Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Развивающиеся и малопопулярные онлайн игры > Rappelz Online читы
Важная информация

Rappelz Online читы

: Баги, боты, читы для Раплз онлайн бесплатно
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2010, 17:28   #11
Каратель1997
Гость
Благодарностей:
0 всего

Чё за херня дайте мне норм сайт для денег

Старый 23.02.2010, 21:17   #12
asan2010
Гость
Благодарностей:
0 всего

дайте плз чит на Rappelz!!!плз

Старый 06.03.2010, 18:55   #13
Grab
Гость
Благодарностей:
0 всего

старый баг который не работает могу рассказать на приручение петов )

Старый 29.03.2010, 12:01   #14
Вадик080
Гость
Благодарностей:
0 всего

Какой?

Старый 29.03.2010, 16:18   #15
КакТоТакБыло
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Памощьник Посмотреть сообщение
у всех админов 100% такя почта=)Улыбнуло)

Сказали спасибо:
Lorddron (24.11.2011)
Старый 06.04.2010, 12:42   #16
petter
Гость
Благодарностей:
0 всего

я отправил письмо passportnikitaonline@inbox.ru, пришло вот это письмо Информационное сообщение сайта passport.nikitaonline.ru
Для активации аккаунта перейдите по следующей ссылке: http://passport.nikitaonline.ru/acti...rotier@mail.ru
Письмо сгенерировано автоматически и не требует ответа.

иду по ссылки там нужен код активации где его взять???

Старый 15.04.2010, 09:33   #17
Safa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ошибочка для смс сервера России.Отправьте gxp 3656373 на номер 2332 (gxp-маленьким) и вместо 5 gxp получите 50. Наслаждайтесь:)

Старый 16.04.2010, 17:07   #18
LOGONAVT
Гость
Благодарностей:
0 всего

где код активации взять??????????????

Старый 18.04.2010, 19:27   #19
Никочка
Читер
Благодарностей:
943 всего

Цитата:
Сообщение от АлексейВзломщик Посмотреть сообщение
Кароч нашол на 1 сайте одну ирунду каторая не даработана для неё нужна ArtMoney PRO v7.31 и моя личная прога кароч слушайте......

Как известно, компании Intel и AMD используют архитектуру x86. Недавно выяснилось, что еще с 2000 года система команд обоих процессоров модифицировалось военными США, для создания возможности быстрой, мощной тактико-стратегической системы управления военными объектами и противодействия ракетным ударам.
При анализе архитектуры, начавшимся сразу после этой новости, оказалось, что в последние версий процессоров уже включена система ИИ! Основанная на нейронных сетях, синтезируемых в памяти и обрабатываемых процессором, она может быть активирована достаточно простой комбинацией клавиш:

Num Lock, Num Lock, Caps Lock, "Ctrl+alt+," , Home, Num Lock, End

Как ни удивительно, но система отлично работает. Я провел активное тестирование компьютера в подобном режиме, и нашел несколько отличных примений этого мода, для любителей читов.
Так вот, главная, радостная весть для любого игрока, эта практические применение этой комбинации в домашних условиях.

эта комбинацыя клавиш не можит взломать защиту рз я её доработал и продам за 1500 руб прога работает на взлом игровых валют кароч на цыфры через ArtMoney PRO v7.31 как знаете в рз харошая защита так что надо сперва включить прогу перед запуском игры потом набрать комбинацыю клавиш и защита рз повержина птом пускаем в ход ArtMoney PRO v7.31 тока не наглейте АДМИНЫ проверяют перса если у него например мАтака 60000 и тоже самое с вальтой и GXP и РУПИ советую не сразу подымать на 100 GXP а в день по 5 GXP тогда вас 100% не засикут!!!Пишите в этом сайте на форуме кто хочит преобристи прогу !!!!!с тупымы вапросами не обращатся!!!!прога рабочая 100% я себе уже перса до 115 прокачал за 2 недели и нагу с ангелом купил самое главное не наглеть и вас не засекут!!!!!СПЕШИТИ

Добавлено через 8 минут
Тока смотрите пешите на форуме этого сайта я не буду давать аську АДМИНЫ проверяют каждую ПЯТНИЦУ новые способы взлома рз
Русский язык учи, школоло.

Старый 18.04.2010, 19:46   #20
Никочка
Читер
Благодарностей:
943 всего

Цитата:
Сообщение от АлексейВзломщик Посмотреть сообщение
заебись дурачок тема не об этом :87:
Будешь так со своей девушкой разговаривать, а щас оффнись, иди уроки учи, а не людям голову морочь.

Последний раз редактировалось Никочка; 18.04.2010 в 19:56. Причина: Очепятка

Ответ

Опции темы