Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Взлом, баги и читы для RF Online

: Обсуждение бесплатных багов, читов, эксплойтов RF Online. Счётчики включены.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2020, 15:24   #21
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
Одним словом, как не было у них нехуя путного, так и не будет, главное для них это высасывать бабло с юзеров, остальное всё второстипенное.
Ну так то это цель любого бизнеса - приносить прибыль. С добрым утром

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2020, 15:54   #22
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
267 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Это не то, что не бесплатно, это нереально в рамках именно игрового процесса. Ты ж не отдельные там 20 значений будешь отслеживать, а целые куски памяти, ещё и выделяемой динамически.
И главное - этот несусветный лагучий гемор не стоит результата. Ввсегда своим кодом можно переписать часть кода игры, который, допустим, не дёргается или дёргается редко. И им уже осуществлять запись, тогда проверка стека вообще ничего не даст. Да я даже не совсем понимаю как они стек будут проверять где-то в недрах memcpy(). Как ? Ты посмотри размер функции, там запись может быть в разных участках кода, и в каждом месте в стеке адрес возврата будет лежать вообще в разных местах. Можно просто использовать игровые функции, я в Lost Ark вообще память не патчу, если допустим надо там персонажа сдвинуть, я просто у объекта персонажа вызываю функцию MovePlayer. Если надо у него камеру отдалить, вызываю у его объекта SetPov(). То есть уже игровая функция осуществит запись в память. Ну и так далее, нафиг я им все карты раскрываю
Я знаю очень крутые варианты защиты клиента, тут я их подсказывать не буду, но это точно не вот эта вот шляпа
Про "не бесплатность" - поэтому я упомянул сэмплирование, т.к. исключения обрабатывать в таком кол-ве, да ещё и в стэк смотреть, это что-то за гранью, и с ним легко просрать все полимеры.
Относительно анализа стэка есть StackWalk, CaptureStackBackTrace(их логику можно и ручками сделать), через которые можешь получить цепочку фреймов(а не только последнего "мальчика") и там тебе уже не важно что это за функции были, важен лишь адрес и его принадлежность к легитимному адресному пространству, тут же ещё можно прикрутить проверку целостности.
И да, я согласен что это всё "решение" - шляпа и сделать его могут только отбитые люди в приступе горячки, это было лишь предположение чего они там навертят, с учетом скептицима по отношению умственных способностей сотрудников инновы.

Последний раз редактировалось g00dw1n; 02.10.2020 в 16:03.

Злобный программист

Старый 02.10.2020, 16:16   #23
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
Про "не бесплатность" - поэтому я упомянул сэмплирование, т.к. исключения обрабатывать в таком кол-ве, да ещё и в стэк смотреть, это что-то за гранью, и с ним легко просрать все полимеры.
что ты под сэмплированием подразумеваешь?

Цитата:
Относительно анализа стэка есть StackWalk, CaptureStackBackTrace(их логику можно и ручками сделать), через которые можешь получить цепочку фреймов(а не только последнего "мальчика") и там тебе уже не важно что это за функции были, важен лишь адрес и его принадлежность к легитимному адресному пространству, тут же ещё можно прикрутить проверку целостности.
всё это решаемо, причём кучей вариантов

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.10.2020, 16:30   #24
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
267 всего

Цитата:
что ты под сэмплированием подразумеваешь?
сэмплирование предполагает под собой что это будет работать с какой-то периодичностью, а не 100% времени. в частности используется как один из подходов к профилированию.

Цитата:
всё это решаемо, причём кучей вариантов
угу, я и не педалирую что это топ решение

Злобный программист

Старый 02.10.2020, 16:34   #25
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего

Цитата:
сэмплирование предполагает под собой что это будет работать с какой-то периодичностью, а не 100% времени. в частности используется как один из подходов к профилированию.
А.. ну это тем более лишено смысла. Такое подходит разве что для секции кода. Если конечно я тебя правильно понял.

Старый 02.10.2020, 17:40   #26
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
267 всего

Цитата:
А.. ну это тем более лишено смысла.
В общем случае - да, но для случая когда чит более-менее активный(часто вызывает игровые функции или напрямую трогает память) - это даст срабатывание, но не мгновенно и да, это всё ещё легко обходится.

Цитата:
Такое подходит разве что для секции кода.
Бряки на доступ к памяти ты можешь повесить куда хочешь их задача просто генерить исключения при обращении к области памяти, на который их повесили.

В целом я не вижу смысла дальше мусолить в этом направлении, т.к. мы оба понимаем что этот подход - говно, а обсуждать нормальное(насколько это вообще применимо к client-side защитам) решение в публичном пространстве - нас обоих душит жаба :)

Злобный программист

Старый 02.10.2020, 21:16   #27
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,162 всего

Цитата:
Сообщение от buburuza88 Посмотреть сообщение
Одним словом, как не было у них нехуя путного, так и не будет, главное для них это высасывать бабло с юзеров, остальное всё второстипенное.
Прежде всего, путное должны писать сами корейские создатели игорей. А так это всё часто изначально дырявое криво дерьмо.

Но я вам могу тут вангануть, набирает оборот облачный гейминг, причем как раз в ММО, есть версия у ценителей, что вопросы читерства можно будет таким образом зарешать если условная дрочильня будет целиком доступна только через игру в облаке.

Тот самый идеальный случай когда на стороне клиента только картинка и управление.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Ответ

Опции темы