Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2016, 12:57   #1
Hawaii00
Нуб
Благодарностей:
85 всего
Отправить сообщение для Hawaii00 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawaii00 с помощью AIM Отправить сообщение для Hawaii00 с помощью Yahoo

Предложение.

Сразу приношу глубокие извинения за тему созданную не в том разделе, дабы не получить бан.

Предложение заключается в следующем:
Т.к. репа на рфч перестала что либо значить для покупателей и продавцов которые хотят провести сделку без гаранта, а ведь именно для этого и создавалась репа. В связи с этим торговцам которые часто проводят сделки на мелкие суммы, типо покупки валюты или перекупа вещей тяжело приходится, всякие статусы "проверенный продавец" тоже утратили доверие т.к. выдаются каждому кто их купит, лично забанил парочку таких дудох, ближе к сути.
На многих теневых форумах существует некая система залога, в которой торговец (например я) должен буду внести депозит одному из доверенных людей форума dark, devcard, paladin как пример на любую сумму, будь то 2к, 5к, 10к которая будет лежать у вышеперечисленных на каком-нибудь счете и в случае если я кого-то кину, то средства кинутым будут возмещены из моего депозита.
Что это дает ? Да то что когда я буду покупать какие-нибудь мелочи по 200р. мне не придется ждать и платить гарантам ту же сумму, вот и все.

Старый 23.06.2016, 13:07   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,829 всего

Цитата:
Сообщение от Hawaii00 Посмотреть сообщение
а ведь именно для этого и создавалась репа
Да ну нафиг, прям для этого? Тыщу раз говорили, что циферки эти ничего не значат, а всё-равно находятся придурошные, которые ведутся

То, что ты написал, братан, предлагали (и я в т.ч.). Но в чем проблема залить депозит 5к и кинуть на 10-20? Никакой проблемы. Да и у дарка кошелек только в одну сторону работает - на приём, какие ещё компенсации А меня вы со своими депозитами хер потом здесь увидите

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Evgentusc (26.06.2016), aramir (23.06.2016), Elgato (23.06.2016), TiLESS (23.06.2016), vitly (23.06.2016), Sergio Tacchini (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 13:15   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,579 всего

у меня для вас тоже есть одно дельное предложение оно вам не понравится.

Сказали спасибо:
Paladin (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 13:21   #4
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

я предлагаю ваще закрыть раздел объявления в рф

Добавлено через 34 секунды
не кого не кинут )

Последний раз редактировалось Эро; 23.06.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 13:29   #5
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
1,533 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сразу приношу глубокие извинения за тему созданную не в том разделе, дабы не получить бан.

Предложение заключается в следующем:
Т.к. репа на рфч перестала что либо значить для покупателей и продавцов которые хотят провести сделку без гаранта, а ведь именно для этого и создавалась репа. В связи с этим торговцам которые часто проводят сделки на мелкие суммы, типо покупки валюты или перекупа вещей тяжело приходится, всякие статусы "проверенный продавец" тоже утратили доверие т.к. выдаются каждому кто их купит, лично забанил парочку таких дудох, ближе к сути.
На многих теневых форумах существует некая система залога, в которой торговец (например я) должен буду внести депозит одному из доверенных людей форума dark, devcard, paladin как пример на любую сумму, будь то 2к, 5к, 10к которая будет лежать у вышеперечисленных на каком-нибудь счете и в случае если я кого-то кину, то средства кинутым будут возмещены из моего депозита.
Что это дает ? Да то что когда я буду покупать какие-нибудь мелочи по 200р. мне не придется ждать и платить гарантам ту же сумму, вот и все.
Проверенные продаваны не кидают, потому что у них прибыли идут от постоянного потока покупателей.
А те кто просто приторговывает, смысл им заливать депозит,если у них прибыли за год будут равны депозиту. То есть он 2 раза побабрыжил на 500 рублей, но залил 2к..

На теневых ресурсах там прибыли идут от 100к в месяц, поэтому там особо и не стесняются ложить депозит.

То что нищеброд не может позволить себе оплатить гаранта это его проблемы. Поэтому тут уже идет на доверие. Если же говорить за сделки,в которых услуги гаранта стоят столько же скокько и сам товар: купил на 400 рублей, а гарант 200 рублей-покупай значит на больше сумму.

Захотят на*бать-на*бут.

Скайп для связи elgatosc

Сказали спасибо:
aramir (23.06.2016), Sergio Tacchini (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 13:42   #6
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,366 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
А проверенный продавец, чей статус стоит 1500, кинет тебя на 200р? Статус - это и есть некая форма депозита. Но как всегда всё в итоге сводится к может кинуть, а может не кинуть
Как выше правильно сказали, тут не такие суммы, чтобы запуливать депозит по 10к. Можно сделать статус СУПЕР проверенного продавца, за, скажем 3к. Но он сможет кинуть с той же вероятность, с которой может кинуть просто проверенный продавец, но на большую сумму.

Да и вообще, у меня уже не припекает от того, что оленей, пытающихся сэкономить на гарантах, кто-то кидает. Хуй с ними, дураки пусть учатся на своих ошибках, эволюция и тд.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Fl1nt (25.06.2016), aramir (23.06.2016), gruz1 (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 13:46   #7
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,508 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Swindler282 (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 14:08   #8
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
1,533 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Самый просто способ избавиться от школокидал и хитрых хохлов это сделки с теми, кому не доверяешь проводить через paypal-у них просто о*уительная защита покупателей.
А для всего остального есть есть пизд*льщики каштанов тире гаранты

Скайп для связи elgatosc

Старый 23.06.2016, 14:18   #9
Aken
Подпольщик BS
Благодарностей:
968 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Самый просто способ избавиться от школокидал и хитрых хохлов это сделки с теми, кому не доверяешь проводить через paypal-у них просто о*уительная защита покупателей.
А для всего остального есть есть пизд*льщики каштанов тире гаранты
Есть ещё devcard

• Правила проекта > RF-Cheats
• Обезопасьте свою сделку используя > Гарантов RF-Cheats
• По вопросам, связанным с Модераторами, обращайтесь в > Уголок Модераторов
• Перед совершением сделки, проверяйте вашего оппонента в > Списке Мошенников
• Если уверены в чьей то виновности, а доказательств мало, обратитесь в > Арбитраж
• Перед сделкой проверь человека через > Чёрный список

Сказали спасибо:
Evgentusc (26.06.2016)
Старый 23.06.2016, 14:22   #10
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,218 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Гаранты на мелкие суммы бывают дороговаты , но если разделять их стоимость на двоих , то получается по 2 пачке сигарет с человека , что на мой взгляд это очень дёшево для 100% гарантий.Во времена рфки , заказывали что-то типо дисконтной карты по месяцу или пол года , где местами это окупалось для человека )
Лучше чем гаранты не придумаешь статуса , ведь статус это больше для порядочности чем гарантии.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Сказали спасибо:
aramir (23.06.2016)
Ответ

Опции темы