Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Услуги по настройке, установке и продаже RF Online серверов и скриптов

: Раздел с объявлениями по продаже, установке, настройке, поддержке RF Online серверов и скриптов
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2020, 17:44   #1
TriRozhka
Подпольщик
Благодарностей:
56 всего
Отправить сообщение для TriRozhka с помощью Skype™

[Услуги] RF Online Parser by TriRozhka (С++ версия)

Довольно много времени прошло, но всё таки день открытого теста настал.

Открытое тестирование продлится до конца Июля. После чего триальные счётчики будут сброшены и начнётся отсчёт 30 дневного периода.

По условиям лицензии, программа оплачивается каждые 30 дней и цена её около 20$ + комиссии платёжных систем. Но по тем же условиям, если вы их неукоснительно соблюдаете, платёж будет однократным. Это для того чтобы защитить себя от кидалова через PayPal и тд.

Ссылки для связи через дискорд можно найти в меню Помощь - О программе.

ВСЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ ТУТ

И напоследок. Я хочу полностью продать этот проект в одни руки.
Проект включает в себя:
Авторские права на программу и её распространение
Исходные коды самого парсера
Исходные коды Движка лицензирования как серверной так и клиентской части
Исходные коды инструментария: сетевой движок с шифрованием, движок базы, движок логов и тд.

Стоимость проекта: 3000$
Предложение действительно до окончания открытого тестирования.

Сказали спасибо:
Emka (13.07.2020), KaZantip (07.07.2020), Korolina (05.07.2020)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 05.07.2020, 20:09   #2
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Всё это конечно здорово, но надо было сделать сразу, а не размениваться на ПэХэПэ, который только ленивый наверное не переписал под себя всё что надо.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 05.07.2020, 21:43   #3
TriRozhka
Подпольщик
Благодарностей:
56 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Всё это конечно здорово, но надо было сделать сразу, а не размениваться на ПэХэПэ, который только ленивый наверное не переписал под себя всё что надо.
Блиииин. Как же я не догадался сразу дохрена умным родиться, или дохрена богатым. Как идиот последний жизнь трачу на то, чтобы развиваться и деньги зарабатывать.

В рф онлайн я начал играть в июле 2007.
Самые ранние файлы пхпшного парсера датированы декабрём 2010 года.
До этого я использовал другую утилиту, которую мне на заказ написал один хороший программист.
Весной 2011 я начал писать свою защиту и тогда же только начал осваивать С++.
А версию парсера на С++ я впервые попробовал написать весной 2014.

Развитие это штука, которая приходит со временем. Многие вещи, которые я использовал в парсере, я изучал создавая другие программы, некоторые делал впервые, но с учётом ранее накопленного опыта. Чем больше опыта тем круче продукт на выходе.

Ну и самый весомый аргумент который я могу сказать в свою защиту: "А чего же вы сами за всё это время не сделали ничего подобного?)"

Сказали спасибо:
KaZantip (07.07.2020), Тигрь (06.07.2020)
Старый 05.07.2020, 22:23   #4
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
277 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Цитата:
на пхп создать MVP гораздо быстрее и дешевле. на плюсах писать MVP ток в двух случаях: либо этот MVP должен дёрнуть конкурентов по производительности/потреблению ресурсов, либо ты охуенный плюсовик(и больше ничего не знает) который налабает тоже самое за не сильно дороже/дольше.

@TriRozhka, если хочешь ещё поупарываться с плюсами, то у тебя там ещё есть непаханное поле с memory consumption(кушает почти 2,5 гига на базе из шапки), многопоточка. и со стабилити что-то нужно делать, 3 краша в ряд, на даденых тобой файлах(по линке в шапке), это too much

Злобный программист

Сказали спасибо:
KaZantip (07.07.2020)
Старый 05.07.2020, 22:39   #5
TriRozhka
Подпольщик
Благодарностей:
56 всего

Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
@TriRozhka, если хочешь ещё поупарываться с плюсами, то у тебя там ещё есть непаханное поле с memory consumption(кушает почти 2,5 гига на базе из шапки), многопоточка. и со стабилити что-то нужно делать, 3 краша в ряд, на даденых тобой файлах(по линке в шапке), это too much
Память жрёт библиотека которая работает с экселем. Её писал не я. Там всё плохо и даже нет поддержки многопоточности. Я не пытался и не буду пытаться как-то этот вопрос решать. Если закрыть всё лишнее, то на своих 10 Гигах у меня даже в своп ничего не пишется. =) У меня прога жрала 4-6 гигов.

