Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2020, 07:13   #41
KaZantip
Скриптер RF Online
Благодарностей:
405 всего
Отправить сообщение для KaZantip с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от [Nark][Devils] Посмотреть сообщение
а тем временем релакс-рф умер
да не ты чё, тебе показалось, это иллюзия падения, у него же 100% защита за 35 бачей.
а ну либо как вариант, его мамка когда пол мыла случайно разлила ведро с водой на его комп и комп сгорел.

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 28.05.2020, 07:17   #42
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,132 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

То, что мертво - умереть не может

Добавлено через 9 минут
Чисто ради смеха - а вот это не твинкарь ТСа случаем?)

https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=687944

Шот прям похоже и акк развивается по такому же сценарию))

Последний раз редактировалось TiLESS; 28.05.2020 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение

Skype - forgotten334

Старый 28.05.2020, 07:58   #43
[Nark][Devils]
Освоившийся
Благодарностей:
38 всего

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
То, что мертво - умереть не может

Добавлено через 9 минут
Чисто ради смеха - а вот это не твинкарь ТСа случаем?)

https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=687944

Шот прям похоже и акк развивается по такому же сценарию))
Конечно твинк его )

Старый 29.05.2020, 11:15   #44
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Что же касается "опережения своего времени" Трирожкой - кто в курсе тот знает. По этому поводу задам только один вопрос: где сервер Трирожки?
Думаю не секрет, что тот же Трирожка на сайте рф-дева продал на аукционе серверные файлы 4.15 за $540. Так что это уже, априори, не является каким-то показателем уровня любого из проектов, а значит надо брать выше, развивать, или, как минимум, закладывать развитие игры в большем диапазоне, чем позволяет та же версия 4.15 (на руофе стоит чуть более свежая, к слову, версия). Вот именно этим мы и заняты до осени этого года, не смотря на скептицизм некоторых игроков.
Понятия не имею,где.
Когда я "играл" у него в 2010-2011 годах на его сервере - это был тестовый сервер,где на удивление всё что было заявлено - работало.И даже был премиум чисто за символические деньги(больше вроде ничего не было).
Причём портал и этот RF сервер нигде особо не рекламировался.И всегда Трирожка честно говорил - что желания и сил/времени делать полноценный "коммерческий" сервер у него нету.Я дамаю этих же принципов он придерживается и сейчас.
Хотя помню забавный момент связанный с его сервером и им самим.Ты тоже должен его помнить)
Короче это то ли 2011 - то ли 2012ый год шёл и ММОТОП стал набирать силу.А в следствии этого,пошла какая-то нездоровая петрушка - что проекты не могут участвовать в других Русских топах.Ну короче монополию решили замутить.
А Трирожке это так не понравилось,что он свой топ сделал и короче стал его потихоньку развивать.Фигня конечно,но и этого хватило - чтобы у администрации ММОТОПа пригорел пукан и они забанили его сервер в топе ммотопа
Ох Трирожка тогда рвал и метал - революцию пытался поднять!
Подбивал других админов его поддержать,идея в принципе правильные были - что ТОП это паразит на игровых серверах,там никто ничего не делает + постоянно непонятные "свои" сервера получают рисованные голоса и продвигают в рейтинге вверх.Ну как сейчас 2232 клоунский проект за которым по сути нету активного игрового сервера - но он уже 2ой год в топ3 постоянно да?

И вот - ничего не получилось) яйца у админов ГФШ оказались увы пробиты.
Ну а Трирожка успокоился и забил просто на всю эту движуху.

Так что спокойно можешь шутить или подкалывать - а где сервер Трирожки?
Его сервер был в 2010...и был он неплох(с).
=================================
А на счёт 4.15 я так и не понял,почему опять "скачены" были неполные серверные файлы?Хрен с ним с Tab,подсвестой квестов,сравнением оружия и парочки других бесполезных фич.
Ведь там должна же быть - рабочая заточка,рабочие файлы расчёта урона/защиты....Чтобы в +7 броню бить как на официальном сервере - а не в модуль Виктора самопальный сделанный "на глаз".
Почему до сих пор не открыт ни один сервер с этими файлами?

За этот год я видел несколько иностранных ГФШ где был рабочий Tab,но вот как раз рабочей защиты от урона я там особо не заметил...
Хотя вот сейчас RF Classic PH 2 сервера (и админы которые срутся между собой) и я там почти не поиграл;видел лишь что они копию раннего RF Playpark поставили у себя.Во всяком случаи весьма похожую.
=============
А на счёт Влада/Барсика - успехов ему,надеюсь он наконец-то задушит в себе игрока.От этого некоторым проектам станет только лучше)

Но есть момент - не связанный непосредственно с ним или с тем что он делает или НЕ делает.
RF ГФШ нужно рассматривать как концерт.Где действительно может быть Хедлайнер и главная звезда(но лучше чтоб конечно 2-3,для здоровой конкуренции).Но это всё не работает или работает не так как могло бы$ .
Без начинающих "исполнителей" на разогреве...

И это не мои фантазии,всё сухие факты.
Раньше как было?
Ворвался Defo или удивили всех ребята с 1ого Asgard'a.Но всё это происходило не в пустоте.
Это целый год или в промежутках между стартами подобных ТОП проектов - всех развлекал Lestat со своими essin'ами и прочими разработками(включая кстати первую и весьма подробную статистику на сайте и первый в истории ГФШ перенос/слияние 2 игровых миров на пиратке в один сервер);так же парни rf-games(сейчас это Essence вроде называется сборка) и еще некоторое количество мелких парней.

