Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2014, 01:36   #41
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,696 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Не, ну я не согласен насчёт мата, бывают редкие моменты, когда без него правильно не преподнести мысль.
А ещё бывают кадры, которые прям провоцируют. Вот я вроде сдержанный человек, но блин. Попробуй с такими, как Serz, нормально поговори.

По сему предлагаю сделать кнопку "оскорбить пользователя". Чтоб нажал, написал всё, что о нём думаешь и прям на душе полегчало
Вообще форум у нас простецкий и за мат вроде бы как банить грешно.Но во всем есть предел.Вот например в той же уголовной среде можно ругаться матом но не дай бог например назвать кого то как то.Так и тут если люди просто шуткуют ,я бы особо не кого не банил и особо не принимал это в расчет.С другой стороны если человек откровенно как малолетнее школоло кроет всех и имеет в разнообразной форме я бы ему прописывал карточки от души.Кстати мы раньше на форуме инновы развлекались очень весело просто заходя на этот сайт и отсылая в пм ссылки
А вообще мое предложение Дарку
1)добавить предупреждение в темах о запрете мата(вроде прикрутить это не сложно)И в тоже время всегда напоминает типа дорожных знаков)))
2)вместе с баном снимать посты в нном колве.

Цитата:
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Сказали спасибо:
Paladin (23.04.2014)

Старый 23.04.2014, 10:01   #42
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,371 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kokokokukareku Посмотреть сообщение
Во флудилке писать маты разрешено, а правилами форума запрещено.
Цитата:
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.
То есть ты из этого пункта правил сделал вывод, что мат во флуде разрешён, но этот пункт правил его запрещает?

Цитата:
Я когда в тему не во флудилке захожу, у меня из лексикона матерные слова пропадают? Они испаряются? Или я их забываю? Слова-паразиты никуда не деваются, для меня любая тема - это страница с полем, где можно вписать и отправить текст.
Когда ты приходишь из школы и начинаешь общаться со своими родителями, мат чудесным образом пропадает из твоего лексикона. Ибо ты рискуешь получить по жопе ремнём.
Считай здесь то же самое.

Цитата:
Все тоже самое, мудак банит за 1 слово на день, потом еще за 1 слово на 3 дня, а потом пермамент? В тех темах не мало флудеров было, маты были от других пользователей. Они не получили ни карты, ни баны.
Чего ты стрелки кидаешь? Отвечай за себя.

Цитата:
Тут половина форумчан считают девкарда гондоном. Сказать бояться, а то вдруг тебе, дарк, придет в голову наиумнейшая мысль - банить пермаментом ни за что. Ну как ни за что, за друга. Все это прикроется правилами, жить дальше можно.
В том то и проблема, что кроме "девкард гондон" вы ничего предъявить не можете. Вы как бабы чешите свои языки, а как доходит до вопроса по существу, никаких фактов о его "беспределе" предъявить не можете. Все ваши последние жалобы про его беспредел - это то, что он банит вас за мат. О да, это реально беспредел. Модер исполняет свои обязанности и заставляет соблюдать вас правила форума - БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Цитата:
Вот хороший пост:

Но на него уже ответили же, что там все ровно, все по правилам делается.
Осталось только забанить твинка, ведь по правилам регистрация твинков запрещена.
А потом и тема как-то странно закроется, подотрется, и все будут жить мирно и счастливо.
До свидания!
Пост хороший, никто не спорит. Веди себя нормально и никаких проблем не будет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Во-вторых, само правило "Карта за мат выдается на усмотрение модераторов" выглядит как "Штраф за пдд можете оплатить в "Нашей" кассе или в сбербанке по реквизитам".
Ну что это за правильно, одному давать карту за мат а другому нет? (
Вот тут ты не прав. Есть пункты правил ПДД, в которых либо штраф, либо устное предупреждение.

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
В-третьих, в Питере сейчас погода разгулялась) завтра будет +9 однако позже поднимется опять до +17.
Сгоняй в Кронштадт. Я давно там небыл. Однако, недавно побывавший там мой знакомый рассказал, что там очень-очень спокойно и тихо.
Если с женой, на развод мостов сходи. Оч красиво. А когда на улице еще и тепло, так вообще офигенно)
Я не с женой

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Вообще форум у нас простецкий и за мат вроде бы как банить грешно.Но во всем есть предел.Вот например в той же уголовной среде можно ругаться матом но не дай бог например назвать кого то как то.Так и тут если люди просто шуткуют ,я бы особо не кого не банил и особо не принимал это в расчет.С другой стороны если человек откровенно как малолетнее школоло кроет всех и имеет в разнообразной форме я бы ему прописывал карточки от души.Кстати мы раньше на форуме инновы развлекались очень весело просто заходя на этот сайт и отсылая в пм ссылки
А вообще мое предложение Дарку
1)добавить предупреждение в темах о запрете мата(вроде прикрутить это не сложно)И в тоже время всегда напоминает типа дорожных знаков)))
2)вместе с баном снимать посты в нном колве.
В том то и дело, что когда у одного человека раз в неделю матерное слово проскакивает, а кто-то материться в каждом посте - то ясное дело, кого будет банить модератор, а кому просто давать карту. А эти кадры этого не понимают. Для них это беспредел.

Последний раз редактировалось dark; 23.04.2014 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.04.2014, 10:19   #43
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
297 всего
Отправить сообщение для WarSoul с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Кстати да,этот школьник жидкий что то много выпендривается и матерится,а карточек и бана нет.
жидкий лишь твой понос изо рта, запомни это, мелочь.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
Жалоба на тебя появилась 09.04.2014, твоя тема от 10.04.2014. КОКОКО.

