех этих структур (короче аля массив, по каждому в читэнжине можешь перейти и посмотреть то ли это), и потом берёшь самую первую ячейку и опять ищешь в памяти и выходишь на 12-16 байтовую сруктуру в статической памяти, где первые 4 байта будут указателем на первый элемент массива, потом 4 байта толи размерность массива толи адрес конечного элемента, последние 2 по 4 байта - одна из них пустая, а вторая вроде дублирование второй секции, точно не помню, но на деле это оказался вектор которые реализован в с++, а в делфе я аналога такому массиву ненашёл, короче своему вектору скармливаешь адрес начало первой секции и у тебя это получается как обычный вектор(массив) и работаешь с ним легко и непринуждённо без костылей. также если мы например искали вектор мобов, то через 16 байт будет уже вектор игроков, и там же где-то будет вектор НПЦ (который мне вообще не всрался, и тебе думаю тоже).
Да все верно, и да на делфи нет таких векторов по этому если хочешь без гемора то надо плюсы юзать. Но можно и вручную переберать массив.

Цитата:
массив предметов пытался искать но невышло) видимо нехватило скудных знаний)
ну предметы там у же по другому реализованы не в векторах хрянятся, там двухсвязные списки, что собственно в более менее нормальных играз используется и для игроков мобов и нпс, но в рфке какого то хуя решили сделать на векторах это, видимо одни студенты писали реализацию для предметов, другие для игроков и сделали по разному.

Цитата:
на меня ругались что я бот, но доказать немогли т.к. на фразу "попробуй докажи" или "найти тогда в интернете" заводили в тупик)
я вообще нейросеть самообучающуюся подключал к чатику и она вполне нормально общалась с теми кто пишет в приват.

Я летаю снаружи всех измерений.

Старый 18.09.2020, 10:23   #23
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
954 всего

Вопрос решили.
нашли структуры всех нпс, персонажей и мобов вокруг персонажа.

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru
2016год - политика, педерастия, вкусная и здоровая пища

Закрытая тема

Опции темы