Краши... ну збтшники не жаловались на краши. Я догадываюсь почему могло падать. Ну и как обычно: "моя дебаг версия не накрытая протектором работает стабильно и не падает". Обт на то и обт, чтобы находить ошибки, которые по каким-либо причинам не нашлись на стадии разработки.

Для решения проблем есть дискорд канал ну или скайп.

Старый 05.07.2020, 22:50   #6
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
Память жрёт библиотека которая работает с экселем. Её писал не я. Там всё плохо и даже нет поддержки многопоточности. Я не пытался и не буду пытаться как-то этот вопрос решать. Если закрыть всё лишнее, то на своих 10 Гигах у меня даже в своп ничего не пишется. =) У меня прога жрала 4-6 гигов.

Краши... ну збтшники не жаловались на краши. Я догадываюсь почему могло падать. Ну и как обычно: "моя дебаг версия не накрытая протектором работает стабильно и не падает". Обт на то и обт, чтобы находить ошибки, которые по каким-либо причинам не нашлись на стадии разработки.
энивей продукт твой и тебе решать как рулить разработкой, я лишь поделился своими мыслями и наблюдениями от пятиминутного использования)

Злобный программист

Старый 05.07.2020, 22:58   #7
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Блиииин. Как же я не догадался сразу дохрена умным родиться, или дохрена богатым.
Я вообще по жизни строитель, не разу не программист и не IT, подобную задачу с РФОм решил используя Визуал Бэйсик которому меня научили ещё в 90стые в техникуме электронных приборов на уроках информатики в качестве предмета общего развития на 1 курсе.
""\_(;-)_/""

По ходу время нынче не то что раньше...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Память жрёт библиотека которая работает с экселем
Три буквы: CSV

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 05.07.2020 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.07.2020, 23:36   #8
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
ммм, волшебный совет. тут же не в формате дело, а в реализации, даже с простыми форматами люди умудряются выжирать какое-то невменяемое кол-во ресурсов, что даже диву даёшься и раздаёшься "как ты б...ть умудрился то, такое говно даже специально не сделаешь"

Злобный программист

Старый 05.07.2020, 23:39   #9
TriRozhka
Подпольщик
Благодарностей:
56 всего

Цитата:

CSV не отвечает требованию поставленной задачи. Линковать ячейки оно не умеет. Делать линковку на уровне программы нет смысла, так как многие разработчики умышленно рассинхронизируют клиент-серверную свзяь. В итоге нужен был компромиссный вариант.

Старый 06.07.2020, 01:29   #10
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
ммм, волшебный совет. тут же не в формате дело, а в реализации, даже с простыми форматами люди умудряются выжирать какое-то невменяемое кол-во ресурсов, что даже диву даёшься и раздаёшься "как ты б...ть умудрился то, такое говно даже специально не сделаешь"
Я сделал так. Один файл ну или сколько надо, открывается на чтение, второй на запись, далее по структуре от Структуриана пишется собсно процедура которая читает из ДАТ файла целиком строку из болка и всё что известно сразу пишет в переведенном в удобоваримый вид в CSVшник или просто в другой ДАТник сразу внося изменения по условиям. Всё неизвестное, к чему нету инфы в структуре в CSV пишет в 16ричном виде типа FF006A и тому подобное между запятыми. Получается в момент времени в памяти только содержимое одной строки в переменных на которые она разбита.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
CSV не отвечает требованию поставленной задачи. Линковать ячейки оно не умеет. Делать линковку на уровне программы нет смысла, так как многие разработчики умышленно рассинхронизируют клиент-серверную свзяь. В итоге нужен был компромиссный вариант.
Вероятно это и правильней. Я вообще, когда мне твой парсер попался, думал сделать из него визуальный редактор чтобы не надо было вообще с Экселем возится, а просто загрузить всё в Мускул например и приделать на том же ПХП интерфейс, всякие функции, типа сразу группе монстров или предметов можно было что-то поменять по шаблону и тому подобное, чтобы картиночки предметов были видны, сразу на подобие прямо как в игре когда на предмет сомтришь.
Не сам конечно, думал нанять знакомого ПХП прогера, Визуал Барсик для такого не годится, но к сожалению всё на уровне разговоров закончилось... :(

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 06.07.2020 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы