Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.08.2015, 21:18   #1
ziviper
Пользователь
Благодарностей:
7 всего

А вы думаете так же?? =)

Всем доброго времени суток господа присяжные =) Столкнулся с ситуацией в которой модератор (ник указывать не буду, причину объясню в конце) повел себя, как я считаю, не профессионально, по хамски! Суть дела в следующем:
Угораздило меня как то, то ли по глупости, то ли от тяги к общению и хорошему настроению пошутить не по теме, якобы можно флудить на морзянке и никто ничего не поймет. Перед этим уже трое из пользователей занимались перепиской на языке морзе. Через некоторое время мне пришло скажу я вам не совсем приятное сообщение: Оффтоп

Обидно, досадно, но справедливо подумал я. Тем более я не один такой, а как говорится толпой отбывать наказания веселее =) Но тут, как говорил помощник тренера из сериала Молодежка "Вот сейчас не понял!!!" =) остальные участники нашей флудерастической группировки не получили штрафных балов. Я задал вопрос своему "обидчику" как так? Оффтоп
На что получил ответ: Оффтоп

Возможно многие на моем месте бы на этом дискуссию закончили бы, но видимо я не такой как все =) Меня просто распирал, что же это за политика такая, сам работал модератором на нескольких форумах, но нигде не сталкивался с такими правилами. Обычно когда младший ребенок чего то не понимает, что от него хотят старшие, он идет и спрашивает у родителей. Вот и я почувствовав себя маленьким ребенком которому дали ремня, а его братья избежали наказания решил спросить у "отца" (администратора) форума так ли на самом деле должно быть. В его ответе конкретики не было, да и мне она не нужна была, но на мой вопрос он ответил вполне (за что хочу выразить благодарность за то, что ему не безразличны пользователи форумом)
Оффтоп
Из этих слов не сложно сделать вывод, что меня немножко обманули, а так как я не хочу ни в коем случаем назвать модератора лгуном, скажу что мне просто что то не договорили =) Вообщем написал я ему очередное лс: Оффтоп
После этого сообщения видимо терпение у модератора кончилось. Он начал мне ТЫкать и я считаю вести себя по хамски Оффтоп Оставил обо мне не лестное, а самое главное не информативное мнение: Оффтоп
На что получил от меня замечание:
Оффтоп
И даже после этого данный модератор смог удивить меня не меньше прежнего: Оффтоп

У меня возникло ощущение, что на протяжении всей беседы человек не осознавал ее суть! Я не в коем случае не доказывал свою невиновность, меня интересовало почему остальных не наказали! Хочу заметить, что после нашего разговора остальным участникам то же выдали по карточке (парни извините =) моей целью не было то что бы вы схлопотали по горчичнику, а просто хотелось справедливости), думаю за то же самое деяние. И как вообще можно говорить что в ЛС можно даже лесом послать, тем более когда ты модератор, пусть даже одного раздела. Лично для меня это странно!

Вообщем ник модератора я не указал, так как не хочу что бы кого то наказывали и тд. тп. Прочитав эту тему он надеюсь сделает правильные выводы, если конечно ваши мнения будут отличаться от его =) Да и вы своими высказываниями поможете мне понять стоит ли дальше присутствовать мне на данном форуме, может он мне чем то не подходит! Текст старался сделать позитивным, да бы не скучно было читать =) Надеюсь ваши мнения будут так же позитивными для меня!

Сказали спасибо:
Ascero[LSD] (07.08.2015)

Старый 06.08.2015, 21:20   #2
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,854 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Что за адовый протеин ты тут разлил?

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 06.08.2015 в 21:32.

Старый 06.08.2015, 21:22   #3
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,520 всего

я бы тебя забанил
просто потому что я хочу

Сказали спасибо:
psix89 (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 21:32   #4
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Вопрос на миллион. Зачем создавать жалобу если не указывать ник модератора? Типо крик души? И с кем мне проводить разъяснительную работу в таком случае?
Зачем я тогда все это читал? Я предполагаю что это с психом у тебя няш-мш случился, ну давай ка отпиши его ник. можшь под хайдом.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 06.08.2015, 21:47   #5
ziviper
Пользователь
Благодарностей:
7 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Вопрос на миллион. Зачем создавать жалобу если не указывать ник модератора? Типо крик души? И с кем мне проводить разъяснительную работу в таком случае?
Зачем я тогда все это читал? Я предполагаю что это с психом у тебя няш-мш случился, ну давай ка отпиши его ник. можшь под хайдом.
Скрытый текст (только для групп: N/A :: 0 - Invalid Usergroup(s) Specified):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Да не крик души это =) Просто хочется что бы человек сам понял, а не какой нибудь злой дядька вдолбил это ему! Я же не знаю какие у вас порядки насчет этого, посадите его сейчас на кол, а меня потом совесть сгрызать будет!

Старый 06.08.2015, 21:48   #6
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Что за адовый протеин ты тут разлил?
Что за чушь ты вообще пишешь?

Последний раз редактировалось Эро; 06.08.2015 в 23:06.

Старый 06.08.2015, 22:02   #7
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,620 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

Цитата:
открываешь профиль, смотришь от кого карта и мнение
профит
кстати я хз чё это за модер такой если честно, танкист походу

Сказали спасибо:
Paladin (07.08.2015), Sergio Tacchini (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 22:05   #8
psix89
Модератор раздела WoT
Благодарностей:
4,251 всего
Отправить сообщение для psix89 с помощью Skype™

@DarkCat да терки со мной. Наказание получили все в один день.
Наш уважаемый ТС,@Ed_ward ну и@Sergkasya'е не мог дать карту - потому просто насрал в скайп.
Вопросы, просьбы, пожелания?

Последний раз редактировалось psix89; 06.08.2015 в 22:20.

Не можешь увидеть текст под хайдом - читай тут!
Не флуди!
Нашел полезный текст - нажми "спасибо"!

Старый 06.08.2015, 23:44   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Сообщение от psix89 Посмотреть сообщение
@DarkCat да терки со мной. Наказание получили все в один день.
Наш уважаемый ТС,@Ed_ward ну и@Sergkasya'е не мог дать карту - потому просто насрал в скайп.
Вопросы, просьбы, пожелания?
Не понял, кто кому в скайп насрал?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Эро Посмотреть сообщение
Что за чушь ты вообще пишешь?
Ахахаха, улыбнуло ) Крудибл матом ругнулся а мне пришлось исправить на не мат. так что это я виноват в несуразности той =\

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
открываешь профиль, смотришь от кого карта и мнение
профит
кстати я хз чё это за модер такой если честно, танкист походу
слишком много телодвижений ( я что зря имею кучу статусов, люди должны сами все делать ))

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 06.08.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 07.08.2015, 00:01   #10
psix89
Модератор раздела WoT
Благодарностей:
4,251 всего
Отправить сообщение для psix89 с помощью Skype™

Цитата:
Не понял, кто кому в скайп насрал?))
Я Серому, ну что б не страдал херней и писал по существу. Он меня еще сталином назвал)

Не можешь увидеть текст под хайдом - читай тут!
Не флуди!
Нашел полезный текст - нажми "спасибо"!

Закрытая тема

Опции темы