Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: За разбан?
Да 18 60.00%
Нет 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2015, 00:13   #61
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Старый 30.09.2015, 00:19   #62
Jest
На доске почёта
Благодарностей:
377 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Я сейчас в самой лучшей своей форме из тех, в которых я был. Мне пока збс. Сейчас буду сушиться, будет еще лучше. А ты иди, въе*и порцию аниме на ночь. Или на хентай потеребонькай. Ты же из этих
скок вес уже?

Старый 30.09.2015, 07:18   #63
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jest Посмотреть сообщение
скок вес уже?
был 96. после первой норм сушки 87.5-88. Хочу до 83-84.. может вообще до 80. Это потому что в детстве сложились обстоятельства так, и в итоге, в 18 лет я весил 110. Весь в жиру. Потом на сборах похудел за месяц аж на 20кг. Други подумали, что на спидах сидел. Никто меня, кроме мамы, не узнавал) Я весил 78 или даже 75, я уже не помню. И дальше я не качался а тупо наедал жир. Несмотря на то, что я был худой и подтягивался около 25 раз, у меня не было мышц. Совсем. Руки худые, ноги худые. А жир с живота, с ног, с боков не уходил, он всегда был. По этому я и сушусь. На прошлой сушке мне удалось немного слить жир с этих мест сохранив мышцы. Сейчас добить нужно, чтобы максимально покались мышцы пресса. Тогда уже и набирать можно будет))

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 30.09.2015 в 07:23.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 30.09.2015, 09:57   #64
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,358 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Aken Посмотреть сообщение
напомню причины бана
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...2&postcount=23
На перманент тянет. Тем более какой смысл в разбане, если он обещался вещать то же самое?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Эро (01.10.2015), Sergio Tacchini (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 00:38   #65
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,508 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jest Посмотреть сообщение
че вы разнылись полупокеры, родителей в интернете он епт обозвал, вы уже превращаетесь в анимешников-дрочеров которые как крысы себя ведут на примере сусенары
знакомые фразы, очень знакомые,прям до жути напомнили тут одного типа.как раз в тему.
Тоже скучновато без него, может еще и ЛСДшника разбаним?
подумаешь какая херня- на пермач заработать.Тьфу пустячок.
Кто хочет общаться с забаненным, есть куча способов без форума.
Тема ни о чем

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 01.10.2015, 00:44   #66
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
На перманент тянет. Тем более какой смысл в разбане, если он обещался вещать то же самое?
За мамкаебства я ващебы по айпи банил

Добавлено через 22 секунды
Если был бы админом

Добавлено через 38 секунд

Последний раз редактировалось Эро; 01.10.2015 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.10.2015, 03:23   #67
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,695 всего

Все же вот не понимаю если честна всех вас ,ей богу вот сколько общаюсь но никогда не понимал и не понимаю вот этого подрыва за мамкоебство. С одной стороны Сасонара пишет что ему пх и это пиксели с другой пусть извиняется где логика?пиксели написали пиксели ,ололо хватай нож иди мстить за оскорбленную мамашу.Ну вы хотя бы мстите как мужики в реале будет хотя бы толк.По всей теме вообще начнем с того что есть провокации со стороны тех же некоторых модераторов ,а как не крути модератор должен быть лицом фирмы.В другом случае все разбирается в частном порядке,там где то приводилось что чел получил бан за то что назвал Дарка кидалой,но это другой случай ,это подрыв репы как человека так и форума в общем и перманент тут не избежен.С Юнионом ситуация иная ,парня бомбит из за личных неудач ,а тут его еще и достали вот его и понесло ,ну а мужская гордость не дает сил извиниться перед ананимешником.С другой стороны чел побыл в бане можно и простить,на время)))

