Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2017, 23:15   #11
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Если есть лохи, готовые покупать ноуты за 300штук, при чём тут я.
Ноут за 50-100К я думаю более чем норм купить.
Про MSI читал отзывы, что крашится клава да и сборка не очень... Пока не знаю верить или нет.

И всё таки вендорьё выпускающие серии Omen, Predator, ROG уже собаку съели в выпуске ноутов...
За 300 тысяч ноуты покупают не лохи а те у кого есть на них деньги ,также как на те же майфоны х10.Я под заказ в свое время заказывал 10 клево по 300 тысяч и один завис ,чел отказался в итоге дома поигрывал сидел пару месяцев пока не спихнул.Это просто охуенная тачка ,такой комп как феррари после жигули ,даже мой стационарный который вполне хорош рядом не стоял.
но возращаясь к 50-100 ,лет 5-6 назад я брал мсишный ноут за 65 тысяч ,тогда это было норма для игрового,сейчас такой же аналог стоит 95-110 это тоже вполне нормально для 15 дюймов за 17 и более уже придется платить поболее.Ноут до сих пор тянет многие игры на ура хотя уже довольно таки стар по железу.Стояла на нем 670mx и что самое смешное ноут подобной конфы щас тоже стоит порядка тех же же 65 тысяч .Но возвращаясь к ноутам ,для чего тебе ноут?играть в синглы вполне хватит и за 50 -60 играть в ммо класса архейдж вот ту надо 1070 и ноут за 100 иначе ты будешь там хуи чужие обрабатывать вечно с просадками фпс до 5.Вспомнилось тут один чел уже с год назад тоже отказался от моего совета и взял по чужомуитог взял дешевую офисную перделку на которой болт что шло нормальное.

Клава как может крошиться?если ты ее ебашишь в припадке то да ,так вполне может если сидишь сутками дротишь,это у всех пк и даже не пк,я каждый год после норм игр обычную клаву меняю ,тупо рассыпается от колва нажатий.Покрайней мере ни у кого из знакомых и кому продавал проблем с клавой не было,да и у самого считай 6 год стучу клава в идеале.
СБОРКА не очень это как?тебе на коленке что ли ноуты собирают?Все ноуты собираются на производстве и у всех ноутов есть определенный % брака и чем дороже ноут тем меньше колво брака это априори факт.МСИ занимает лидирующее место в производстве как железа так и ноутов ,можно сказать что в этом сегменте есть два лидера мси и асус и все.

насчет хпшки ничего не имею хорошие ноуты но дороговатый сегмент,асер у меня вызывают отрицательное отношение имел не один асер все были геморойными с кучей нерешаемых практически проблем.Ну а рог это просто распиареный бренд ничем не лучше мси. Таким образом если сравнишь мси и другие модели по начинке врядли выйдет хпшка дешевле или на уровне мси,за счет этого мси и выезжают.

Ну и на последок спустя 4 года игровой эксплуатации на моем мси сгорела видяха ,точнее какой то там компонент пришлось за 15 шку менять всю видяху.Можно ли считать что ноут говно из за этого?

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 07.11.2017, 23:22   #12
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
140 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Цитата:
Да есть неплохой стационар, на кухню хочу обновить (щас HP с i5 и зелёнкой). До этого с зелёнкой погорел Леново с i7, больше их видеть не хочу (ленову). Правда с бюджета выбивается но всё же. На максималках гудит? Как с охлаждением если геймить часа 3и как мин на макс?
Не скажу как гудит в играх, ибо играю в наушниках. Могу сказать что на макс. оборотах он гудит достаточно ощутимо, это я физ. процесс считал и система на 100% была загружена.
Как-то гонял орков часов 6 на макс. настройках и после такого марафона градус проца был около 65-70, gpu не скажу ибо не обратил внимания, причём клава не раскалилась как лава, по ощущениям - чуть прохладнее человека.
В режиме сёрфинга/кино/написание кода его вообще не слышно.

