Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.07.2015, 03:54   #1
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего
Отправить сообщение для ПродамЗелёнку с помощью Skype™

3в1, как кофе! Только на DarkCat'a

Добрый день администрация форума.
Зарегался на форуме, создал тему в продаже шмоток в РФ онлайн тут же прилетел минус в мнения от DarkCat, извините, но мне кажется не нормальным когда новым пользователям сразу прилетает минус в мнения.

И не понятно на каком основании, видимо на основании свежей регистрации. Посмотрел мнения которые раздает DarkCat другим новым пользователям - та же картина.
Зачем новых пользователей распугивать? Разве не они основа существования данного ресурса?

p.s. Тем более я зарегистрировался только для создания этой одной темы о продаже шмоток и минус в мнения хоть и с адекватным текстом мне ну совсем не в кассу, да поставь ты 0, зачем минусовать то? (на старый аккаунт не заходил 3 года и он протух, он был кстати зареган на эту же почту).

Старый 26.07.2015, 04:00   #2
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

cryyy cryyyy

1. Зашел на форум, смотрю кто-то апает старые темы. Гляжу, это ты. ( 2 месяц этого года ). Смотрю, рега вчерашняя. Думаю хммм ну ок, навсякий случай оставлю лайтовый комент комент и -1 в рейтинге

2. Зашел через час (?!+-2 ) и прилетает мнение в ответку. Ты говнюк. Ну собственно база ноль, если я говнюк, то держи - 28.

3. При желании ТС мог бы объяснить ситуацию мне в ПМ. И возможно мы бы договорились. А Так ты нарушил правила текущего раздела. И возьми за это еще карточку на 4 бала
add - хотя так и быть за это прощаю. я внесу в правила текущего раздела ссылку на пост дарку касательно мнений. дабы такие темы не появлялись

П.С мнение на то и мнение. Я могу оставлять его всем и вся, особенно если челвоек с первого взгляда вызывает недоверие.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 26.07.2015 в 04:09.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 26.07.2015, 04:16   #3
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Во первых на каком основании ты ставишь мне минус в мнения?
Цитата:
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "без гаранта дел не иметь"
и поставил(a) -1 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.

Сообщение автоматическое, не отвечай. :)
Просто на основании того что новая регистрация?

А то что ты получил в ответ, по сути такое же оскорбление, это нормальная реакция.

Во вторых это были не такие уж и старые темы, они были 3я и 5ая в списке на 1ой странице о покупке, к тому же в них не было сказано что они уже не актуальны.

Старый 26.07.2015, 04:19   #4
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Сообщение от ПродамЗелёнку Посмотреть сообщение

А то что ты получил в ответ, по сути такое же оскорбление, это нормальная реакция.

Во вторых это были не такие уж и старые темы, они были 3я и 5ая в списке на 1ой странице о покупке, к тому же в них не было сказано что они уже не актуальны.
на основании своего хотения и своего мнения, устроит такой ответ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

о нет, -1 в репу с мнением "без гаранта дел не иметь". Паника Паника

-1 чтобы контраст был. не 0 и не зеленые.

а вот тебе официальный ответ Админа.

https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...11&postcount=1

Приговариваю себя к редактированию правил раздела. И внесении информации о мнениях. Дабы таких тем более не было. Это наказание куда муторней, любого которое мне могли придумать. Закрыто т.к тема не основана на конфликте.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 26.07.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.07.2015, 04:38   #5
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего
Жалоба на DarkCat +5коп

т.к. тема закрыта, а я так понимаю DarkCat меня всетаки не понял добавлю 5 копеек в новой (больше новых создавать не буду).

Мнения это мнения, я не реподрочер и мне зарегать 100500 новых аккаунтов было бы легче чем завязывать эту переписку. Просто у меня после такого отношения ко мне как к новому пользователю по сути есть два варианта уйти на офф форум и там продавать свои шмотки или тут регать новый аккаунт но будет уже дубликат темы о продаже. К тому же я увидел что ты ставишь минуса многим новым пользователям. Может тогда просто при регистрации автоматом ставить -40 в репу с коментом "Новая рега, не доверять"? или достаточно того что ты это делаешь вручную?

Вот о чем я хотел сказать, а не о том что я на когото обижен и тп.

Старый 26.07.2015, 04:49   #6
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
т.к. тема закрыта, а я так понимаю DarkCat меня всетаки не понял добавлю 5 копеек в новой (больше новых создавать не буду).

Мнения это мнения, я не реподрочер и мне зарегать 100500 новых аккаунтов было бы легче чем завязывать эту переписку. Просто у меня после такого отношения ко мне как к новому пользователю по сути есть два варианта уйти на офф форум и там продавать свои шмотки или тут регать новый аккаунт но будет уже дубликат темы о продаже. К тому же я увидел что ты ставишь минуса многим новым пользователям. Может тогда просто при регистрации автоматом ставить -40 в репу с коментом "Новая рега, не доверять"? или достаточно того что ты это делаешь вручную?

