Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2017, 00:31   #61
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,699 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я не помню уже модель ,вроде MSI GT60-0NC.

там много вариаций.
вот вообще даром )))
Alienware 17 R4 (Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz/17.3"/1920x1080/16Gb/1256Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1070/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
В павильоне "Горбушка-однодневка" сам покупай такие ноуты.
"Кредитные" ноуты, "серые" с гарантией от фирмы-однодневки, б/у (да-да! как новые втюхивают), ноуты "реф" с содранными наклейками и очень много прочего, когда лохи спрашивают "а пачему в яндехсе у ип иванофф наутпукк тешеффле?" - это не про меня. Только конторы работающие с офиц дисти и известные, пусть дороже, с хорошей репутацией а лучше сетью магазов (прям как тут на сайте, и не говори что тут тоже "могут кинуть а могут не кинуть" - инструкцию для долбобоев не нужно читать - это жизнь).

Кароч, "чужой" даже чуть уступает и дороже стоит (на норм ресурсах), т.ч. спасибо канешн, но завтра буду искать где купить То - что Леново, ё-ё-ёёё (прям как РЭП получилось)

Последний раз редактировалось Enter; 16.11.2017 в 00:41.

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Старый 16.11.2017, 01:22   #62
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
В павильоне "Горбушка-однодневка" сам покупай такие ноуты.
"Кредитные" ноуты, "серые" с гарантией от фирмы-однодневки, б/у (да-да! как новые втюхивают), ноуты "реф" с содранными наклейками и очень много прочего, когда лохи спрашивают "а пачему в яндехсе у ип иванофф наутпукк тешеффле?" - это не про меня. Только конторы работающие с офиц дисти и известные, пусть дороже, с хорошей репутацией а лучше сетью магазов (прям как тут на сайте, и не говори что тут тоже "могут кинуть а могут не кинуть" - инструкцию для долбобоев не нужно читать - это жизнь).

Кароч, "чужой" даже чуть уступает и дороже стоит (на норм ресурсах), т.ч. спасибо канешн, но завтра буду искать где купить То - что Леново, ё-ё-ёёё (прям как РЭП получилось)
Ты очень сильно заблуждаешься о "фирменных" магазинах и фирмах аля горбушка однодневка.
1)втюхать хуевый ноут с витрины могут и в фирменном ,тот же ЮЛМАРТ этим грешил.
2)бог тебе дал глаза для того чтобы ты смотрел что берешь ,а не ебалом щелкал.Без лоха и жизнь плоха.Я помню читал много отзывов очень хороших про нотик,приехал туда взять пару ноутов под заказ людям.Мне вынесли оба в коробках типа новые как раз мси .Ну я то привык все проверять открываю первый внешне все норм лезу в начинку ,а там не мх карта ,а простая ,открываю второй там все норм.Начинаю сравнивать а там коробки одинаковые ,а ноуты в них разные ,цифровой идентификатор на коробке и модели одинаковый ,а внутри другой.Кто виноват я не знаю в магазине кто то или попался в партии такой но был бы попадос на 20ку.
3)касаемо магазинов где дешевле .Да есть такие и там дешевле и товар ничем не хуже чем в "фирменных"я не один год беру айфоны там например,да они серые ,да не из эпл стори но функционал и все остальное такое же.Я когда туда приехал там прям менеджеру в лоб так и сказал,без растаможки?он покрутился повертелся потом сказал ну да тащут за взятку .И таких схем много.Да порой у них нету официальной гарантии но есть их собстенная.И эта собственная делается в той же самой фирме что и у фирмачей ибо одна контора на Москву.А дать гарантию не проблема ,я когда магаз держал тоже давал год,отвезти брак своему поставщику это мелочь,он так же скинет их в ремонт и не более.
Ну и еще один фактор дешевизны многих интернет магазинов в том что они торгуют через интернет,а это меньшие затраты от огромных маркетов по сути они имеют столько же от оптовой только не крутят лишнее за аренду.Вот и выходит что один и тот же ноут стоит у одних 160 у других 140 у третьих 120.

пс.в любом случае надо все смотреть ,а не радостно как идиот хватать на ажиотаже что тебе с дешевизной повезло.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 17.11.2017, 00:49   #63
Realised
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Рекомендовал бы брать на eBay, сегодня вот только доставили посылку с ноутом.
Беру не первый раз и не только ноутбуки. Если автору интересно, могу сэкономить время и рассказать что и как.

Последний раз редактировалось Realised; 17.11.2017 в 01:03.

