Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2017, 01:14   #21
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

причем тут твой пк который 15 лет живет?я могу тебе радиолу показать дома стоит как новая ей уже под 100 лет ))Я тебе на это могу сказать так у многих старых машин все как новое и живет по 50+ лет ,а у новых все через полгода сыпится.Раньше делали на века ,щас делают как расходник потому что через год людям уже не интересен этот продукт.Потребление нового продукта всегда зависимо от прогресса в области расширения линейки этого продукта.Если раньше допустим с телефоном люди жили по 20 лет ,потом с введением мобильных по 3+ года, а щас сколько?год ну с натяжкой 2.Более того более высокие мощности это более высокие нагрузки и тут два пути либо делать дорогущую начинку выдерживающую эти нагрузки либо делать на пару лет чем все и занимаются.А если боишься что ноуту придет пизда купи себе Dell Latitude 14 Rugged Extreme.

то есть бедный худо бедно вытянет себе 125 косарей на достойны ноут ,а тот кто побогаче купит себе за 150 потому что он более крутой фирмы.
Заметь так везде кто то покупает себе качественную одежду ,а кто то такую же качественную но брендовую.За бренд переплачивают лишние 1-2 косаря но это все те же например джинсы просто брендовые.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 09.11.2017, 23:05   #22
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Раньше делали на века ,щас делают как расходник
Ну тогда и MSI ранее тобой предложенный покурю повнимательнее, и к Леново тоже присмотрюсь. У неё серия lenovo legion смотрится вроде ничего.

Цитата:
А если боишься что ноуту придет пизда купи себе Dell Latitude 14 Rugged Extreme.
А где гарантия что этому ноуту НЕ придёт пи*да?
Нее. Счётную машинку без норм видео и 14" не хочу.

Последний раз редактировалось Enter; 09.11.2017 в 23:11.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 10.11.2017, 01:15   #23
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Ну тогда и MSI ранее тобой предложенный покурю повнимательнее, и к Леново тоже присмотрюсь. У неё серия lenovo legion смотрится вроде ничего.

А где гарантия что этому ноуту НЕ придёт пи*да?
Нее. Счётную машинку без норм видео и 14" не хочу.
Я бы покупал сейчас в черную пятницу ,ибо уже предлагают скидки приличные.
ну и да посмотрел многие модели топовых пк других фирм на многих стоит уже устаревшая 980m она конечно же шустрая но почти в 2 раза слабее 1070 .
а насчет экрана все же 15 шка самый удобный вариант против 17 шки ,17 это уже роскошь.
ВЫГОДНО НА СЕГОДНЯ
Ноутбук ASUS ROG GL502VS-FY254 (90NB0DD1-M05040) Black 101 ТЫЩА + ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ 2 ГОДА ГАРАНТИИ
Но по отзывам он не очень

самый подходящий под выше упомянутые характеристики леново это Ноутбук Lenovo Legion Y920-17, 80YW0007RK при этом хдд у него хуже а цена от 130 косарей.Но главное леново это косячная техника ,она идеально пашет только в Китае.У нас в силу плохой саппорт поддержке это купить себе геморой.За 130+ штук проще купить алленваре

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 10.11.2017, 10:23   #24
g00dw1n
Эксперт
Благодарностей:
149 всего
Отправить сообщение для g00dw1n с помощью Skype™

Цитата:
Да есть неплохой стационар, на кухню хочу обновить (щас HP с i5 и зелёнкой). До этого с зелёнкой погорел Леново с i7, больше их видеть не хочу (ленову). Правда с бюджета выбивается но всё же. На максималках гудит? Как с охлаждением если геймить часа 3и как мин на макс?
Погонял в новый вульфик на ультрах в fhd, по температуре тоже самое что с мордором, обратил внимание на вентиляторы - их ощутимо слышно, если без наушников играть. Можно конечно руками выкрутить куллеры в 0, но никчему хорошему это не приведёт(спасибо кэп)

Злобный программист

Старый 10.11.2017, 11:14   #25
лалала
Модер заработка
Благодарностей:
963 всего
Отправить сообщение для лалала с помощью ICQ

брал пол года назад lenovo y720
i5 6500HQ + 1060 6gb
модель хорошая, отзывы тоже НО
хуйня полнейшая все эти игровые ноутбуки, второй раз уже наступил на эти грабли
продал через 4 мес потеряв 25 рупий(

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Внуку я бана дал,т.к он оборзел вне адеквате

Сказали спасибо:
Enter (18.11.2017)
Старый 10.11.2017, 15:56   #26
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Сообщение от лалала Посмотреть сообщение
брал пол года назад lenovo y720
i5 6500HQ + 1060 6gb
модель хорошая, отзывы тоже НО
хуйня полнейшая все эти игровые ноутбуки, второй раз уже наступил на эти грабли
продал через 4 мес потеряв 25 рупий(
в чем хуйня?Игровой ноут это ноут с улучшенным охлаждением отличным от обычного и не более .Беря игровой ты получаешь в итоге просто возможность играть на нем без тротлинга .Поэтому если ты игрок тебе просто необходим игровой ноут и чем там круче охлаждение тем лучше.
И не одна подставка тебе не поможет потому что там система охлаждения иная,абсолютно отличная от схемы игровых моделей.

