Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.09.2015, 17:20   #31
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего
Отправить сообщение для []Aloxa[] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от psix89 Посмотреть сообщение
Я пойду в бан, че ты?

Заспокойся кацапчику, чи тебе українці так бісять що аж стілець під дупою горить?
Я не собираюсь требовать твоего бана, это идиотия и ты это не заслужил.
Вообще личного окраса данной ситуации не имею.
Но скажи, разве я не прав в доводах о правилах модерации? Я привёл факты, поэтапно, где разжевал, что ты превышаешь свои полномочия, пользуешься положением и в итоге ведёшь торговлю "снизил бан до 2-х дней", когда ты по сути и права банить его не имел.
Я уже не привожу другие темы от других пользователей, которые были недовольны твоей работой, а конкретно тем, что ты пользуясь должностью вершишь самосуд подтираясь правилами форума. Так, по-моему мнению, модераторы не работают.

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

И один в поле воин, если он по-Русски скроен!

Старый 12.09.2015, 17:26   #32
SergioPC
Подпольщик WoT
Благодарностей:
3,189 всего

вот так заражаются вайны

Старый 12.09.2015, 17:26   #33
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Кто становиться модератором раздела WoT - дела танковые и лучше туда даже не соваться с фразами "А шо такое". Как модератор psix хороший.
Не вопрос, что дела танковые, тогда пусть он в танковых разделах и чинит свой беспредел, для остального форума есть свои правила, которые он нарушил будучи модератором.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Шучу, да не тянет это нарушение на снятие модерки. Эта ситуация зеркальная ситуации с Диабло. Так что и итог тут будет примерно такой-же. +- жосче\мягче
Я хочу услышать мнение @dark, ибо я ссылался на его пост, где чёрным по-белому написал о том, как лично он видит оскорбления в мнениях и попадают ли они под статью "оскорбления" или нет.
Так же, как уже писал выше, здесь не торги и не аукцион, копромиссов не будет. Если @dark посчитает, что нарушений со стороны модератора не было и вердикт был справедлив, претензий не имею. В свою очередь готов ещё раз расписать по пунктам в чём именно я вижу нарушение работы модератора и превышение должностных полномочий.
Тему прошу не закрывать до прихода dark'a.

Последний раз редактировалось []Aloxa[]; 12.09.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 12.09.2015, 17:32   #34
psix89
Модератор раздела WoT
Благодарностей:
4,250 всего
Отправить сообщение для psix89 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Я не собираюсь требовать твоего бана, это идиотия и ты это не заслужил.
Это будет за мой ответ на мнение видимо тоже вашего друга user999
Что б все по правилам.

Цитата:
Я привёл факты, поэтапно, где разжевал, что ты превышаешь свои полномочия, пользуешься положением и в итоге ведёшь торговлю "снизил бан до 2-х дней", когда ты по сути и права банить его не имел.
Цитата:
Какой есть выход из ситуации...

1. Ввести закон, который бы запрещал модераторам лесть в систему мнений. Блокировать за неё или выносить решения на её основе.
( Исключение - Явные грубые нарушения с применением спец.языка и мамоводства )
2. Снизить срок Голду, на 30-40%. Строгость - это хорошо. Но не такая радикальная и не так сразу. Нам нужно привести юзеров к этому постепенно. Если на это был нацелен твой движ.
3. Тебе отдохнуть 1-2 дня и познать дзен, дабыы рассудок был всегда холодным.

Цитата:
Я уже не привожу другие темы от других пользователей, которые были недовольны твоей работой.
Я не конфета что б меня все любили и были мной довольны.

Не можешь увидеть текст под хайдом - читай тут!
Не флуди!
Нашел полезный текст - нажми "спасибо"!

Старый 12.09.2015, 17:33   #35
Bombarman
Подпольщик WoT
Благодарностей:
578 всего

Цитата:
@psix89 Ответь на милость. Что это такое?

https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...inionid=329245
он тогда еще не был модером

/)/)----/),/)---(\__/)---(\.(\----(\(\
(':'=)----(':'=)---(=';'=)---(=':')----(=':')
(")("),,)-(")("),,)--(")_(")--(..(")(")-(..(")(")

Старый 12.09.2015, 17:33   #36
[]Aloxa[]
Освоившийся
Благодарностей:
1,062 всего

@psix89 Если по-твоему "хохол, фашня, кончита" - являются матерными оскорблениями, за которые по правилам блокируется пользователь, то почему ты не заблокировал себя по аналогии с твоим оставленным мнением, а конкретно (https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...inionid=329245). ?

"Чел слишком честный.
Огромное ему спасибо =D"

Старый 12.09.2015, 17:33   #37
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,572 всего

Цитата:
Простите, но я что-то не понимаю, у нас тут аукцион или базар где люди торгуются?
Ладно. Согласен, в некоторых случаях быть вежливым и пытаться задействовать две стороны для обоюдо выгодного исхода - глупо.
Ну что-ж...

1. Отныне вводиться закон, который запрещает модераторам самовольно лезть в систему мнений. Блокировать за неё или выносить решения на её основе, без консультации
( Исключение - Явные грубые нарушения с применением спец.языка и мамоводства )

2. Срок блокировки psix снизь до 2х или 3х дней. Срок не сводиться в ноль т.к имеется факт провокации ( об этом читай в доп. правилах форума )

3. Psix это первое и надеюсь последнее предупреждение тебе ( в виде красной карточки, мне так легче считать потом ). Предвзятость чувствуется и понятен её мотив. Тем не менее нужно обстрагироваться.

Мнения "ну ты типиный хохол" или "русня" не запрещены. Так сложилось, что и то и другое слово теперь считается матерным\оскорбительным. И когда челвоек не хочет прибегать к явной грубости, ео спасает "Ну ты типичный..."
Расовая предвзятость есть, была и будет. Её нельзя искоренять, но это уже совсем другая история...

Закрыто.

Добавлено через 2 минуты
@ДиМаS
SNIPER32

По три дня отдыха, на брата. Причина - некорректное мнение.

Добавлено через 6 минут
@psix89
За некорректное мнение - Бан на сутки ( почему на сутки а не на 3? ) потому-что в одиночку Серга раздел может не потянуть. Суток хватает, для заполнения раздела некачественной инфой

Добавлено через 12 минут
@[]Aloxa[] На всякий случай - я главный над модераторами. Если тебе мое решение не по нраву, иди жалуйся. Менять вердикт я не буду.

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 12.09.2015 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 14.09.2015, 12:47   #38
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Впредь прошу модеров не трогать людей за мнения. Ибо всё равно доступ к чистке мнений только у меня.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Закрытая тема

Опции темы