Сказали спасибо:
Enter (18.11.2017)
Старый 17.11.2017, 02:32   #64
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

Цитата:
Сообщение от Realised Посмотреть сообщение
Рекомендовал бы брать на eBay, сегодня вот только доставили посылку с ноутом.
Беру не первый раз и не только ноутбуки. Если автору интересно, могу сэкономить время и рассказать что и как.
эбей это еще хуже горбушки ,что там тебе привезут один бог знает и потом еботы будет почище чем с горбушкой.Ну и эбей не дает гарантии на технику ,покупка на свой страх и риск.Да и очень редко там найдешь дешевый товар учитывая доставку.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Старый 17.11.2017, 04:55   #65
Realised
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Цитата:
эбей это еще хуже горбушки ,что там тебе привезут один бог знает и потом еботы будет почище чем с горбушкой.Ну и эбей не дает гарантии на технику ,покупка на свой страх и риск.Да и очень редко там найдешь дешевый товар учитывая доставку.
Мне кажется Вы говорите о том, чего не знаете просто.

Там в отличии от барыг на Авито люди не наворачивают ценник и дорожат своей репутацией. Менталитет другой. На счет гарантий, Вы давно с нашей сталкивались?))) Тут еще не такое вытворяют, но тем не менее есть товары, гарантия на которые действует и тут. Блок питания я купил с 7 летней гарантией, и в РФ она так же действует, просто принеси инвойс с БП в сервис и все.
Еще я заметил, что аналогичные модели товаров из-за рубежа лучше по качеству.
Брал микрофон - тут 20 тыс, там 5 тыс.
Две 1080Ti приехали ко мне за 50к, в тот момент когда тут они стоили 90-100 тыс.
Стоимость доставки ноутбука колеблется в пределах 60-80 долларов, при стандартном весе. Причем последний бук мне доставили за 7 дней, 7! В тот момент когда почта РФ заказное письмо две недели доставляло на расстояние в 200 км. при том, что бук мне принесли домой, лично в руки.

Куча людей, которые делают биз на eBay и им портачить свою репутацию это убыток. По пути сюда, товар страхуется, при проблемах все компенсируют.
Хотя прошу прощения, спорить с Вами и что то доказывать я не собирался. Просто хотел дать совет. Деньги Ваши и Вам решать, как их тратить.

Последний раз редактировалось Realised; 17.11.2017 в 05:14.

Старый 17.11.2017, 15:57   #66
eAx
Освоившийся
Благодарностей:
259 всего

Беру с yahoo японский аукцион сони вайо игровой ай7 вся хуйня 40к.

Японцы за 5 лет. Один раз хуйню прислали и то возместили 70% и оставили товар. Только из за того что бы отзыв хороший оставил

Старый 17.11.2017, 16:00   #67
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

Цитата:
Сообщение от Realised Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы говорите о том, чего не знаете просто.

Там в отличии от барыг на Авито люди не наворачивают ценник и дорожат своей репутацией. Менталитет другой. На счет гарантий, Вы давно с нашей сталкивались?))) Тут еще не такое вытворяют, но тем не менее есть товары, гарантия на которые действует и тут. Блок питания я купил с 7 летней гарантией, и в РФ она так же действует, просто принеси инвойс с БП в сервис и все.
Еще я заметил, что аналогичные модели товаров из-за рубежа лучше по качеству.
Брал микрофон - тут 20 тыс, там 5 тыс.
Две 1080Ti приехали ко мне за 50к, в тот момент когда тут они стоили 90-100 тыс.
Стоимость доставки ноутбука колеблется в пределах 60-80 долларов, при стандартном весе. Причем последний бук мне доставили за 7 дней, 7! В тот момент когда почта РФ заказное письмо две недели доставляло на расстояние в 200 км. при том, что бук мне принесли домой, лично в руки.

Куча людей, которые делают биз на eBay и им портачить свою репутацию это убыток. По пути сюда, товар страхуется, при проблемах все компенсируют.
Хотя прошу прощения, спорить с Вами и что то доказывать я не собирался. Просто хотел дать совет. Деньги Ваши и Вам решать, как их тратить.
ага они задаром все продают ,дурак что ли?ЭБЕЙ это такая же перекуп площадка где кто то делает бабки ,стараясь продать купленное дешего дорого. Я тебя удивлю но пендосы это барыги из барыг которые удавятся даже за цент,это у нас на авито я товар нашел приехал и получил скидку.
Далее я не спорю что на некоторые товары цены дешевле ,я заказывал на автомобиль много частей совсем недавно брали фары,фары оттуда пришли в 3 раза дешевле чем у нас даже с доставкой в 6 ,5 тысяч.Но если брать многие товары из той же группы оргтехники цены практически равные что там что у нас я это проверял не раз.Если же цена сильно ниже то стоит задуматься почему она ниже.Одно дело когда продает магазин как например с теми же фарами ,а другое дело частник.Поэтому заказывать конечно же можно и нужно но продумывать последствия,в этом плане взять у нас в том же сером магазине ничем не хуже .
интересные цены на 1080ti если бы на эбее они стоили по 25 тысяч ,а у нас по 90 все бы тупо покупали на эбее и продавали у нас . Тут явно подвох.А вот то что она будет на 3-5 тысяч дешевле я охотно верю.
Заказывал я в свое время 5 клево с индивидуальной сборкой по 250 косарей ,так я их с фирмы заказывал ,поэтому и прислали с гарантией и прочим.У нас на авито тоже есть объявления магазинов ,например Юлмарт и Ситилинк постоянно продают товары через авито с гарантией и всем остальным.
про репутацию ,заказали тут партию фурлы продавец убеждал что фирма ,20 штук приехали быстро и в принципе были по описанию один в один за одним исключением это был фейк,правда сделанный один в один.Отписывались неделю он убеждал что фирма ,мы обратное ,в итоге он запросил обратную пересылку дабы убедиться.В итоге плюнули и скинули по 10ке как есть.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 17.11.2017, 20:38   #68
Realised
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Цитата:
ага они задаром все продают ,дурак что ли?ЭБЕЙ это такая же перекуп площадка где кто то делает бабки ,стараясь продать купленное дешего дорого. Я тебя удивлю но пендосы это барыги из барыг которые удавятся даже за цент,это у нас на авито я товар нашел приехал и получил скидку.
Далее я не спорю что на некоторые товары цены дешевле ,я заказывал на автомобиль много частей совсем недавно брали фары,фары оттуда пришли в 3 раза дешевле чем у нас даже с доставкой в 6 ,5 тысяч.Но если брать многие товары из той же группы оргтехники цены практически равные что там что у нас я это проверял не раз.Если же цена сильно ниже то стоит задуматься почему она ниже.Одно дело когда продает магазин как например с теми же фарами ,а другое дело частник.Поэтому заказывать конечно же можно и нужно но продумывать последствия,в этом плане взять у нас в том же сером магазине ничем не хуже .
интересные цены на 1080ti если бы на эбее они стоили по 25 тысяч ,а у нас по 90 все бы тупо покупали на эбее и продавали у нас . Тут явно подвох.А вот то что она будет на 3-5 тысяч дешевле я охотно верю.
Заказывал я в свое время 5 клево с индивидуальной сборкой по 250 косарей ,так я их с фирмы заказывал ,поэтому и прислали с гарантией и прочим.У нас на авито тоже есть объявления магазинов ,например Юлмарт и Ситилинк постоянно продают товары через авито с гарантией и всем остальным.
про репутацию ,заказали тут партию фурлы продавец убеждал что фирма ,20 штук приехали быстро и в принципе были по описанию один в один за одним исключением это был фейк,правда сделанный один в один.Отписывались неделю он убеждал что фирма ,мы обратное ,в итоге он запросил обратную пересылку дабы убедиться.В итоге плюнули и скинули по 10ке как есть.
Нет я не дурак. Тут хамить в диалоге модно что ли?
У меня заказов на пятак зелени, ни одного прокола. Просто я осматриваю товар перед покупкой. Общаюсь с человеком и обращаю внимание на репутацию и отзывы. Помимо этого есть защита и на ибэй и на пэйпал, с пэйпал общался ни раз по телефону,у них есть поддержка в РФ. Сервис лучше, чем у многих местных.
Цены на 1080Ti в районе 25, это рассуждать так же как если бы Вы хотели майбах за пол ляма. Мне хватило и того, что я сэкономил добрух 80-100 тыс на заказе. У меня дома сервер стоит, цена на ЯМ 300+ тыс. Собрал я его гораздо дешевле, и все с иБэй. Два ноутбука куплены за последние пол года, все ровно. Есть там и мутные типы, но их видно сразу, если понимаете в чем толк. На счет покупок тут, тут я не раз сталкивался с тем, что хер вернешь потом, разве что через суд. Тот же Регард, тот же Плеер. Будь иБэй таким плохим, он бы не был всемирно известной площадкой.
Подвоха тут нет, просто наши барыги накручивают много, там так же накручивают да. Кто с этим спорил, биз строится на прибыли. О каком подвохе вообще речь? Друг на 700 тыс видеокарт заказывал, другой уже на лям практически (для майнинг ферм) и это в тот момент, когда Вами любимые "наши" щемили покупана ценами, рубя бабки на тренде и хайпе. О разнице в менталитете я не просто так сказал, это факт.
Много интересных продуктов там аля мануфактори рефербишед, восстановленные на производстве. Считаю такие девайсы лучше новых ибо они полностью протестированные, при том, что облизанные и новые от и до, но скидка от 30 до 40 %. Да и вообще, там часто есть интересные скидки. Недавно не успел урвать Асус енбук Про (цена у нас от сотки тысяч и выше) за 550 долларов. 550!
Если выбирать правильно продавана и общаться с ним, косяки сводятся к минимуму.