Кстати интересный факт еще несколько лет назад мобильная видяха уступала чуть ли не в разы от полноценной и многие закупались с алишки всякими внешними док станциями Exp gdc для увеличения производительности с офисного ноута до уровня мощного алленваре.Но время летит и на сегодня ситуация сложилась так что например 1060m уступает 20% 1060, а вот 1070 и 1080 m рвет 1070 и 1080 на те же 20% примерно.Единственно в чем уступает современный ноут это в проце он все еще не такой мощный как у десктопных.

а смысл был продавать через 4 месяца и терять 25 кусков,глупость несусветная.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 10.11.2017, 16:19   #27
лалала
Модер заработка
Благодарностей:
963 всего
Отправить сообщение для лалала с помощью ICQ

Цитата:
в чем хуйня?Игровой ноут это ноут с улучшенным охлаждением отличным от обычного и не более .Беря игровой ты получаешь в итоге просто возможность играть на нем без тротлинга .Поэтому если ты игрок тебе просто необходим игровой ноут и чем там круче охлаждение тем лучше.
И не одна подставка тебе не поможет потому что там система охлаждения иная,абсолютно отличная от схемы игровых моделей.

Кстати интересный факт еще несколько лет назад мобильная видяха уступала чуть ли не в разы от полноценной и многие закупались с алишки всякими внешними док станциями Exp gdc для увеличения производительности с офисного ноута до уровня мощного алленваре.Но время летит и на сегодня ситуация сложилась так что например 1060m уступает 20% 1060, а вот 1070 и 1080 m рвет 1070 и 1080 на те же 20% примерно.Единственно в чем уступает современный ноут это в проце он все еще не такой мощный как у десктопных.

а смысл был продавать через 4 месяца и терять 25 кусков,глупость несусветная.
ебать ты эксперт, про разницу в 20% откуда взял?
имел на руках и то и то в один момент?)

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Внуку я бана дал,т.к он оборзел вне адеквате

Сказали спасибо:
Enter (18.11.2017)
Старый 10.11.2017, 17:06   #28
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Сообщение от лалала Посмотреть сообщение
ебать ты эксперт, про разницу в 20% откуда взял?
имел на руках и то и то в один момент?)
Для того что бы быть экспертомне обязательно иметь и то и то на руках ,достаточно зайти на сайт где другие эксперты имея на руках проверяют в тестах.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 10.11.2017, 21:08   #29
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
самый подходящий под выше упомянутые характеристики леново это Ноутбук Lenovo Legion Y920-17, 80YW0007RK
Хренасе симпатичный, наверное один из самых симпотных из тут перечисленных и рассматриваемого сегмента (я понимаю что это не особо важно но всё же не рубанок же себе брать).

Оказывается у Легиона есть кардинально разные корпуса.

Я смотрел вот такое, т.к. изначально хотел уложиться в 50-100к, смотрится по сравнению с конкурентами достаточно прозаично и есть явно красивее:

Ноут за 80+ тыщ:

А вот дизайн по твоему Легиону:
(Ноутбук Lenovo Legion Y920-17, 80YW0007RK)

До этого дизайн "Чужого" как раз лучше всего нравился, теперь хз.. хз.. Оказывается Легион, который за 100К+ ну оочень неплох.

Последний раз редактировалось Enter; 10.11.2017 в 21:11.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 10.11.2017, 23:37   #30
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Хренасе симпатичный, наверное один из самых симпотных из тут перечисленных и рассматриваемого сегмента (я понимаю что это не особо важно но всё же не рубанок же себе брать).

Оказывается у Легиона есть кардинально разные корпуса.

Я смотрел вот такое, т.к. изначально хотел уложиться в 50-100к, смотрится по сравнению с конкурентами достаточно прозаично и есть явно красивее:

Ноут за 80+ тыщ:

А вот дизайн по твоему Легиону:
(Ноутбук Lenovo Legion Y920-17, 80YW0007RK)

До этого дизайн "Чужого" как раз лучше всего нравился, теперь хз.. хз.. Оказывается Легион, который за 100К+ ну оочень неплох.
лично мне давно уже поебать на внешку пк или ноута .Это так сказать второстепенные признаки которые можно учитывать в купе с первостепенными.А первостепенные это начинка и охлаждение.По леново же одни плохие отзывы именно по охлаждению и это самый большой минус.Таким образом если начинка у асус леново и мси одинаковая то с охлаждением у того же леново проблемы,а в играх это тротлинг и как итог писда какому нить рейду или пвп.
пс.щас посмотрел его еще раз изнутри хз как он там перегревается,все контуры и прочее как у того же мси и асуса и вполне грамотное охлаждение ,в принципе все должно быть ровно как и остальных.Но лично я бы не стал брать леново а взял мси ,уж больно у меня плохие воспоминания о других гаджетах леново,вроде топовые а работают через жопу.

Последний раз редактировалось MASTERMIND; 10.11.2017 в 23:45.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Enter (18.11.2017)
Закрытая тема

Опции темы