Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2013, 14:16   #11
Twefnuor
Читер
Благодарностей:
642 всего
Отправить сообщение для Twefnuor с помощью ICQ Отправить сообщение для Twefnuor с помощью AIM Отправить сообщение для Twefnuor с помощью Yahoo Отправить сообщение для Twefnuor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ObiVanKenobi Посмотреть сообщение
я рад что ты умеешь читать) но скайп не мой но я серовно с тобой поговор.

Добавлено через 1 минуту

А когда я ставил всем - в ответ мне выдали бан так что прошу тоже выдать тебе бан!
Ты ставил мнения с клеветой, он ставил нейтральное мнение, это всё?

Старый 29.06.2013, 14:19   #12
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

я новую кливиту аставел

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
fame (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 14:36   #13
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,947 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Обиван слился,до сих не принял заявку в скайпе,хотя уже отписывал в темах,ну и сам конечно меня не добавил.
Женатый в 18 лет,слоупок наверное.

Старый 29.06.2013, 14:47   #14
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
я новую кливиту аставел
кливитун
воще сучяра

Сказали спасибо:
fame (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 15:19   #15
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,579 всего

Цитата:
В Бан Inkredible! Неадекватный агро школяр который хочет мне насолить!
Так будет более кратко. В принципе, если прислушиваться к правилам форума на 100%. То да, на денёк, возможно. За пару мат. мнений. Не более.

Вообще, такое ощущение что Вы решили и раздел жалоб покрыть своим унынием и неадекватностью. Не надо так делать.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
Twefnuor (29.06.2013), fame (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 15:44   #16
Saturnus
Эксперт
Благодарностей:
1,157 всего
Отправить сообщение для Saturnus с помощью Skype™

Пошел нахуй пидор!
Обиван- хуйсосан

Один каво и ты таво.

Старый 29.06.2013, 15:49   #17
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

помоиму они из одново инкубатара с джокиром вылизли
у обоих единсвиный аргумент "У ТЯ ПУКАН БАМБИТ ПРИГАРЕЛО ВЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯ"

Сказали спасибо:
budlight (29.06.2013), Saturnus (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 16:15   #18
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,947 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Чего я и ожидал,какой то быдлан поднял трубку,кроме мата сказать ничего не смог.
Назвал "чурка необразованная" на замечание,по поводу его мАлака,послал.
Ну и фраза "у меня на твой тонкий голосок встал" сразу все стало ясно.

Старый 29.06.2013, 16:18   #19
ObiVanKenobi
Освоившийся
Благодарностей:
1,137 всего
Отправить сообщение для ObiVanKenobi с помощью ICQ Отправить сообщение для ObiVanKenobi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Чего я и ожидал,какой то быдлан поднял трубку,кроме мата сказать ничего не смог.
Назвал "чурка необразованная" на замечание,по поводу его мАлака,послал.
Ну и фраза "у меня на твой тонкий голосок встал" сразу все стало ясно.
Кароче добавил я этого многоуважаемого пользователя в скайп

что я там услышал...
Что сказать человек ещё ребёнок его детский голосок тронул мою душу и я понял что мне не о чем разговаривать с необразованным несовершенно летним агрессором... Я думал сидит там взрослый человек... А на деле оказалось ребёнок мб ему даже 17 лет у него голос как у 8 летнего задрота который сидит играет сутками... Не одного нормального слова от него я не услышал... Я слышал только да ну да да да не знач что сказать этот некий образ(человеком назвать не могу) начел мне говорить сходи почитай книги аахха)

Обращаюсь к много уважаемым пользователям! ребята если вы не чего не добились в своей жизни! или же вы просто ещё малы прошу уткните свои рты в мою сторону со своей фигнёй... а ушь с такими словами как почитай книги сходи вообще Читать в первую очередь надо вам! вам строить будующее! я своё уже построил и мне не надо думать о таких мелочах! а ушь темболее сраться с детьми на форуме...

Моё мнение не изменилось против!

Твои тупые посты по быдло быдло! быдло ты найдёшь у себя в подъезде когда они тебе раком ставить будут! Что мне с тобой разговаривать? ты школу только закончил! жизни не видел, работы как я думаю тоже нету... Ну мб ты задрот червь и зарабатываешь в онлайне но мне плевать на тебя стало с ещё большей высоты!

Обмен только по моим условиям!
1) Вы даёте первый!
2) Вы оплачивает гарант!

Принимаю только ЯндексДеньги профессиональный счёт!
/)/)-----/),/)---(\__/)---(\.(\-----(\(\
(':'=)----(':'=)---(=';'=)---(=':')----(=':')
(")("),,)-(")("),,)--(")_(")--(..(")(")-(..(")(")

Сказали спасибо:
KatanProdam (10.09.2013), Клоунесса (28.08.2013)
Старый 29.06.2013, 16:50   #20
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
Кароче добавил я этого многоуважаемого пользователя в скайп

что я там услышал...
Что сказать человек ещё ребёнок его детский голосок тронул мою душу и я понял что мне не о чем разговаривать с необразованным несовершенно летним агрессором... Я думал сидит там взрослый человек... А на деле оказалось ребёнок мб ему даже 17 лет у него голос как у 8 летнего задрота который сидит играет сутками... Не одного нормального слова от него я не услышал... Я слышал только да ну да да да не знач что сказать этот некий образ(человеком назвать не могу) начел мне говорить сходи почитай книги аахха)

Обращаюсь к много уважаемым пользователям! ребята если вы не чего не добились в своей жизни! или же вы просто ещё малы прошу уткните свои рты в мою сторону со своей фигнёй... а ушь с такими словами как почитай книги сходи вообще Читать в первую очередь надо вам! вам строить будующее! я своё уже построил и мне не надо думать о таких мелочах! а ушь темболее сраться с детьми на форуме...

Моё мнение не изменилось против!

Твои тупые посты по быдло быдло! быдло ты найдёшь у себя в подъезде когда они тебе раком ставить будут! Что мне с тобой разговаривать? ты школу только закончил! жизни не видел, работы как я думаю тоже нету... Ну мб ты задрот червь и зарабатываешь в онлайне но мне плевать на тебя стало с ещё большей высоты!
дай бог бесплодия тебе и твоей воображаемой жене, дабы ты не породил еще больших уебков

Ответ

Опции темы