Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2015, 12:47   #1
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

smirrom80

Не имею привычки штамповать темы на всех подряд (как кое-кто у нас любит это делать ), но некоторых надо сразу пресекать в корне и ставить на место.
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=291401
Свободно общались, с моей стороны не было никакой конкретики в именах, как выползло это "чудо":
Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
Слышишь голубок, еще раз и в глаз.
Спровоцировал меня, получил ответ, без матов и без оскорблений.
За что выдал мне баллы за нарушения не в своем разделе:
Оффтоп
Хочу еще раз заметить, что с моей стороны конкретики не было, а вот меня он спровоцировал и оскорбил "голубком".
Затем опять провоцирует:
Цитата:
Жду огня из твоего пукана
Оффтоп
После чего опять оскорбляет на мой полученный адекватный ответ (опять же без матов и без оскорблений):
Цитата:
Да ты фантазер голубок.Или не голубок?
Мат то разрешен в легкой форме, а вот оскорбления никто не отменял.
Подкинуть еще дровишек в твой ОЧаг?
Итого: модератор спрвоцировал конфликт, оскорбил, выдал баллы за нарушения в разделе, который к нему никак не относится.
При всем при этом многие помнят мой пермамент, когда я перегнул палку в сторону нашего СМа и пообещал не материться больше. Поэтому продолжать срач где-то там с отбитым ребенком (и это не про возраст в паспорте) у меня нет желания.
Предлагаю снять с должности, в таком "очень важном" разделе ничего глобального не произойдет без одного ребенка, я тут даже не расписывал про идиотские темы для дегенератов, которые он создавал, считаю, что это не приемлемо для модераторского состава.

Сказали спасибо:
Ренат Ге (12.10.2015)

Старый 12.10.2015, 12:53   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,820 всего

Оффтоп

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Evgentusc (13.10.2015), dimedrol (12.10.2015), user999 (12.10.2015), Sergio Tacchini (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 12:57   #3
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Оффтоп
Наоборот же, в этот раз я решил обойтись без срача и оскорблений.
В принципе, срач то можно было устроить, но выданные баллы и провокация явная должна пресекаться в корне. Потому что если у меня подгорит, то дальше мне же только хуже и станет. Еще я из-за танкистов-аутистов не подгорал...

Старый 12.10.2015, 12:59   #4
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,508 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Еще я из-за танкистов-аутистов не подгорал...
Пора когда-то начинать
А по теме, карта совершенно неправомерная.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Ghostbuster (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:01   #5
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,820 всего

Вообще моё давнее предложение - запретить модераторам выдавать карты вне своих разделов, если это технически возможно. Уже куча ситуаций была, когда модеры аниме или халявы лезли в баги или к танкистам, не зная специфики тех разделов.

По теме: предлагаю разойтись миром, снять карту и пожать руки. Конфликт реально ни с чего и на пустом месте. Если нет - то тогда к дарку или давайте звать арбитраж. Модераторов я, увы или к счастью, не назначаю

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
лосяш (12.10.2015), Jest (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:02   #6
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Пора когда-то начинать
У меня скорее игривые отношения с танкистами
Там потроллил, тут подшутил. Но когда игры заканчиваются, как в данной теме - тут уже не до шуток.

Старый 12.10.2015, 13:03   #7
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,793 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Не имею привычки штамповать темы на всех подряд Оффтоп
Слабенько как то.
Карта выдана за оскорбление.По всем правилам.
Цитата:
Основные правила форума:
Правила взаимоотношений пользователей, модераторов друг с другом:
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.
То что ты начинаешь вилять одним местом вряд ли тебе поможет.
Ибо:
Цитата:
И помните, кто главнее, тот и прав. Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.
Теперь о слове "голубок".

Цитата:
Голубок:

Голубок — уменьшительно-ласкательная форма слова голубь.
У тебя же на аве голубь вот я ласково, любя, можно сказать и назвал тебя голубком.
ПыСы
Стыдно старичку форума из за какой то карты сразу так унижаться.
Ай яй яй.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Сказали спасибо:
Evgentusc (13.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:04   #8
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,508 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Вообще моё давнее предложение - запретить модераторам выдавать карты вне своих разделов, если это технически возможно. Уже куча ситуаций была, когда модеры аниме или халявы лезли в баги или к танкистам, не зная специфики тех разделов.

По теме: предлагаю разойтись миром, снять карту и пожать руки. Конфликт реально ни с чего и на пустом месте. Если нет - то тогда к дарку или давайте звать арбитраж. Модераторов я, увы или к счастью, не назначаю
Поздняк, там ща еще и Юзер улетит в баню.
Фигню ты сморозил, то есть если где-то мат или кидала орудует, то стоит закрыть глаза и тихо отойти?
Перегибы на местах совершенно не несут ничего общего с соблюдением правил форума

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 12.10.2015, 13:05   #9
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Не имею дел с детьми и в роли голубка, который затерпел от какого-то ноунейма, спустив ему все с рук, тем более выступать не собираюсь.
Пусть решают за меня, я не Иисус, прощать никого не собираюсь, иначе, не создавал бы тему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Стыдно старичку форума из за какой то карты сразу так унижаться.
Ай яй яй.
Унижаться - это опускаться на твое дно в твоем возрасте и писать: "Голубок, подкинуть дров в пукан?"
А я все делаю грамотно и по-взрослому, тебе еще предстоит когда-нибудь понять, что такое "по-взрослому".
Спровоцировал, оскорбил будучи модератором? Пожинай плоды и отвечай за свои поступки, это тоже, кстати, принято у взрослых людей.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 12.10.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.10.2015, 13:12   #10
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,820 всего

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Поздняц, там ща еще и Юзер улетит в баню.
Фигню ты сморозил, то есть если где-то мат или кидала орудует, то стоит закрыть глаза и тихо отойти?
Перегибы на местах совершенно не несут ничего общего с соблюдением правил форума
Да нахрена вообще в общалке выдавать карты? Есть серьёзные разделы, где это - необходимость, чтобы они не скатывались в говно. А если во флудильне кто-то называет собеседника питухом - это всего-лишь дань традициям

Добавлено через 3 минуты
Аааааа!!!! пока писал сообщение - тут ещё пуще срач развели. У меня бомбит

Последний раз редактировалось Paladin; 12.10.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Evgentusc (13.10.2015)
Закрытая тема

Опции темы