Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > > >
Важная информация

Rappelz Online читы

: Баги, боты, читы для Раплз онлайн бесплатно
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2013, 15:43   #1
Turin1995
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

GXP Bag

Доброго Вам времени суток...Хочу рассказать о новой программе.Кто вводил в гугле запрос Раппелз баги тот знает что выдает 100500 ответов,но мы привыкли смотреть только русские,не обращая внимание на результаты поиска на английском..Хотя там есть намного интереснее программы чем те которые доходят к нам..у и вот смотря очередную страницу поиска у наших американских товарищей я наткнулся на программу от самого gPotato(разработчик рапы),с трудом я её скачал,запустил,а она блин на корейском..целый месяц пытался её перевести..Выучил даже кодировки некоторые но ничего не удалось,повезло в одном,друг программист,по моей просьбе он сделал эту программу на русском..испытал...работает..я был в шоке..огромном..(999 гхп это что то)Прога очень крутая,правда есть несколько недостатков,макс сума 999(больше 3 знаков не вводится), антивируска кричит иногда и использовать больше 1 раза на тот же ип адрес не дозволено .А так то она единственная в своем роде...
http://depositfiles.com/files/1dcy9wlcx
http://letitbit.net/download/16984.1...g_GXP.rar.html
Вот бросил на популярные файлообменники..

Последний раз редактировалось Turin1995; 10.01.2013 в 00:17.

Старый 13.01.2013, 12:43   #2
Федор Сумкин
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Turin1995 Посмотреть сообщение
Доброго Вам времени суток...Хочу рассказать о новой программе.Кто вводил в гугле запрос Раппелз баги тот знает что выдает 100500 ответов,но мы привыкли смотреть только русские,не обращая внимание на результаты поиска на английском..Хотя там есть намного интереснее программы чем те которые доходят к нам..у и вот смотря очередную страницу поиска у наших американских товарищей я наткнулся на программу от самого gPotato(разработчик рапы),с трудом я её скачал,запустил,а она блин на корейском..целый месяц пытался её перевести..Выучил даже кодировки некоторые но ничего не удалось,повезло в одном,друг программист,по моей просьбе он сделал эту программу на русском..испытал...работает..я был в шоке..огромном..(999 гхп это что то)Прога очень крутая,правда есть несколько недостатков,макс сума 999(больше 3 знаков не вводится), антивируска кричит иногда и использовать больше 1 раза на тот же ип адрес не дозволено .А так то она единственная в своем роде...
http://depositfiles.com/files/1dcy9wlcx
http://letitbit.net/download/16984.1...g_GXP.rar.html
Вот бросил на популярные файлообменники..
Как мне нравится твоя дата реги
От самого gPotato говоришь? С каких пор разрабы делают для своих игр баги и читы на деньги?
И почему макс. гхп - 999?
На популярные файлообменники говоришь... Сам качай со своего сраного депозита и летитбита всякое овно.
ЗЫ разраб игры не gPotato, а Nflavor, gpotato - это типо у нас nikita online или 4game.
ЗЫ скрин в пеинте нарисовал?

Последний раз редактировалось Федор Сумкин; 13.01.2013 в 12:47.

Старый 01.04.2013, 15:25   #3
xsoft
Постоялец
Благодарностей:
22 всего

А почему, таких козлов не банят, на таких форумах?

Старый 08.07.2013, 01:44   #4
Turin1995
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

перезалил
http://dfiles.ru/files/btw4b546k

Старый 11.07.2013, 14:38   #5
rudyk
Гость
Благодарностей:
0 всего

Turkin1995 а ты видео залей

Старый 07.02.2014, 21:31   #6
Darklord98
Гость
Благодарностей:
0 всего

вухахахахахах

Старый 22.01.2015, 18:20   #7
Ванекус
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Федор Сумкин Посмотреть сообщение
От самого gPotato говоришь? С каких пор разрабы делают для своих игр баги и читы на деньги?
На популярные файлообменники говоришь... Сам качай со своего сраного депозита и летитбита всякое овно.
ЗЫ разраб игры не gPotato, а Nflavor, gpotato - это типо у нас nikita online или 4game.
Зачем пеинт, если можно через исходный код страницы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Федор Сумкин Посмотреть сообщение
Зачем пеинт, если можно через исходный код страницы

Последний раз редактировалось Ванекус; 22.01.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы