Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2017, 00:27   #31
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
лично мне давно уже поебать на внешку пк или ноута .Это так сказать второстепенные признаки которые можно учитывать в купе с первостепенными.А первостепенные это начинка и охлаждение.По леново же одни плохие отзывы именно по охлаждению и это самый большой минус.Таким образом если начинка у асус леново и мси одинаковая то с охлаждением у того же леново проблемы,а в играх это тротлинг и как итог писда какому нить рейду или пвп.
пс.щас посмотрел его еще раз изнутри хз как он там перегревается,все контуры и прочее как у того же мси и асуса и вполне грамотное охлаждение ,в принципе все должно быть ровно как и остальных.Но лично я бы не стал брать леново а взял мси ,уж больно у меня плохие воспоминания о других гаджетах леново,вроде топовые а работают через жопу.
А мне теперь пох. Загорелся им, красавец! Я вообще не хотел Леново рассматривать, пока ты не указал модель вышеупомянутой + не сказал что всё ломается (мало зависит от бренда + так щас делают все) + не назвал его "самым подходящим". Если шо - будет твоя вина :))

Последний раз редактировалось Enter; 11.11.2017 в 03:54.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 11.11.2017, 14:20   #32
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
А мне теперь пох. Загорелся им, красавец! Я вообще не хотел Леново рассматривать, пока ты не указал модель вышеупомянутой + не сказал что всё ломается (мало зависит от бренда + так щас делают все) + не назвал его "самым подходящим". Если шо - будет твоя вина :))
ну все верно делают то все на одном заводе фокскон в Китае,а по браку тут как фортанет.
я брал в том году 2 раза смартфоны леново из топовой серии ,смартфон заебца но подглючивает в виду не стабильной прошивки.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 11.11.2017, 14:56   #33
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
ну все верно делают то все на одном заводе фокскон в Китае,а по браку тут как фортанет.
я брал в том году 2 раза смартфоны леново из топовой серии ,смартфон заебца но подглючивает в виду не стабильной прошивки.
Млять, откуда ты это знаешь? Я потроллить решил в теме, в которой оч неплохо разбираюсь, прикинуться дурачком.. ОТКУДА?
Я работал в Вендоре в своё время, который еппашил плейстейшены и эпплы, и знал это. (если шо - я это не говорил, я шутю)

Старый 11.11.2017, 16:00   #34
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Млять, откуда ты это знаешь? Я потроллить решил в теме, в которой оч неплохо разбираюсь, прикинуться дурачком.. ОТКУДА?
Я работал в Вендоре в своё время, который еппашил плейстейшены и эпплы, и знал это. (если шо - я это не говорил, я шутю)
почти вся начинка всех гаджетов делается на фоксконе включая и те же айфоны,а далее идет тупо сборка в каком нибудь тайбее на своем заводе с использованием своего корпуса и наклейки.Пример такой сборки это наш ДНС я работал в фирме рядом стоял сборочный цех днс и там собирали и ноуты и пк и принтеры.Так вот те же ноуты собирались из запчастей клево,тупо собирались и после на них хуярили лого днс. Это повсеместная практика для всего,сейчас ты можешь придти в магаз и увидеть 100500 вариантов напримре соленых огруцов с наклейками дядя ваня ,милый домик и прочии а на выходе все делают опять же на одной фабрике в китае. Единственный момент что при наличии одинаковых комплектующих у гаджетов всеже разная поддержка в виде по и дров в результате чего те же леново в россии пашут хуево,а эплы заебись.

пс.Тут искал себе новый тонкий пуховик на осень ,хотелось покрасившекак всегда сначала прошелся по алишке ,потом уже по нашим магазинам.И вот что смешно во всех наших сетевых магазинах "фирменных"торгуют абсолютно теми же пуховиками с алишки только с нашитыми их собственными лейблами.Но если на алишке такой пух стоит 1,5 тыщи то в каком нибудь магазине типа Зола он уже стоит 10ку.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Сказали спасибо:
Enter (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 22:30   #35
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
39,859 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
почти вся начинка всех гаджетов делается на фоксконе включая и те же айфоны,а далее идет тупо сборка в каком нибудь тайбее на своем заводе с использованием своего корпуса и наклейки.Пример такой сборки это наш ДНС я работал в фирме рядом стоял сборочный цех днс и там собирали и ноуты и пк и принтеры.Так вот те же ноуты собирались из запчастей клево,тупо собирались и после на них хуярили лого днс. Это повсеместная практика для всего,сейчас ты можешь придти в магаз и увидеть 100500 вариантов напримре соленых огруцов с наклейками дядя ваня ,милый домик и прочии а на выходе все делают опять же на одной фабрике в китае. Единственный момент что при наличии одинаковых комплектующих у гаджетов всеже разная поддержка в виде по и дров в результате чего те же леново в россии пашут хуево,а эплы заебись.

пс.Тут искал себе новый тонкий пуховик на осень ,хотелось покрасившекак всегда сначала прошелся по алишке ,потом уже по нашим магазинам.И вот что смешно во всех наших сетевых магазинах "фирменных"торгуют абсолютно теми же пуховиками с алишки только с нашитыми их собственными лейблами.Но если на алишке такой пух стоит 1,5 тыщи то в каком нибудь магазине типа Зола он уже стоит 10ку.
многие жалуются, что у техники из днса не бьются серийники на офф сайтах...

Старый 12.11.2017, 01:01   #36
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
многие жалуются, что у техники из днса не бьются серийники на офф сайтах...
вообще пох на это.Главное гарантия и не более.Между тем хз как сейчас а раньше у днс были реально топовые ноуты тупо копия топовых клево.
Думаю с скачком бакса и прочим им стало не выгодно закупать запчасти клево и собирать у нас ,это не 100% факт а предположение уже 5 лет там не работаю

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 12.11.2017, 01:34   #37
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
вообще пох на это.Главное гарантия и не более.Между тем хз как сейчас а раньше у днс были реально топовые ноуты тупо копия топовых клево.
Думаю с скачком бакса и прочим им стало не выгодно закупать запчасти клево и собирать у нас ,это не 100% факт а предположение уже 5 лет там не работаю
ДНС взял курс на расширение розницы а не на производство, вроде ок получается у них...

Старый 12.11.2017, 14:35   #38
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
ДНС взял курс на расширение розницы а не на производство, вроде ок получается у них...
На деле оказалось все проще днс вышла на новый уровень Теперь они клепают в Китае товары под брендом DEXP,а еще пошли торговать шмотьем,например сеть Zolla тоже принадлежит днс групп.А вообще они держат бизнес вообще во всех сферах ,там не зря капитал уставной 300+ лямов.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 13.11.2017, 20:47   #39
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
На деле оказалось все проще днс вышла на новый уровень Теперь они клепают в Китае товары под брендом DEXP,а еще пошли торговать шмотьем,например сеть Zolla тоже принадлежит днс групп.А вообще они держат бизнес вообще во всех сферах ,там не зря капитал уставной 300+ лямов.
Кароч, вроде определился, ессесно не такой фарш как в видео, но смотрится зае*ись. Как считаешь?

Старый 13.11.2017, 21:27   #40
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,224 всего

Цитата:
Кароч, вроде определился, ессесно не такой фарш как в видео, но смотрится зае*ись. Как считаешь?

ноут как ноут +25 тысяч за 1,5 см экрана ?да ну нахуйЯ понимаю когда монитор берут 24 или 23 против 21 а когда берут ноут 17 против 15 это глупо,слишком большая переплата за не очем.На эти 25 лишних штук можно поставить на тирабайт ссд и отдачи будет больше.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Закрытая тема

Опции темы