Злобный программист

Старый 07.11.2017, 23:40   #13
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,687 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
За 300 тысяч ноуты покупают не лохи а те у кого есть на них деньги ,также как на те же майфоны х10.Я под заказ в свое время заказывал 10 клево по 300 тысяч и один завис ,чел отказался в итоге дома поигрывал сидел пару месяцев пока не спихнул.Это просто охуенная тачка ,такой комп как феррари после жигули ,даже мой стационарный который вполне хорош рядом не стоял.
но возращаясь к 50-100 ,лет 5-6 назад я брал мсишный ноут за 65 тысяч ,тогда это было норма для игрового,сейчас такой же аналог стоит 95-110 это тоже вполне нормально для 15 дюймов за 17 и более уже придется платить поболее.Ноут до сих пор тянет многие игры на ура хотя уже довольно таки стар по железу.Стояла на нем 670mx и что самое смешное ноут подобной конфы щас тоже стоит порядка тех же же 65 тысяч .Но возвращаясь к ноутам ,для чего тебе ноут?играть в синглы вполне хватит и за 50 -60 играть в ммо класса архейдж вот ту надо 1070 и ноут за 100 иначе ты будешь там хуи чужие обрабатывать вечно с просадками фпс до 5.Вспомнилось тут один чел уже с год назад тоже отказался от моего совета и взял по чужомуитог взял дешевую офисную перделку на которой болт что шло нормальное.

Клава как может крошиться?если ты ее ебашишь в припадке то да ,так вполне может если сидишь сутками дротишь,это у всех пк и даже не пк,я каждый год после норм игр обычную клаву меняю ,тупо рассыпается от колва нажатий.Покрайней мере ни у кого из знакомых и кому продавал проблем с клавой не было,да и у самого считай 6 год стучу клава в идеале.
СБОРКА не очень это как?тебе на коленке что ли ноуты собирают?Все ноуты собираются на производстве и у всех ноутов есть определенный % брака и чем дороже ноут тем меньше колво брака это априори факт.МСИ занимает лидирующее место в производстве как железа так и ноутов ,можно сказать что в этом сегменте есть два лидера мси и асус и все.

насчет хпшки ничего не имею хорошие ноуты но дороговатый сегмент,асер у меня вызывают отрицательное отношение имел не один асер все были геморойными с кучей нерешаемых практически проблем.Ну а рог это просто распиареный бренд ничем не лучше мси. Таким образом если сравнишь мси и другие модели по начинке врядли выйдет хпшка дешевле или на уровне мси,за счет этого мси и выезжают.

Ну и на последок спустя 4 года игровой эксплуатации на моем мси сгорела видяха ,точнее какой то там компонент пришлось за 15 шку менять всю видяху.Можно ли считать что ноут говно из за этого?
Если есть деньги, их тоже надо тратить с умом.
А не калькулятор за 250т брать. Для этого есть стационары.

"архейдж вот ту надо 1070 "
-
т.е. ниже 1070 зелёнки в неё никто не гамает?

У меня есть ноут DELL Latitude, ему +15 лет, не только работает но и батарею до сих пор держит. Могу пруфы скинуть. Стоил ранее 4К$.

Потому что верю в DELL и в HP. Далее как раз идут ASUS и ACER.

Кстати, у LENOVO как раз отвалилась впаянная в мать ОЗУ дискретной видео. Перепаивать с гарантией в 3и мес за цену чуть ли не в 50% от всего ноута и со словами "как правило всё равно отваливается" не захотелось.

У MSI отваливается говорят подсветка клавы, чуть ли не в первые дни покупки многие кнопки уже светят некорректно. Я понимал бы, если брал ноут за 30К, но не за 90то!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
Не скажу как гудит в играх, ибо играю в наушниках. Могу сказать что на макс. оборотах он гудит достаточно ощутимо, это я физ. процесс считал и система на 100% была загружена.
Как-то гонял орков часов 6 на макс. настройках и после такого марафона градус проца был около 65-70, gpu не скажу ибо не обратил внимания, причём клава не раскалилась как лава, по ощущениям - чуть прохладнее человека.
В режиме сёрфинга/кино/написание кода его вообще не слышно.
Спасибо за инф., получше присмотрюсь к этой серии.