Вот о чем я хотел сказать, а не о том что я на когото обижен и тп.
Ты глупенький какой-то.
Я ставлю мнение новичкам отрицательное, если они мне кажутся подозрительными. Или ведут себя странно. Или флудят. Или спамят. Если ты будешь оперировать фактами, касательно моих мнений оставленных пользователям, то сдуешься как новогодний шарик к 1 февраля.

Опять таки, в чём конфлик и жалоба? Ты жалуешся на свою неспособность урегулировать конфликт? Да это даже словом "конфликт" называть грешно.
Так в таком случае тебе не в раздел жалоб, а к маме с папой с фундаментальным вопросом "а шо я такой то?".
Причём я даже изначально подошёл к вопросу снисходительно. Ты же решил сам усугубить. Как думаешь, какая вероятность теперь у тебя на мирный исход? Или на мирный исход для последующих твоих твинков?

Новый аккаунт не отберёт у тебя неадекватство. И минус появиться снова. Это как переехать в другую страну. От этого другим человеком ты не станешь

И опять таки, напиши ты мне в ЛС, даже после первой темы, мол ну не поняли друг друга, я бы убрал минус, может даже на плюс. Поэтому я не только укрепился в своем мнение, но еще и обновлю его.!

Старый 26.07.2015, 05:04   #7
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего
Очередная моя тема!

т.к. тема опять закрыта отвечу тут:

Видимо ты всетаки понял что не прав раз переходишь на личности тем боле приплетаешь сюда моих родителей.
Цитата:
Так в таком случае тебе не в раздел жалоб, а к маме с папой с фундаментальным вопросом "а шо я такой то?".
Причём я даже изначально подошёл к вопросу снисходительно. Ты же решил сам усугубить. Как думаешь, какая вероятность теперь у тебя на мирный исход? Или на мирный исход для последующих твоих твинков?

Новый аккаунт не отберёт у тебя неадекватство. И минус появиться снова. Это как переехать в другую страну. От этого другим человеком ты не станешь

Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...oba-na-DarkCat
или для тебя как "супер"модератора правил не существует?
Цитата:
Правила взаимоотношений пользователей, модераторов друг с другом:
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.
3. На все претензии модератор обязан отвечать фактами без эмоциональной составляющий, без перехода на оскорбления, перепалки и "НЕТ ТЫ".
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...tit-eto-terpet!

Старый 26.07.2015, 05:17   #8
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
т.к. тема опять закрыта отвечу тут:

Видимо ты всетаки понял что не прав раз переходишь на личности тем боле приплетаешь сюда моих родителей.

или для тебя как "супер"модератора правил не существует?
В этот раз закрывать не буду. Т.к мне смешно стало.

начнем с того, что ты не ответил ни на один мой вопрос с предыдущих тем, коль ты создавал новую мог бы постараться сделать такой жест. Поверь, это было бы лучше.

Я в том случае был есть и буду прав. О нет он переходит на личности, он сказал что я дурачок хнык? Такие у тебя были чувства? Ну так вот, твое мнение о том что я говнюк - переход на личность. Значит ты понял, что ты был не прав? Или это твое "переход на личности" как у девушки работает? Лишь в одну сторону и под каким то определённым градусом?

Скажу сразу, переход на личность не показатель чьего то смирения. Возможно это мое видение тебя и не желание объяснять что-то стенке.

Приплетать я могу кого захочу, разве я в этом ограничен? И опять таки, вопрос был адресован тебе, в чем жалоба и где конфликт? Т.к если ты жалуешься на свою неспособность адекватно мыслить, то это вопрос к родителям. Почему? Ну самое банальное, они подбирали тебе круг знакомств, и сферу воспитания.

И да, по твоей, видимо не каменной логике, ддля меня правил не существует. Смирись.

Добавлено через 4 минуты
Совместил все три темы

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 26.07.2015 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.07.2015, 05:23   #9
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
И да, по твоей, видимо не каменной логике, ддля меня правил не существует. Смирись.
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...o-na-DarkCat-a
Окок, я свое мнение высказал.

Старый 26.07.2015, 05:27   #10
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Окок, я свое мнение высказал.
Наплакался, 35летний дядя? ( кстати тут ты нас обманул, юнец. считай еще за это мнение ). Я могу закрыть эту тему?

Я рад что ты смог высказаться, хоть где то. Тут тебя даже прочитают ( выслушают ). Эво редкость, да?

Закрытая тема

Опции темы