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 01.10.2015, 20:39   #68
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,573 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Все же вот не понимаю если честна всех вас ,ей богу вот сколько общаюсь но никогда не понимал и не понимаю вот этого подрыва за мамкоебство. С одной стороны Сасонара пишет что ему пх и это пиксели с другой пусть извиняется где логика?пиксели написали пиксели ,ололо хватай нож иди мстить за оскорбленную мамашу.Ну вы хотя бы мстите как мужики в реале будет хотя бы толк.По всей теме вообще начнем с того что есть провокации со стороны тех же некоторых модераторов ,а как не крути модератор должен быть лицом фирмы.В другом случае все разбирается в частном порядке,там где то приводилось что чел получил бан за то что назвал Дарка кидалой,но это другой случай ,это подрыв репы как человека так и форума в общем и перманент тут не избежен.С Юнионом ситуация иная ,парня бомбит из за личных неудач ,а тут его еще и достали вот его и понесло ,ну а мужская гордость не дает сил извиниться перед ананимешником.С другой стороны чел побыл в бане можно и простить,на время)))
Ты же писал, что разумный и умный, а тут простого не понять?

Смысл в прямом нарушении правил. В плане, иди хоть усрись с хороводом чужих мамок в беспределе. В данном случае почему я против ( разжевываю для специфичной аудитории )

1. Нарушение правил ( Возражение - Да тут всё нарушают!
Парирование - Верно, но никто, из тех кто нарушает и неуходит в перманент "незримую" грань не пересекает.
Это как в юморе ( коль ты пишешь, что любишь тролить, то должен быть подкован в шутках. Хотя тролируют обычно не сложившиеся личности... )
Суть шутки - это когда кто-то обиделся. Но шутка не должна переступать границ. Например никто никогда не шутит о трагедии, на следующий день. Это если позиционировать выходку Юна как шутку.

Так-же я не знаю как тебе, но я себя уважаю и смотреть на то, как какой то школьник в официальном разделе публично посылает модератора-арбитра будучи модератором, это нонсонс. Тебе нравиться подобное обращение? Ну что-ж, не все тут скатились настолько...

2. Обещание повторить содеянное ( В его посте чётко написано - разбанюсь повторю. ). По факту это как обещание убийцы, что когда он выйдет на свободу то перережет всех свидетелей. Думаешь, это свидетели мер не примут?

3. Самовольный разбан. Я дал юну изначально неделю за его поступок. Но он попросил, предположительно, муа и вышел из бана на следующий день. Т.е он сам изначально съехал с мирного пути.

4. Он создал твинка и попросил продлить срок ( изначально я дал Юниону, во второй раз, месяц блокировки ). Собственно держи перманент

Так-же человек САМ изъявил желание УЙТИ, человек написал тираду в скайп смиру и попросил выложить тут, на тему что ему пох.

ВОПРОС - НАХЕРА его возвращать? Меня раздражает, что вы из РФ4 делаете проходной двор. Раньше была мода на "плиз ПСЖ", "плиз сними мой ПСЖ". Я такого не одобряю. Я изначально предложил мирный исход. Извиниться не столько передо мной, а вообще, перед сообществом. Т.к я пытался показать, что даже модератор может быть забанен за нарушение и у нас нет "покрывательства"( Смир, Серга, Псих - всем им я давал карты, хотя со всеми общался нормально. Да я бы даже паладину и дарку давал, но моя вахтёрка такого не позволяла. Прав маловато было ). Если юнион выйдет из ПСЖ не заплатив ничего, то это рушит ту единственную грань, которая не дает РФ4 скатиться в полный мрак, хаос и похеризм абсолютно на все.

Насчёт дарка и подрыва авторитета. Дарка обвинили в продаже постов кидалам. А не кидалой. Немного разные вещи. А когда модератор публично в общем разделе няню в кино повел, это не подрыв авторитета форума? Типо политики могут воровать, убивать - пох. А вот если президент...?
Опять таки, насчёт аниме я объяснял. Хобби может быть любым. Кто-то коллекционирует марки, кто-то смотрит сериалы. Разнецы нету. "Анимешник" = в оскорбительной форме звучит лишь из уст недальновидных и не образованных людей, которые не могут найти явные проблемы и придираются хоть к чему-либо, дабы не слиться.

Я знаю что ты человек не прорубаемый и опять читал местом неведомым науке, поэтому не удивлюсь, если ты ничего не поймешь.

Надеюсь я понятно разжевал и без того явный факт?
@Paladin на этой приятной ноте закрой тему, потому что обсуждать тут больше нечего.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Закрытая тема

Опции темы