Последний раз редактировалось Enter; 07.11.2017 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 08.11.2017, 00:13   #14
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
140 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Кстати у меня был до этого вот такой ноут от msi, и мне не понравилось, беда со стоковым софтом/дровами для сети. Разобрать - тоже напряг, ибо одно неверное движение(да-да, руки только дрочить заточены) и прощай ножки для винтов или крепежи, а разбирать надо было для того чтобы до m2 добраться.
https://ru.msi.com/Laptop/GE70-2PE-A.../Specification

Злобный программист

Старый 08.11.2017, 00:40   #15
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

Цитата:
Если есть деньги, их тоже надо тратить с умом.
А не калькулятор за 250т брать. Для этого есть стационары.

"архейдж вот ту надо 1070 "
-
т.е. ниже 1070 зелёнки в неё никто не гамает?

У меня есть ноут DELL Latitude, ему +15 лет, не только работает но и батарею до сих пор держит. Могу пруфы скинуть. Стоил ранее 4К$.

Потому что верю в DELL и в HP. Далее как раз идут ASUS и ACER.

Кстати, у LENOVO как раз отвалилась впаянная в мать ОЗУ дискретной видео. Перепаивать с гарантией в 3и мес за цену чуть ли не в 50% от всего ноута и со словами "как правило всё равно отваливается" не захотелось.

У MSI отваливается говорят подсветка клавы, чуть ли не в первые дни покупки многие кнопки уже светят некорректно. Я понимал бы, если брал ноут за 30К, но не за 90то!

Добавлено через 3 минуты

Спасибо за инф., получше присмотрюсь к этой серии.
Если есть деньги их и тратят с умом ,и покупка топового ноута это тоже трата с умом.Правда ум надо иногда включать
По существу я беру как пример знакомых геймеров кто такие себе покупал,покупали с одной целью доминировать ,а доминация в ммо это прибыль причем реальная.По моим сведениям они отбивали эти 300 тысяч за 2-3 месяца.Даже я ни разу не тратил своих личных денег с зарплаты или там еще чего то на ноут или пк все за счет игр

Гамают на чем?я тебе привел простой пример тогда когда вышла архейдж были другие карты и на слабых нех не игралось.У меня в стационаре даже 770 печка хуево тянула ,а в том же блейд энд соуле на пахраване вообще был лютый пиздец с просадками до 5 фпс. Поэтому да там играли люди и на калькуляторах ,но с такой машиной весь их удел это сажать огороды и качаться соло где нибудь,любой замес и они мясо.

я тебе уже отписла что есть сегменты железа и ноутов и прочего каждый сегмент под определенную социальную прослойку заточен в идеале.Чел со средним доходм в 40-50 тысяч не будет себе брать делл а возьмет мси потому что на выходе он получит те же результаты в производительности но за меньшие деньги.
Касаемо поломок гарантия на что?ну а спустя 3 года извини я уже не считаю что надо на что то жаловаться,считай ресурс уже все.
Говорят что кур дояти из ихнего молока делают торт
Епти я могу выложить тебе фото ноута с горящей подсветкой 6 лет как пахало так и пашет .Если у кого то что то отвалилось это не априори факт что отваливается у всех.Я тебе могу нарыть кучу фактов что алленваре говно и сыпуха по отзывам отдельных людей у которых когда то что то отвалилось.
я тебя не уговариваю просто даю совет ,каждый в праве сам делать и учиться на своих ошибках.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 08.11.2017, 21:00   #16
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,687 всего

Цитата:
Если есть деньги их и тратят с умом ,и покупка топового ноута это тоже трата с умом.Правда ум надо иногда включать
По существу я беру как пример знакомых геймеров кто такие себе покупал,покупали с одной целью доминировать ,а доминация в ммо это прибыль причем реальная.По моим сведениям они отбивали эти 300 тысяч за 2-3 месяца.Даже я ни разу не тратил своих личных денег с зарплаты или там еще чего то на ноут или пк все за счет игр

Гамают на чем?я тебе привел простой пример тогда когда вышла архейдж были другие карты и на слабых нех не игралось.У меня в стационаре даже 770 печка хуево тянула ,а в том же блейд энд соуле на пахраване вообще был лютый пиздец с просадками до 5 фпс. Поэтому да там играли люди и на калькуляторах ,но с такой машиной весь их удел это сажать огороды и качаться соло где нибудь,любой замес и они мясо.

