Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2015, 18:42   #111
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
у меня патологическая неприязнь к тупости, ничего не могу с этим поделать, хотя в последнее время пытаюсь с этим бороться и сдерживать себя.
Потому ты используешь смайлы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Основа Посмотреть сообщение
Я не имею и никогда не имел отношение к подполью.
Я оперирую тем, что по моему мнению забанен был прошлым модератором не вполне по правилам форума. Эта заявка была о пересмотре моего бана и совершенно без желания чтобы вопрос решался опросом подпольщиков.
В моём понимании можно было пересмотреть за что был выдан бан. Влияние отрицательных каких то моих действий находясь в бане на результат разбана в правилах форума я к сожалению не нашёл.
Но нашёл много положительного, что я не подпольщик, что я не могу знать какие у вас моды и что в правилах прописан мониторинг человека который заблокирован. По итогу всё свелось к личному что одного разбаним, другого нет. Если так, то о каких моральных принципах мне втирали 6 страниц? Сами себе противоречите...
Да народ тут видеть тебя не хочет - демократия.
А так как у нас на форуме анархия окончательное решение вынес Арчимедус.

Последний раз редактировалось avda; 05.01.2015 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Старый 05.01.2015, 18:47   #112
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,566 всего

Цитата:
Я оперирую тем, что по моему мнению забанен был прошлым модератором не вполне по правилам форума. Эта заявка была о пересмотре моего бана и совершенно без желания чтобы вопрос решался опросом подпольщиков.
В моём понимании можно было пересмотреть за что был выдан бан. Влияние отрицательных каких то моих действий находясь в бане на результат разбана в правилах форума я к сожалению не нашёл.
Но нашёл много положительного, что я не подпольщик, что я не могу знать какие у вас моды и что в правилах прописан мониторинг человека который заблокирован. По итогу всё свелось к личному что одного разбаним, другого нет. Если так, то о каких моральных принципах и правилах форума мне втирали 6 страниц? Сами себе противоречите...

Решение конечно будет пафосным.. Будьте уверены что отрицательный результат только усилит мою злобу...
тут либа паправилам либа никак

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Потому ты используешь смайлы.
эти смайлы подавляют мою патологическую неприязнь к тупости
вот так пощелкаешь 20 раз на смайлик и неприязнь уже прошла

Последний раз редактировалось Тигрь; 05.01.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.01.2015, 18:48   #113
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Но нашёл много положительного, что я не подпольщик, что я не могу знать какие у вас моды и что в правилах прописан мониторинг человека который заблокирован. По итогу всё свелось к личному что одного разбаним, другого нет. Если так, то о каких моральных принципах и правилах форума мне втирали 6 страниц? Сами себе противоречите...

Решение конечно будет пафосным.. Будьте уверены что отрицательный результат только усилит мою злобу...
Вот как минимум за такое я б тебя и не розбанил.

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Старый 05.01.2015, 18:48   #114
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,286 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

это всё хорошо, но у меня на рфч без анонимайзера не заходит, тигра тундра не робит

Старый 05.01.2015, 18:50   #115
Тигрь
Благодарностей:
35,566 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
это всё хорошо, но у меня на рфч без анонимайзера не заходит, тигра тундра не робит
захадичиризананимайзирвтундру : 06_64:

Старый 05.01.2015, 18:55   #116
Archimedus
Старичок форума
Благодарностей:
1,427 всего

Цитата:
Но нашёл много положительного, что я не подпольщик, что я не могу знать какие у вас моды и что в правилах прописан мониторинг человека который заблокирован. По итогу всё свелось к личному что одного разбаним, другого нет. Если так, то о каких моральных принципах мне втирали 6 страниц? Сами себе противоречите..
Судя по твоим-же словам, ты прекрасно знаешь, какие моды имеются в подполье. Каким образом тебе это доступно, пока не ясно: либо взломанная чужая учётка, либо - друг, брат, сват в подполье, узнаем - отправим в перманент. В любом случае, прикидываться дурачком уже не вариант. Только сегодня ночью Паладин забанил ещё одну твою учётку, а их у тебя, тоже по твоим словам, хватит на три года ежедневных банов. Пруфы искать не буду, но ты вроде-бы взрослый человек, сам должен помнить свои-же слова.

Цитата:
Все уже дрожат в сторонке

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Действуйте тогда. Только просьба четко сформулировать причину бана, чтобы не было вопросов.
Для официального бана достаточно того, что регистрация твинков у нас запрещена.
Оффтоп

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 19:00   #117
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,508 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Будьте уверены что отрицательный результат только усилит мою злобу...
Угрожать уже начинаешь?
Оффтоп

На что ты только надеешься после таких слов?

Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 05.01.2015 в 19:06.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 05.01.2015, 19:05   #118
Тигрь
Благодарностей:
35,566 всего

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Угрожать уже начинаешь?
Оффтоп
ахахахах первый раз вижу такую фотожабу. ахахахаха

Сказали спасибо: