Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.07.2015, 05:35   #11
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего
Отправить сообщение для ПродамЗелёнку с помощью Skype™

Цитата:
Наплакался, 35летний дядя? ( кстати тут ты нас обманул, юнец. считай еще за это мнение ). Я могу закрыть эту тему?

Я рад что ты смог высказаться, хоть где то. Тут тебя даже прочитают ( выслушают ). Эво редкость, да?
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...o-na-DarkCat-a
Зачем закрывать? Пусть повисит может ктото ещё выскажется, или ты не уверен что народ на форуме встанет на твою сторону?

Старый 26.07.2015, 05:40   #12
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Сообщение от ПродамЗелёнку Посмотреть сообщение
Зачем закрывать? Пусть повисит может ктото ещё выскажется, или ты не уверен что народ на форуме встанет на твою сторону?
Таких тем было уже миллион. Ты не первый с такими потугами. Так что малыш, ничего из этого не будет. Тут даже никто флуд не устроит. Она сгинет в пучине серости. Администратор в любом случае её прочитает. Ибо интересно. А всем остальным пофиг, ибо устали они от однотипных клонов.
Таки дела

Добавлено через 7 минут
Мне кажется, этот пользователь твинк. Либо имеет их.
@Paladin

Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 26.07.2015 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 26.07.2015, 05:57   #13
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Мне кажется, этот пользователь твинк. Либо имеет их.
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...09#post2245409
Твинков нет и это легко можно проверить (ip не менялся последние 5 лет).
Новая рега т.к. старые акк протух о чем и было написано в 1ом посте.

А твинков можно и через тор создать, если б они мне были нужны я бы так и сделал, тор без куки, ip всегда новый ищи свищи ветра в поле.

Старый 26.07.2015, 06:01   #14
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Твинков нет и это легко можно проверить (ip не менялся последние 5 лет).
Новая рега т.к. старые акк протух о чем и было написано в 1ом посте.

А твинков можно и через тор создать, если б они мне были нужны я бы так и сделал, тор без куки, ip всегда новый ищи свищи ветра в поле.
Старый акк с каким ником был?

Старый 26.07.2015, 06:24   #15
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Старый акк с каким ником был?
Не понимаю как это относится к теме, но если интересно:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Добавлено через 5 часов 47 минут
Прочитал тему от 'Cалон Hamme' - аналогичная ситуация, видимо пользователи не нужны этому форуму.

Последний раз редактировалось ПродамЗелёнку; 26.07.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.07.2015, 13:14   #16
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Не понимаю как это относится к теме, но если интересно:

*** скрытый текст ***

Добавлено через 5 часов 47 минут
Прочитал тему от 'Cалон Hamme' - аналогичная ситуация, видимо пользователи не нужны этому форуму.
Несуразные и неадекватные ненужны. У нас своих странных закоренелых чудаков придастаточно. Новых непотянем

Старый 26.07.2015, 13:32   #17
ПродамЗелёнку
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Несуразные и неадекватные ненужны. У нас своих странных закоренелых чудаков придастаточно. Новых непотянем
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=285266&page=2
Ты единственный кто без оснований портит людям репутацию, это по меньшей мере странно. Либо ты этим тешишь свое чсв либо флуд и срачи на форуме поощьряются и ты их намерянно инициируешь.

Старый 26.07.2015, 13:49   #18
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Почитала первые 6-7 постов, дальше лень было, да и противно слегка.

Если честно, Котейка, может он и начал как то не правильно отвечать, но и ты довольно резко реагируешь на не опытных новичков.
Ты, Паладин и прочие, кто ему сейчас минус поставили, вы здесь живёте и привыкли ко всяким разборкам и прочему, а новички нет.
Тем более ты Арбитраж и Паладин СМ, на ваши мнения в первую очередь реагируют новички. Уверена на 100%, что люди когда видят у кого-то такие мнения от СМ и Арбитра, без нормального коммента и -1, то на 80% уже не захотят с ними иметь дел. Может стоит тогда 0 ставить и коммент "Человек, новенький, поэтому будьте внимательнее, удачной продажи"?
Пора бы уже сменить отношение к неопытным новичкам.
Я часто вижу твои посты, ты часто верно и чётко отвечаешь, но с новичками ты перегибаешь.

Последний раз редактировалось Venera; 26.07.2015 в 14:45.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (26.07.2015), levgav (26.07.2015), ПродамЗелёнку (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 14:38   #19
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,824 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Ты, Паладин
Я паладин

Так и быть, уберу минус

Добавлено через 6 минут
Но давайте разберемся тогда что там с твинками. Аккаунт должен быть только один, может быть те прошлые учетки угнаны и за них сейчас тоже кто-то сидит.

По теме жалобы - оснований для наказания кэта нет. Мнение - это его личное мнение. Во мнениях запрещены:
1) Оскорбления, мат;
2) Обвинения в мошенничестве без доказательств.

Всё остальное в принципе разрешено. Ты не заставишь человека думать по-другому. И это вполне естественно, что человек, впервые появившийся на форуме и сразу что-то продающий - вызывает подозрения. Эти циферки во мнениях разве что-то дают? Нормальный продавец поторгует какое-то время и наберет себе нормальную репутацию, как и все порядочные продавцы с этой площадки. А потенциальный кидала начнет возмущаться

Повторюсь про циферки. Кинуть может любой, с любым уровнем мнений и репутации - пусть оно не будет показателем. Залепи ему минус в ответку, какие проблемы

Последний раз редактировалось Paladin; 26.07.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (26.07.2015), Sergio Tacchini (26.07.2015), Venera (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 15:02   #20
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Но давайте разберемся тогда что там с твинками. Аккаунт должен быть только один, может быть те прошлые учетки угнаны и за них сейчас тоже кто-то сидит.
Мне конечно пофигу на твинков, но всё же)
У меня например почту угнали 3 года назад, но сижу до сих пор на этой учётке т.к помню пароль, но если вдруг забуду и потеряю, то как быть?)
Я правила не читала, может там и написано что-то, но раз до сих пор непонятки с твинками, видимо не написано там.

По мне так, было бы разумнее при регистрации, добавить отдельное поле, например "ваш будущий ник запасного аккаунта, в случае потери, кражи и т.д этого аккаунта".
Создать под это дело отдельную таблицу в базе, где у новорега легко можно будет поиском найти старый аккаунт и тогда вопросов не будет к твинкам новым. Естественно если на старый аккаунт заходят до сих пор и не пытались через админа утрясти ситуацию, то запасной акк тоже блочить.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Эти циферки во мнениях разве что-то дают? Нормальный продавец поторгует какое-то время и наберет себе нормальную репутацию, как и все порядочные продавцы с этой площадки. А потенциальный кидала начнет возмущаться
Всем нам пофигу на эти мнения, мы здесь все старые и нам по барабану.
Но есть и те, кто просто плохо воспринимают что-либо или просто мозгов мало, а может и вовсе человечку 13 и до сих пор молоко не обсохло. Такие люди ещё не знают что такое мнение, и реагируют на каждое слово в их сторону.
Это похоже на моего папу, который пугается от каждой рекламы или смски на его телефон т.к не разбирается в этом.
Я хоть админом была всего 1,5 года, но слабоумных много повидала, были даже те, кто в лоб не видят истину, их просто не пробить, начинают ересь нести и т.д. Был человек, который в суд хотел подать за то что его назвали наркоманом на моём форуме.

Закрытая тема

Опции темы