я тебе уже отписла что есть сегменты железа и ноутов и прочего каждый сегмент под определенную социальную прослойку заточен в идеале.Чел со средним доходм в 40-50 тысяч не будет себе брать делл а возьмет мси потому что на выходе он получит те же результаты в производительности но за меньшие деньги.
Касаемо поломок гарантия на что?ну а спустя 3 года извини я уже не считаю что надо на что то жаловаться,считай ресурс уже все.
Говорят что кур дояти из ихнего молока делают торт
Епти я могу выложить тебе фото ноута с горящей подсветкой 6 лет как пахало так и пашет .Если у кого то что то отвалилось это не априори факт что отваливается у всех.Я тебе могу нарыть кучу фактов что алленваре говно и сыпуха по отзывам отдельных людей у которых когда то что то отвалилось.
я тебя не уговариваю просто даю совет ,каждый в праве сам делать и учиться на своих ошибках.
1. Я не писал что мне нужен "топовый ноут", некий универсальный вариант.

2. "покупали с одной целью доминировать" - мне нах не надо, изредко люблю погамать но не фанат, есть чем в жизни заниматься помимо игр.

3. "каждый сегмент под определенную социальную прослойку" - только теоретически, а фактически это миф :) Что, мало знаешь дебилов загнавших себя в кредиты на 5-10лет и купивши себе авто не по карману или новенький айфон в дырявый карман штанов? Я недавно видел собственника конторы в которой работаю, юзал вполне так не мегаохуенный телефон, хотя может купить пару тройку неплохих заводов. Для "разных социальных прослоек" - это PR самих производителей для лохов. Купи "понты", а 50% этих понтов ты всё равно не будешь использовать - но раскошелишься.

4. "Касаемо поломок гарантия на что?ну а спустя 3 года извини я уже не считаю что надо на что то жаловаться,считай ресурс уже все."
-
на нонейм куйню тоже гарантию можно дать, и будешь туда бегать раз в мес или вообще скажут что сам виноват. И что-то я по твоей ссылке не наблюдаю гарантии на указанную модель гарантии в 3и года.

5. "Если у кого то что то отвалилось это не априори факт что отваливается у всех."
-
Это из серии "100% спирта не бывает". Это понятно и касается любого ноута, "априори"

Старый 08.11.2017, 23:38   #17
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

1.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ в твоем понимании что?Вот для меня лично универсальный ноут это ноут на котором можно играть и например работать с видео и еще с 3д и прочим .Это напримре сведение видео требует 7 проца и минимум 8 потокок,для фотошопа и 3д еще и памяти и прочего.Таким образом как не крути а универсальный у меня это все равно полутоповый ноут.А может вся универсальность сводиться поиграть в доту ,сапера и посмотреть видос,тогда тебе и за 35 тысяч сойдет.
2.ну тогда твой выбор как и у меня средний но не помойка но и не топ за 200+,а в эту нишу как раз и выходит 85-120 косарей.
3.почему фактически это миф?ну давай так для интереса сравним 3 модели ноутбуков с одинаковой абсолютно начинкой ,расположу их по значимости в сегменте.
итак что имеем в итоге?
Alienware 17 R4 (Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz/17.3"/1920x1080/16Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1070/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
-150 тысяч

ASUS ROG G752VS (Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz/17.3"/1920x1080/16Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 1070/Wi-Fi/Bluetooth/Endless OS)-140 тысяч