Возможно Вас заинтересует компьютерюниверс, там дешевле, и тоже часто выгодно выходит с учетом доставки. На товары с международной гарантией, ессно гарантия будет и тут.

Старый 18.11.2017, 00:40   #69
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,213 всего

Я не назвал тебя дурак с утверждением,но высказал предположение ибо отчасти это так.
Вот нахуй пиздеть?Как ты осматриваешь товар перед покупкой?Ты можешь его осмотреть только когда тебе принесет его курьер.Но такое я уже знаю ,плавали,попал на 1,5 штуки за доставку,а товар пришлось вернуть(кросы фейк)На сайте же ты ничего никогда не проверишь,те же фотки тебе могут выложить с офф сайта ,обычная практика,а на деле прислать похожий фейк.Да защита есть везде даже на алли только потом месяц мозгоебки ,знаем плавали.

по поводу 1080 хз ты уж давай тогда точные данные или лучше ссылку на продукцию на эбее.У нас разброс на 1080ти от 36 до 100 косарей в зависимости от модификации .Щас спецом закинул на эбее карту чтобы сравнить с нашей GTX1080TI-O11G-GAMING у нас цены в районе 64 штук захожу на эбей минимальная 53 тысячи + 100 бакинских за доставку итого 59 тысяч ,ну да она дешевле на 5 штук выходит,но лично я на хую вертел 5 штук потери ,лучше я возьму у нас за 64 но с 3 летней гарантией ,чем возьму на эбее с возможной еботой в будущем.Более того в серых магазинах у нас она стоит те же 59 тысяч.
Поэтому выгода конечно же есть но выгода тут сложная.Я еще раз повторюсь что то я заказываю с эбея либо уверенный на все 100% либо по причине вернее 2х причин 1)такого товара просто нет в России 2)цена в России превосходит цену на эбее даже с доставкой минимум в 2 раза ,а при таком раскладе я готов даже пойти на риски с браком.Пример тех же фар на машину которые недавно заказывали ,у нас они 180 тысяч штука у них там 80 тысяч штука +15 тысяч доставка 95 против 180 да ну нахуй я лучше рискну.
Менталитет и у нас и у них один барыги везде одинаковы и удавятся за копейку .А фирмачи всегда готовы идти на уступки им это выгодно в плане завоевания рынка а не ежеминутной прибыли.Я когда фары заказывал еще в подарок набор хуеты для монтажа в авто получил ,мелочь а приятно.Но таким образом этот магазин меня подцепил и заказывая второй раз и третий я опять получал подарки и даже получил карточку на скидку,торгашу выгодно что берут у него.
восстановленный продукт никак не может быть лучше нового .Приведу тебе пример с моторами,есть мотор заводской который ставят на тачку у него нет погрешностей.А есть мотор для продажи так сказать контрактный.Да он прошел тестирование на заводе ,но изначально его забраковали из за каких то мелочей и он не пошел на серийное авто.А после доработки его пустили в продажу.Не факт что он сломается ,но все же это лотерея ибо у заводского ресурс может быть 500,а у контрактника 200.

В остальном же если брать цены и ценообразование в целом то цены практически идентичны у нас и у них на одни и те же товары .Это логично и понятно ибо закупка идет с одной мануфакутры по одним и тем же ценам и разница в цене зависит лишь от таможенных пошлин и она не так велика +- 3-5 %

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 18.11.2017, 13:15   #70
Enter
Модератор бонусов
Благодарностей:
12,699 всего

В итоге купил вот этот:

http://www.regard.ru/catalog/tovar256503.htm

Сижу счас, распаковываю

Добавлено через 1 час 5 минут
Извините за плохое качество, делал всё в спешке на мобилу, т.к. интересно поюзать сей агрегат, но всё таки выложу пруфы:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Enter; 18.11.2017 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение

Ничего не продавал и не продаю на rf-cheats.ru!

Сказали спасибо:
Whiskers (20.11.2017)
Закрытая тема

Опции темы