Заявку может оставить только человек, подходящий по одному из пунктов:
* Имеет статус ботовода или владельца RFWarrior
* Имеющий регу от 2008 или начала/середины 2009 года.
* Имеющий 400+ постов. Нет только этого, остальное присутствует.
В заявке ты должен указать по пунктам:
1. 20
2. Есть
3. будни с 9:00 до 17:00, выходные как получится
4. при регистрации, ну и сейчас что бы припомнить)
5. RF Online