MSI GE73VR 7RF Raider (Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz/17.3"/1920x1080/16Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1070/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)-125 тысяч

таким образом что это показывает?3 абсолютно одинаковых ноута по абсолютно не одинаковой цене.Это и есть продукция для разных прослоек где один и тот же товар продают по разной цене .Дебилы на то и дебилы чтобы заганят сбея,а разные прослойки это когда например я могу купить себе подержанный авто за 300-500 тыщ ,другой за 1,5-2 ляма ,а кто то может купить гараж машин по 200+ лямов при этом все эти авто будут везти с одинаковой скоростью по одной и той же пробке.
4.То есть продукция мси это нонейм?да ты смешной,видели бы это сами производители.А то они занимают первое место среди производителй и поставщиков ноутбуков и их продукция считается одной из лучших ,а тут хуяк какой то Интер их нонеймами считает)))
по гарантии ,а сейчас у всех ноутов гарантия 1 год ,надо больше покупай отдельно,у тех же алленваре 20 тысяч за 3 летнюю расширенную.
Касаемо поломок и возврата все поломки в рамках гарантии чинятся,если таких поломок много можно вернуть деньги.Никто не отказывает в починке если ты сам не курочил ноутбук.Я когда свой купил и стал сносить винду ,уже знал что нарушаю гарантию и когда снимал пломбы лез внутрь меняя память и диски тоже это отчетливо понимал ,а если бы этого не делал хер бы кто мне что предъявил.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 08.11.2017, 23:48   #18
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,687 всего

Цитата:
4.То есть продукция мси это нонейм?
Это где я написал что MSI - нонейм? Опять придумываешь? Я указал что и ноунейма бывает тоже гарантия, но не указывал что МСИ - нонейм. Более того я в старт топике указал его как потенциальную покупку. Чего плохого подискутировать перед покупкой на сей счёт? :)
Так все таки, по ссылке тобой указанной сколько гарантия? 3и года? :))
Про миф вообще не понял твоего тезиса, т.е. по твоему "бомж" в деньги покупая ноут за 125 и "мегакрутой ротшильд" в кредит за 150к на 3 года - действительно видны в разных социальных положениях, и я их правильно в кавычках расставил? :)))

Последний раз редактировалось Enter; 08.11.2017 в 23:54.

Старый 09.11.2017, 00:34   #19
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

ты уже не первый пост так завуалированно держишь мси за говно бренд недостойный внимания ну и тут тоже.
я не смотрю гарантию я смотрю ноутбуки,раньше была 3 года щас хз .Просто раньше сразу давали 3 года ,а щас дают 1 год и за твои деньги еще расширенную,новая фишка.
я тебе это привел как пример ,хотя он и не совсем точный но все же отчасти верный.Даже разница в 3 тысячи может разделять 2 разных социальных слоя бедных и со средним достатком,а уж 15-25 тысяч и подавно.Напомню что есть зарплаты 40 тысяч ,а есть 100 это разный социальный и материальный уровень с разными потребностями и образом жизни исходя из этого.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 09.11.2017, 00:47   #20
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,687 всего

Цитата:
ты уже не первый пост...
"ты уже не первый пост так завуалированно держишь мси за говно бренд недостойный внимания ну и тут тоже."
-
Только у тебя в голове. Что-ж плохого в просьбе разобраться? И где я написал что МСИ - это говно бренд? Повторюсь - я его рассматриваю как потенциальную покупку.

"Просто раньше сразу давали 3 года"
-
Я ж неспроста указал на один из ноутов, который у меня во владении и живёт по сей день +15лет. И про другой ноут, напичканный, но который сломался ровно после окончания гарантии в 1год. И при чём тут расширенная? ПРосили указать где ты там нашёл 3года по своей ссылке :)

"Даже разница в 3 тысячи может разделять 2 разных социальных слоя бедных и со средним достатком,а уж 15-25 тысяч и подавно."
-
Т.е. бедный купит за 125 ноут себе? А средний и расматривать его не будет?

Закрытая тема

Опции темы