Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2015, 22:20   #1
Takato
Продвинутый читер
Благодарностей:
128 всего

Minotavrus

Minotavrus написал в репу следующее:

Я никогда не занимался торговлей, мой аккаунт используется только для покупки БК и общения с другими людьми. Это прямое нарушения правил о беспочвенных обвинениях.

Более того, учитывая неадекватность данного человека (почитайте мнения о нем), считаю нужным поднять вопрос о целесообразности присутствия данного человека на форуме.

Надеюсь на понимание.

Старый 29.09.2015, 22:33   #2
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,748 всего

@Minotavrus
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось лосяш; 29.09.2015 в 22:36.

слесарь

Старый 29.09.2015, 22:38   #3
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Takato Посмотреть сообщение
Minotavrus написал в репу следующее:

Я никогда не занимался торговлей, мой аккаунт используется только для покупки БК и общения с другими людьми. Это прямое нарушения правил о беспочвенных обвинениях.

Более того, учитывая неадекватность данного человека (почитайте мнения о нем), считаю нужным поднять вопрос о целесообразности присутствия данного человека на форуме.

Надеюсь на понимание.
Собственно тут такая ситуация :

ВНИМАНИЕ: обвинения в мошенничестве без доказательств ЗАПРЕЩЕНЫ
Как показывает опыт , на рфч действует презумпция невиновности : как гласит вики "Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное"
Потому прошу пользователя, @Minotavrus, явится в залу арбитража.

@Paladin
@Sayonara
@DIABLOROSSO
лосяш, и так тут
@Bullet-Dodger

У меня всё.

Последний раз редактировалось avda; 29.09.2015 в 22:42.

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope FastFreeLikes
Покупаю поинты : Vtope FastFreeLikes

Сказали спасибо:
Ghostbuster (30.09.2015), Sergio Tacchini (30.09.2015), Takato (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 22:42   #4
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,620 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

тс первый мнение оставил о обвиняемом, назвал дауном, у того типа видимо пригорело и он решил так отплатить, и тс вроде как не продаёт коды, по сообщениям если посомотреть

Добавлено через 1 минуту
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось DIABLOROSSO; 29.09.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.09.2015, 22:48   #5
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Действительно, ТС не продает коды, но факт раздачи бонус кода есть.

Старый 29.09.2015, 22:48   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,832 всего

Добавлено через 1 минуту
@Minotavrus, мы ждём подтверждения в виде оформленной темы с доказательствами в разделе "мошенничество"

Последний раз редактировалось Paladin; 29.09.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 29.09.2015, 23:08   #7
kamaz_kartoxi
Подпольщик WoT
Благодарностей:
10,895 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Действительно, ТС не продает коды, но факт раздачи бонус кода есть.
ну раздача это раздача, она не запрещает кому то забирать код раньше того чувака, и тем более наличие раздач не обязательно подтверждает что человек их продает. отзыв не по раздаче, а значит имеет место быть ложь в сторону ТСа.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
avda (29.09.2015), Takato (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 23:22   #8
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
ну раздача это раздача, она не запрещает кому то забирать код раньше того чувака, и тем более наличие раздач не обязательно подтверждает что человек их продает. отзыв не по раздаче, а значит имеет место быть ложь в сторону ТСа.
Я хотел сказать что обвиняемый , возможно, ввел именно этот код , вот у него бомбануло, тк он был использован.Потому он решил написать " лестный " отзыв, он либо не читал правил , либо думал что его клевета останется безнаказанной.
Но то какой именно он код вводил или не вводил , сути не меняет.

Сказали спасибо:
Evgentusc (30.09.2015), Takato (29.09.2015), kamaz_kartoxi (29.09.2015)
Старый 30.09.2015, 14:00   #9
vip-er
Постоялец
Благодарностей:
2,079 всего
Отправить сообщение для vip-er с помощью Skype™

подтверждаю что человек Minotavrus неадекватен, я после общения с ним в скайпе просто удалил его - утомил меня (он сам добавился и закидывал тупыми вопросами -расспросами). После чего мне в репе оказались минуса за хамство и т.д. и т.п хотя в переписке ни одного хамского слова не было с моей стороны)
п.с скрины переписки могу сделать.
п.с.2 выводы о данном клоуне (других слов у меня по отношению к нему не находится) делайте сами.
п.с3 вообще странно что нет до сих пор ни одной жалобы по поводу того что человек флудит не по делу во всех темах продаж, обменов и т.д.... + оскорбления тсов в их же темах.

Сказали спасибо:
ebaka (30.09.2015), Evgentusc (30.09.2015), Takato (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 14:09   #10
Evgentusc
Cheb
Благодарностей:
753 всего

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
В этой теме (ТЫК) я даже спрашивал у ТСа продавал ли он Minotavrus-у аккаунт, но видимо кто-то удалил мой пост (прошу посмотреть кто удалил мой пост), так как увидел во мнениях ТСа явное что-то не то, а именно мнение, сразу же сделал скриншот на тот случай если вдруг Minotavrus захочет удалить свое мнение. Кстати, мнение он переформулировал по другому.

Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):

Пы.Сы. ТС написал в тему Minotavrus-а о том что его тут ждут, но видимо ему все равно

Последний раз редактировалось Evgentusc; 30.09.2015 в 14:44.

Сказали спасибо:
Takato (30.09.2015)
Ответ

Опции темы