Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Оказание услуг в RF Online

: Различного рода услуги.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2018, 22:51   #1
Konstantine
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Ищу спецов по доработке серверной части и граф движка RF online

Ищу спецов по доработке серверной части и граф движка RF online в команду!

Понимаю что такие темы создаются очень часто, но я попрошу немного вашего внимания и дружелюбия!

Если у вас имеются навыки или опыт по работе с модификацией серверной или клиентской части, а так же если у вас имеется наличие исходных кодов 2.2.3 или 2.2.3.2 сборки под чистовую доработку или вы знаете людей кто этим занимается/занимался раньше и готов за плату выполнить большой и сложный проект - велком в скайп sl1rt1

Буду рад любой информации от вас!

Основное что интересует и для что ищутся специалисты:
1. Доработка графического движка - сейчас рассматриваются изменение моделей персонажей, локаций, растительности, текстур и др, внедрение возможностей DX11 в виде антиалисинга, тесселяции и других возможностей для придания картинке игры свежего-современного вида, если это возможно. Отдельно интересует оптимизация текущего движка под массовые мероприятия с увеличенным количеством персонажей и мобов по нагрузке на процессор и тд. На сколько я знаю тут есть определенные прогеры, которые надо решить. Есть ли возможность пересадить на новый графический движок?
2. Разработка и переработка существующих карт и эффектов (неба, травы и всего остального). В общем ищется 3d специалист, вопрос не основный в данный момент, так как надо определиться с возможностями модификации самого графического движка. От этого зависит уровень 3d моделера, которого будем искать!
3. Изменение серверной части (новые данжи, арена, новые механики торгов и другой сложный функционал), исправление багов, дыр, при необходимости разработка с нуля логики работы старых глючных функций: чтобы в игре не было из-за серверных глюков всяких фантомов и прочей белеберды при высоких нагрузках. В общем надо сделать все красиво.
4. Разработка защиты от ДДос для серверов и настройка hightload. Тут интересует именно хайлоад для самого игрового сервера. Возможность отделения логин сервера от игрового мира и сайта, возможность разделения всех карт на разные сервера или любой другой оптимизации, на сколько это возможно в рамках разумной переделки серверной части. В общем максимально размеренная и приятная игра без лагов. Например на ЧВ большая нагрузка на сервер или ДДос, при этом чтобы без глюков люди играли на остальных локациях.

Понятное дело, что все описано в общих словах. Работы планируется много, не малые инвестиции готов выделить на все эти услуги.

Отдельно хочу отметить что нагрузить специалистов планирую на Халф- или Фулл-тайм по желанию, необходима максимальная отдача и вдумчивость!
Так как меня не интересует запуск кривого клиента и сервера, поправленного на коленках, который в дальнейшем нельзя будет масштабировать и нормально дорабатывать, весь код который разрабатывается надо будет комментировать и документировать внесенные корректировки и описывать общую архитектуру проекта, возможно через гугл переводчик хотя перевод всех комментариев начальных девелоперов.

Главное что сейчас хот понять для себя имеются ли в сообществе такие люди?

Забыл сказать, в наличии есть несколько архивов исходных кодов скаченных с китайских сайтов. Так как опыта работы с сервером RFo нет, то не могу сказать какой версии, все файлы на C++ и С, разработанны в визуалстудио.

Велком в скайп sl1rt1, если есть какая-то информация по теме, озвученной выше!

Ответ

Опции темы