Именно они поддерживали и не давали разбежаться по другим играм тех игроков кто потом приходил$ на Defo/war/Asgard.
Это как с руофом и la2 стримерами пираток и пиратками.Заслуги руофа ла2 в развитии ла2 комьюнити - 0,000000%.Вся реклама,вся работа с игроками и кланами - всё это сквозь года пронесли пиратки.Не было бы их - руоф бы выключился на следующий день.

Именно поэтому я считаю неправильным - что защиту cerberus перестали продавать.А так же активно душат мелкие сервера или перед ними стоит эта перспектива в случаи не выполнения обязательных теперь "стартовых требований/взносов".
Я не исключаю что по прежнему где-то ОТДЕЛЬНО работает какой-то даун который сам ничего не открывает и просто пытается потрясти ЛЮБЫЕ игровые проекты с ммотопа + с радостью выполняет заказы на подобную деятельность.Но если это так - давно уже могли бы избавиться от него,просто предоставив всем максимально доступную защиту от ддоса такого рода.Все ж понимают что бывают "проблемы" по крупнее,когда какого-нибудь Defo кошмарят его "друзья" из ДНР мешая запускать очередную его Ла2 халтурку$...

Говорят он (Defo) очень чсвшный и капризный - что до последнего всегда отказывается платить,даже если это действительно проще и выгоднее для игроков.
Мерзкий кстати типок,хотя и позитивный по жизни.
Помню его последний RF Online сервер;он тогда вроде даже не заплатил или не всю часть за работу novice/pvpwar'a.А сам сервер закрылся через 1 неделю после старта со словами:
- пацаны,я уже попал на -100к в минус ...я закрываю эту хню извините.
Ну типа,поймите меня - я не работаю$ в минус.
А потом я читал/смотрел на подкасте с ним клёвые басни что он работает до последнего игрока и никогда их не подводит...ну что-то такое.
Там чтоб ты понимаю у людей еще МЕСЯЦЫ примиума были после закрытия этого сервера и куча cash shop'а не потраченого.Ну потому что 1 неделю сервер проработал лишь.

В этом кстати отличие наших пиратов от зарубежных - там часто refund делают либо сами игроки через тот же paypal;либо адекватная администрация в случаи переоткрытий или всяких форсмажоров.
Мы с другом так в прошлом году 50$ отжали назад у какого-то Индуса.
Парень честный,но странный оказался - открыл сервер х3 и через 2 дня закрыл его чтобы переделать в х100 через месяц.
Ну мы ему сказали что не будем месяц ждать + деньги платили потому что интересен был именно х3 сервер.Чуток он покривился,всякие +20% предлагал на новом сервере - но в итоге сдался и всё вернул на paypal.

Да Индусы/Бразильцы/Филиппинцы кидают друг друга только в путь (админы гмов,гмы админов - можно 5 раз заплатить 5 разным скриптерам и так и не открыть сервер...каждый наипёт со сборкой..).Но вот с игроками$ стараются более менее в ноль выходить.
Всё-так другой менталитет и клиента стараются уважать - он тебя кормит.

Последний раз редактировалось Педро; 29.05.2020 в 11:25.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 29.05.2020, 13:16   #45
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Сообщение от [Nark][Devils] Посмотреть сообщение
а тем временем релакс-рф умер
Выпьем за надежную защиту!

Как водится на похоронах, не чокаясь...

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
KaZantip (29.05.2020), [Nark][Devils] (29.05.2020)
Старый 29.05.2020, 21:04   #46
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
152 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Выпьем за надежную защиту!

Как водится на похоронах, не чокаясь...

Що всё, помер серв?

ПМР --- Forever!

Старый 28.06.2020, 21:49   #47
Game][4Fun
4Fun-Project
Благодарностей:
138 всего
Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью ICQ Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью Skype™

https://prnt.sc/t81fpr
https://prnt.sc/t81fxk
https://www.relax-rf.ru/ = IP: 103.105.48.54 = Port: 10001
https://www.relax-rf.ru/ = IP: 103.105.48.206 = Port: 10037
https://www.warzone51.ru/ = IP: 103.105.48.206 = Port: 10036

Game][4Fun original:3 / skype - aaazzz2510
Вечная ностальгия с 2008...
© Магнус

Старый 28.06.2020, 21:57   #48
buburuza88
Подпольщик
Благодарностей:
152 всего

Цитата:
Сообщение от Game][4Fun Посмотреть сообщение
https://prnt.sc/t81fpr
https://prnt.sc/t81fxk
https://www.relax-rf.ru/ = IP: 103.105.48.54 = Port: 10001
https://www.relax-rf.ru/ = IP: 103.105.48.206 = Port: 10037
https://www.warzone51.ru/ = IP: 103.105.48.206 = Port: 10036
Этот сервер был у него в куче на релаксе, потом народ туда не зашол и он убрал его, теперь типо новый проэкт.

Похуям

Последний раз редактировалось buburuza88; 28.06.2020 в 22:47.

ПМР --- Forever!

Старый 29.06.2020, 00:15   #49
KaZantip
Скриптер RF Online
Благодарностей:
405 всего
Отправить сообщение для KaZantip с помощью Skype™

Пхах тупо взял и скачал мою сборку что в шару я выкладывал :)
Петушара Соколовский как же твоё чсв позволило тебе скачать мой труд ? :)

Старый 29.06.2020, 00:32   #50
styrex
Постоялец
Благодарностей:
4 всего

Вам нужен сервер ? Готов предоставить ПК 100 баксов в месяц с защитой от ддос. Что позволить слать нахер Казантипа и КОТА.
Открою вам секрет, у меня нету проектов, все продано)
И да, Ваш нубо ддос не страшен.
@Dark выдай им медаль от поноса, что бы не давило.

Ответ

Опции темы