Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Читерство в RF Online

: Обсуждение читов, багов, эксплойтов и сетевого протокола игры Rising Force. А также программ и модификаций клиента, делающих игру более приятной.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2017, 07:38   #1
Gucici
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Ищу бота

Всем читерам и ботоводам большой привет!

Ищу бота для фришки, который будет бить и убивать мобов рядом с персонажем и лутать. Пробовал это сделать с помощью Кибор, но из этого ничего хорошего не вышло.

Подскажите, пожалуйста, платного или бесплатного бота, который сейчас работает. Бот нужен для фришки. Желательно, чтобы бот был не в каком-нибудь паке типа: ВХ+ФХ+Фильтр Лута+Автолут и т.д.
---
ЗЫ: Извиняюсь за копирование слов из предыдущей темы. Просто ситуация у меня точь в точь такая же

Старый 02.10.2017, 08:23   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,830 всего

Само собой, бесплатно такое никто не будет делать. Озвучь бюджет

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Gucici (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 08:50   #3
Gucici
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Само собой, бесплатно такое никто не будет делать. Озвучь бюджет
Спасибо за ответ!

Я в ценах на такого рода программы, к сожалению, мало чего понимаю. Не хочу оскорбить и оттолкнуть того, кто сможет мне помочь. Может вы подскажете - каким должен быть бюджет?

зы: Я искал по форуму несколько дней. Находил только цены на рудокопа, многооконки, вариора. Но их уже не продают, к сожалению. Поэтому действительно не знаю, что сказать. Актуален ли такой порядок цен сегодня?

Старый 02.10.2017, 09:10   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,830 всего

Цитата:
Сообщение от Gucici Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

Я в ценах на такого рода программы, к сожалению, мало чего понимаю. Не хочу оскорбить и оттолкнуть того, кто сможет мне помочь. Может вы подскажете - каким должен быть бюджет?

зы: Я искал по форуму несколько дней. Находил только цены на рудокопа, многооконки, вариора. Но их уже не продают, к сожалению. Поэтому действительно не знаю, что сказать. Актуален ли такой порядок цен сегодня?
Разработка индивидуального продукта с нуля будет от 5к (по крайней мере я бы не взялся за меньшую сумму). Если у кого-то есть готовый массовый продукт (типа варриора) - то, конечно, будет дешевле. А разве варриор сейчас не работает на фришках? Мне казалось работает.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Gucici (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 10:22   #5
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,579 всего

Цитата:
Спасибо за ответ!

так ты определись, тебе нужен бот типа рудокопа и варриора или же вот это:
Цитата:
Ищу бота для фришки, который будет бить и убивать мобов рядом с персонажем и лутать.

Сказали спасибо:
Gucici (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 12:52   #6
Dino
Проф. продавец
Благодарностей:
791 всего

Цитата:
Всем читерам и ботоводам большой привет!

Ищу бота для фришки, который будет бить и убивать мобов рядом с персонажем и лутать. Пробовал это сделать с помощью Кибор, но из этого ничего хорошего не вышло.

Подскажите, пожалуйста, платного или бесплатного бота, который сейчас работает. Бот нужен для фришки. Желательно, чтобы бот был не в каком-нибудь паке типа: ВХ+ФХ+Фильтр Лута+Автолут и т.д.
---
ЗЫ: Извиняюсь за копирование слов из предыдущей темы. Просто ситуация у меня точь в точь такая же
Привет. Отпиши в лс.

Сказали спасибо:
Gucici (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 13:36   #7
Gucici
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Разработка индивидуального продукта с нуля будет от 5к (по крайней мере я бы не взялся за меньшую сумму). Если у кого-то есть готовый массовый продукт (типа варриора) - то, конечно, будет дешевле. А разве варриор сейчас не работает на фришках? Мне казалось работает.
Понятно. Я ищу готовый продукт. Я так и подумал - почему это варриор не должен работать на чистой фришке, сделанной точь в точь по оффу 2010 года. Писал Дарку, но он сказал, что по РФ у него ничего нет.
Я думал правда еще над такой проблемой, что Варриором нужно научиться пользоваться. Но я рассчитывал, что после его покупки откроют доступ в раздел на форуме. Вот.

Спасибо за ответ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
так ты определись, тебе нужен бот типа рудокопа и варриора или же вот это:
Видимо я не очень разбираюсь. Я думал, что рудокоп и варриор как раз этим и занимаются. Разве что да, диапазон возможностей кроме как "убивать моба рядом" значительно выше.

Спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Gucici; 02.10.2017 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.10.2017, 14:23   #8
LordWite
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Вопрос до сих пор актуальный, к кому можно обратиться по поиску оного?

Старый 02.01.2018, 21:45   #9
ib91ba
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Если актуально, есть старый добрый бот с названием yarfob1.15
Работает везде где о нем забыли.
Как он работает? по цветам на мониторе.
Открываешь рфку, заходишь на персонажа, запускаешь бота, выделяешь края экрана.
Настраиваешь бота в меню, и жмешь запуск.
На каком апе работает? никаком, работает по монитору.
Для ближнего и дальнего боя там есть специальные галочки, без которых бот не будет работать в соответствующих режимах.
Сссылок не будет, ищите на просторах интернета.

Старый 14.03.2018, 19:38   #10
nikolayorlov
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Фууууууууу, зачем ботыыы, ну зачеем??

Ответ

Опции темы