И он тебя не оскорблял сейчас.

https://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...4&postcount=85
он по жизни мудак, ты петух что ль?
где здесь мат?, инке бан давай за провокацию, карту уберай. Сказал чтобы сняли модера, дак все? положением теперь можно пользоваться или что?

По скольку лс забито, пишу тут.

Skype™ : live:team.freshka

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Старый 23.04.2014, 10:37   #44
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,371 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
где здесь мат?, инке бан давай за провокацию, карту уберай. Сказал чтобы сняли модера, дак все? положением теперь можно пользоваться или что?

По скольку лс забито, пишу тут.
один мудак, второй петух, у третьего понос изо рта - ты правда думал, что так отзываться о людях в разделе Уголок модератора - это нормально?

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.04.2014, 12:44   #45
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,855 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
один мудак, второй петух, у третьего понос изо рта - ты правда думал, что так отзываться о людях в разделе Уголок модератора - это нормально?
Голос в твой голове
*чистка форума от долбоебов...чистка форума от долбоебов...чистка форума от долбоебов...чистка форума от долбоебов...чистка форума от долбоебов...*
Рука сама тянется и делает свое дело,отправляет его в перманент,дабы он учился в школе и зачитывал тру репчик.

Старый 23.04.2014, 14:35   #46
kokokokukareku
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Когда ты приходишь из школы и начинаешь общаться со своими родителями, мат чудесным образом пропадает из твоего лексикона. Ибо ты рискуешь получить по жопе ремнём.
Считай здесь то же самое.
Что за бредятину ты несешь?
Если ты проводишь аналогию родителей (модератор, который банит) и мата, то получается, что я общаюсь с абсолютно разными людьми в двух разных разделах? Мой мат ты можешь прочитать во флудилке и ничего мне не сделать, а за такой же мат в другой теме забанишь.
По твоей логике, приди твои родители в школу, ты бы там с ними и со школотой матами общался.
Я думаю, что подробнее объяснять об уважении старших и общении одних и тех же людей, но в разных разделах, не надо.
Цитата:
В том то и проблема, что кроме "девкард гондон" вы ничего предъявить не можете. Вы как бабы чешите свои языки, а как доходит до вопроса по существу, никаких фактов о его "беспределе" предъявить не можете. Все ваши последние жалобы про его беспредел - это то, что он банит вас за мат. О да, это реально беспредел. Модер исполняет свои обязанности и заставляет соблюдать вас правила форума - БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
Человек выкладывает фото с петухом, на котором бумажка с надписью "Devcard" и пишет, что нашел в инете. Ни матов, ни конкретных оскорблений.
Адекватный см что сделает, по-твоему? Проигнорирует, потому что понимает, что вроде на бумажке и написан знакомый ник, но это не значит, что этот ник ему принадлежит, может, петуха так зовут.
Или же см выдаст бан на неделю, будет задавать вопросы уже забаненному, провоцируя регать твинков для ответов, а потом сам же накручивает за каждого твинка по 3 дня бана. По-моему во второму случае так поступит не см, а гондон.
А дальше начинаются баны тех, кто косвенно, может быть, троллил. При том баны за всякую хуиту, типа "мат запрещен", без бана других, кто матерился.
Напиши как мужик, что банишь из-за того, что бомбит!
Был у меня случай с девкардом, где-то в теме я пост про кидалу написал, девкард меня забанил. Подумал, что я про него писал. Я пишу: "Ты чо, я не про тебя", он типа: "Сорри", и снял бан и все карты.
И правильно ты сказал, что такие см как котопес нам нравятся. Потому что они не находят повода, чтобы в личных целях придраться из-за всякой хуйни. И они понимают, что на нашем форуме типа междусобойчик, людей хоть и много, но в обсуждениях одни и те же лица чаще всего. И банить за маты на 2 недели, тем более пермаментом - это конченным быть надо.
Дополнить эту тему больше нечем, все сказал и даже по два раза.

Старый 23.04.2014, 14:51   #47
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,371 всего

Цитата:
Что за бредятину ты несешь?
Если ты проводишь аналогию родителей (модератор, который банит) и мата, то получается, что я общаюсь с абсолютно разными людьми в двух разных разделах? Мой мат ты можешь прочитать во флудилке и ничего мне не сделать, а за такой же мат в другой теме забанишь.
По твоей логике, приди твои родители в школу, ты бы там с ними и со школотой матами общался.
Я думаю, что подробнее объяснять об уважении старших и общении одних и тех же людей, но в разных разделах, не надо.
По моей логике в одном разделе материться можно, во втором нет. Вот и всё, ничего хитрого.

Цитата:
Человек выкладывает фото с петухом, на котором бумажка с надписью "Devcard" и пишет, что нашел в инете. Ни матов, ни конкретных оскорблений.
Тем временем завуалированные оскорбления также запрещены правилами форума.
Например, петух (или индюк) с надписью девкард - это завуалированное.
А "девкард, ты мудак" (цитирую тебя же) - это прямое.
И то, и то запрещено - это я для тех, кто до сих пор этого не понял. А то вон ТСу, например, надо отдельно сообщать, что какой-то пост кого-то оскорбляет.

И напоследок, пацаны, если вы хотите сраться с модером, делайте это так, чтобы к вам нельзя было придраться. А то называете его мудаком, в каждом посте слово "пизда" и обижаетесь вдруг на баны. Смешно даже.

На этом тема закрыта.

Закрытая тема

Опции темы