Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2011, 12:42   #51
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
что это за антивирус такой COMODO???
Это фаервол такой, если не знаешь, что такое фаервол и не используешь его, это печально..

Дословно: фросто мониторит твой комп от и до, почти. Стоит внедрить иннове пару функций в фрост, о которых обычный смертный не узнает и вот пожалуйста, ботнет на несколько тысяч готов.

И антивири с фаерволами не ругаются, да потому что их иннова изначально попросила отключить.

Для меня в первую очередь важна безопасность ПК, и игры уж никак не должны способствовать отключению этой защиты.

Последний раз редактировалось ландграф; 01.02.2011 в 12:46.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Сказали спасибо:
user999 (01.02.2011)

Старый 01.02.2011, 12:59   #52
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Это фаервол такой, если не знаешь, что такое фаервол и не используешь его, это печально..

Дословно: фросто мониторит твой комп от и до, почти. Стоит внедрить иннове пару функций в фрост, о которых обычный смертный не узнает и вот пожалуйста, ботнет на несколько тысяч готов.

И антивири с фаерволами не ругаются, да потому что их иннова изначально попросила отключить.

Для меня в первую очередь важна безопасность ПК, и игры уж никак не должны способствовать отключению этой защиты.
Цитата:
Сообщение от somenok Посмотреть сообщение
.....
Собственно, Ландграф тебе всё ответил...
Тебе то самому как, приятно, что тебе на компьютер сотрудник инновы может залить любой файл и запустить его в фоне, что ты даже не заметишь? Речь идёт не о защите от _конкретных_ вирусов, речь идёт о том, что ты отключаешь эврестические движки, ты отключает защиту от загрузки драйверов (иначе фрост не работает), а значит ты голый. Мало того, драйвер фроста позволяет скрывать процессы и любую свою деятельность! Ты защищён только от вирусов, которые плодятся через флэшки. От чего-то более серьёзного - нет. И в первую очередь ты не защищён от Н-ного сотрудника инновы, который втихушу решит подзаработать. Таких думаешь нет? А какже народ раньше дырки делал за деньги? Как народ персов разбанивает? Если есть сотрудники, которые уже де-факто пользуются своим положением для того, чтобы заработать - то и этой новой вкуснятиной они тоже воспользуются. Вот о чём шла речь.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.02.2011, 13:06   #53
ZADROTIb)
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Собственно, Ландграф тебе всё ответил...
Тебе то самому как, приятно, что тебе на компьютер сотрудник инновы может залить любой файл и запустить его в фоне, что ты даже не заметишь? Речь идёт не о защите от _конкретных_ вирусов, речь идёт о том, что ты отключаешь эврестические движки, ты отключает защиту от загрузки драйверов (иначе фрост не работает), а значит ты голый. Мало того, драйвер фроста позволяет скрывать процессы и любую свою деятельность! Ты защищён только от вирусов, которые плодятся через флэшки. От чего-то более серьёзного - нет. И в первую очередь ты не защищён от Н-ного сотрудника инновы, который втихушу решит подзаработать. Таких думаешь нет? А какже народ раньше дырки делал за деньги? Как народ персов разбанивает? Если есть сотрудники, которые уже де-факто пользуются своим положением для того, чтобы заработать - то и этой новой вкуснятиной они тоже воспользуются. Вот о чём шла речь.
И они так же могут задосить что либо с моего компьютера и после мне за это отвечать?
Оффтоп

Старый 01.02.2011, 13:08   #54
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ZADROTIb) Посмотреть сообщение
И они так же могут задосить что либо с моего компьютера и после мне за это отвечать?
Если фрост скрывает всё, что делает, то ты об этом не узнаешь и никогда на него ничего свалить не сможешь. А тупо подумаешь: "ну схватил вирус.. с кем не бывает. Ведь антивирус я отключил :/"

Кстати, если для вас комодо кажется no-name файрволлом, то что насчёт outpost security suite pro ? С ним фрост также не работает. А этот файрволл-антивирус в разы посерьёзнее др.веба будет.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.02.2011, 13:11   #55
Кабазязя
Пользователь
Благодарностей:
135 всего

С одного твоего компьютера им мало что удастся, а вот построить из юзверей ботнет - вполне реальное дело, но это самой иннове нафиг не сдалось. А вот о том, что сервер фроста сам по себе слабо защищён, и его могут легко вскрыть и уже в обход инновы сделать из нас многочисленный ботнет, это суровая будничная реальность.

По поводу ответов, твой комп в этой бот сети всего-лишь один зомби из десятков тысяч, зомби не отвечают за действия ботнета, если конечно тебе не залили админку, и не управляли ботнетом с твоего компа, но и тут тебя не посодют =)

Старый 01.02.2011, 13:15   #56
ZADROTIb)
Гость
Благодарностей:
0 всего

ппц из игры ушло очень много народа, или я ошибаюсь, я зашол на азурию за кор, а там в ГШ вопще почти некого нету)
Оффтоп

Последний раз редактировалось ZADROTIb); 01.02.2011 в 13:19.

Старый 01.02.2011, 13:19   #57
woroms007
Гость
Благодарностей:
0 всего

им нужно половину серверов убрать и с них перенести всех персов на другую половину серверов, и будет онлайн отличный

Старый 01.02.2011, 15:47   #58
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,684 всего

комодо с год назад признан лучшим бесплатным фаером вроде в японии) а jetico кста как лучший платный

Добавлено через 35 секунд
по идее в гувд на них писать, спрошу авось сегодня завтра может пробьют чего, куды писать)) хотё можо не понтовотсо сёровно писоть нихт ни буит гг

Последний раз редактировалось user999; 01.02.2011 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 02.02.2011, 17:45   #59
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего

Цитата:
Сообщение от somenok Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю... Тут много кто ругает Иннову, за то за сё. Да, есть объективные обвинения, но вот насчет удаления антивируса ради игры у меня мнение следующее: вот что это за антивирус такой COMODO??? Вот у меня Dr. Web стоит и все нормально, ни на какой Фрост не ругается.
снова по поводу антивирусов хочу отписать) щас от нечего делать зашёл на форум инновы почитать про фрост.. собственно, посмотрите как народ мучается: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=226017&page=28
И к чему это всё? Я правильно написал в первом посте - борятся не с читерами, борятся с простыми игроками.
А отписать тебе хотел по поводу антивирей. На этой странице народ пишет ещё про аваст и панду. Вот и считай: комодо, аваст, аутпост, панда. Все 4 очень даже популярные антивирусы.. и это только те, о которых я знаю почитав только 1 тему из всего оф. форума. А моё субъективное мнение заключается в том, что ни один нормальный антивирус не даст работать драйверу скрывающему процессы. Это и так логично, согласись.
А сейчас разрабы фроста запретили заходить в игру, если драйвер не загружен. Поэтому и массовые проблемы с антивирями начались. Предлагаешь всем дружно перевестись на говно-софт типа др.веба? :)

Сказали спасибо:
Sindrom (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 18:58   #60
laussat
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Вот что у меня аваст выдает думаю из за фроста

Ответ

Опции темы