Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Взлом программ (крэкинг, реверс, обход защит)

: Всё, что касается исследования программного обеспечения.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2019, 14:54   #1
botka4aet
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Написание декриптора к игровому архиву

Есть игровой архив игры Ragnarok Online в формате grf.
В открытом(минимум 2 штуки) и не очень(минимум 1 штука) есть программы, которые шифруют содержимое этих архивов. Те как в WinRARе при пароле - видно только название файлов. При распаковке все файлы имеют размер 0байт.

Необходимо написать универсальную программу для расшифровки таких архивов. Цена вопроса - 10к р. Может даже больше.

Либо написание декриптора к определенному архиву. Цена вопроса - 100р за архив. Пока таких архивов штук 20.

Чтоб не возникало глупых вопросов - "Может тебе сразу Пентагон взломать?" - эти архивы уже ломали(при условии что ты мог доказать, что архив твой). Уже не ломают(да и не мой это архив)

В сети даже есть исходники расшифроватора для одного из шифровальщиков(но нужен сам пароль).

Желательно писать в телеграм @botka4aet

Последний раз редактировалось botka4aet; 10.04.2019 в 17:18.

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 10.04.2019, 17:00   #2
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,237 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Оффтоп

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 15.04.2019, 16:00   #3
botka4aet
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цену можно и увеличить в разумных пределах
зы. Дохода от взлома я не поимею совсем, так что и тратиться особо нет причин

Старый 15.04.2019, 16:18   #4
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,237 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
Цену можно и увеличить в разумных пределах
зы. Дохода от взлома я не поимею совсем, так что и тратиться особо нет причин
Оффтоп

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 15.04.2019, 18:29   #5
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,287 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Оффтоп
видимо обострение какое то на упоковщики/распаковщики по весне.

сегодня мне один танкист под ником @CerberZX писал с подобным вопросом. Но я думаю для него и даже 10к цена будет "неадекватной"

Я летаю снаружи всех измерений.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (17.04.2019), DungeonKeeper (15.04.2019)
Старый 16.04.2019, 00:27   #6
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,797 всего

Цитата:
Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
Есть игровой архив игры Ragnarok Online в формате grf.
В открытом(минимум 2 штуки) и не очень(минимум 1 штука) есть программы, которые шифруют содержимое этих архивов. Те как в WinRARе при пароле - видно только название файлов. При распаковке все файлы имеют размер 0байт.

Необходимо написать универсальную программу для расшифровки таких архивов. Цена вопроса - 10к р. Может даже больше.

Либо написание декриптора к определенному архиву. Цена вопроса - 100р за архив. Пока таких архивов штук 20.

Чтоб не возникало глупых вопросов - "Может тебе сразу Пентагон взломать?" - эти архивы уже ломали(при условии что ты мог доказать, что архив твой). Уже не ломают(да и не мой это архив)

В сети даже есть исходники расшифроватора для одного из шифровальщиков(но нужен сам пароль).

Желательно писать в телеграм @botka4aet
так такая прога давно есть в свободном доступе,но я так и быть согласен на 10ку с условием что солью ее Тигру ,а он напишет тебе руководство еще за 10ку

Программа позволяет открывать и редактировать архивы GRF, а так же спресовывать их в архив GPF Патчей. Может добавлять в архив новые файлы.

Кстати касаемо файлов DVPL то унзипер уже тоже лежит в гугле и при желании можно надыбав как продать уже готовый либо доработать и продать подороже от себя

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 16.04.2019, 03:35   #7
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,287 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
так такая прога давно есть в свободном доступе,но я так и быть согласен на 10ку с условием что солью ее Тигру ,а он напишет тебе руководство еще за 10ку

Программа позволяет открывать и редактировать архивы GRF, а так же спресовывать их в архив GPF Патчей. Может добавлять в архив новые файлы.

Кстати касаемо файлов DVPL то унзипер уже тоже лежит в гугле и при желании можно надыбав как продать уже готовый либо доработать и продать подороже от себя
игорек ну вот ты хреново погуглил и не разобрался. прога то есть для грф и для распаковки и для запаковки и не одна прога, но при создании такого архива на архив можно установить пароль, так же как например в винраре можно установить пароль на rar архив(и поставить к примеру какой нить неебический пароль по типу НЕрв!*№:?%?:№!рироНАПОРао*7), так вот у чела есть 10 архивов grf запакованных с паролем и он хочет что бы ему за десятку сделали прогу которая будет распаковывать любой архив с паролем. Я даже отвечать тут не хотел когда сразу увидел эту тему, но раз уж я в ней отписался отвечу на первое сообщение: чувак ты слишком дохера хочешь, никто тебе такую прогу не сделает потому что это невозможно. единственное что можно сделать это распаковшик с брутфорсом который будет пробовать при распаковке перебирать все возможные пароли, может быть твои внуки или правнуки дождутся распаковки архива в таком случае.

Я летаю снаружи всех измерений.

Старый 16.04.2019, 04:41   #8
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,218 всего

Не, ну на будущее можно записать, когда Глаз Тигра перейдет на квантовые компутаторы, продавать абонентский доступ к терминалу по взлому паролей от шифрованных архивов. 10к баксов за минуту доступа, по моему ценник адекватный будет.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 16.04.2019, 04:59   #9
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,797 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
игорек ну вот ты хреново погуглил и не разобрался. прога то есть для грф и для распаковки и для запаковки и не одна прога, но при создании такого архива на архив можно установить пароль, так же как например в винраре можно установить пароль на rar архив(и поставить к примеру какой нить неебический пароль по типу НЕрв!*№:?%?:№!рироНАПОРао*7), так вот у чела есть 10 архивов grf запакованных с паролем и он хочет что бы ему за десятку сделали прогу которая будет распаковывать любой архив с паролем. Я даже отвечать тут не хотел когда сразу увидел эту тему, но раз уж я в ней отписался отвечу на первое сообщение: чувак ты слишком дохера хочешь, никто тебе такую прогу не сделает потому что это невозможно. единственное что можно сделать это распаковшик с брутфорсом который будет пробовать при распаковке перебирать все возможные пароли, может быть твои внуки или правнуки дождутся распаковки архива в таком случае.
Ну про пароли я чет по пьяному глазу пропустилХотя у меня есть отличная прога которая подбирает к зашифрованным архивам пароли.Один минус у этой проги перебор напрямую зависит от мощности твоего пк что выражается в подборе минимум в 1 день даже при наличии хороших словарей.
Вот ее можно было бы прикрутитьправда да 10ку это дело стоить не будет ,за 10ку я бы только в бар с ним сходил обсудить саму суть проблемы
кстати ты чем ломаешь архивы?Мож есть тру прога?Я вот ARCHPR юзаю давно.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 16.04.2019, 05:13   #10
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,218 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Я вот ARCHPR юзаю давно.
По моему это какая-то дрянь за 5к рубасов. Есть такая штука как ХэшКот: https://hashcat.net/hashcat/
Юзает для брут атак OpenCL.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Ответ

Метки
программа

Опции темы