Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2017, 23:09   #1
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Заявка на получение прав модератора

Всем доброй ночи, долго думал, но всё же решил попробовать написать свою заявку.

1. 19,5 лет (02.07.1997)
2. Стаж модератора составляет около 5 лет(3 года - администратора)
3. Достаточно активный,постоянно захожу на форум каждые пол часа,независимо дома я или нет, более точно не менее 10 часов в сутки.
4. Достаточно,чтобы понять и запомнить ваши правила форума.
5. Собственно хотел бы модерировать полностью весь раздел RF Online

Добавлю немного от себя.
Зачем мне это нужно? Я просто хочу навести небольшой порядок в разделах РФО, собственно говоря это поправить где то скрины,если они было удалены / утеряны, где то подправить описание гайдов/информации на более понятное и точное с точки зрения скриптера,особое внимание уделить разделу купля/продажа, проверять всех пользователей по IP адресу , дабы вылавливать твинков/кидал и информировать об этом пользователей и многое, многое другое... я по сути таким родился,мне хочется всем постоянно помогать,делать что то доброе и причем делать это безвозмездно. Что я могу сказать о себе.. пока это только лишь слова,надо доказать их на деле,всё что я могу сказать , так это то , что ручаюсь за себя быть адекватным и отзывчивым,уважительно относится к пользователям форума и следить за его порядком.

Ребята,очень большая просьба, если вы против, то пиши просто что вы против, не нужно оскорблять,либо пытаться как то меня унизить,я вроде бы ко всем отношусь хорошо и адекватно,надеюсь что вы будете относится взаимно.

Старый 16.01.2017, 23:16   #2
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,286 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

в раздел rf online модер по сути не нужен, игра давным давно умерла. если есть желание поправить какие-то темы, можешь в личку написать любому из модераторов, отреагируем. раздел купли продаже тоже не нуждается в модераторе. ип адреса какие ты будешь проверять? 80% форума динамический ип и следовательно тебе ничего это не даст. да и самое главное, ты зареган в конца 13 года, но почему-то активность твоя начала проявляться недавно, что тоже вводит немного в заблуждение. + ко всему ты админишь одну из фришек, следовательно любой баг, на твоём сервере будет пофикшен. я всё, удачи.

Добавлено через 27 секунд
а, чуть не забыл, за флуд в этой теме лично буду карты давать.

Последний раз редактировалось Kreativ; 16.01.2017 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Saturnus (17.01.2017), Elgato (16.01.2017), Император (16.01.2017), Oleg13rus (16.01.2017), Paladin (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:20   #3
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
в раздел rf online модер по сути не нужен, игра давным давно умерла. если есть желание поправить какие-то темы, можешь в личку написать любому из модераторов, отреагируем. раздел купли продаже тоже не нуждается в модераторе. ип адреса какие ты будешь проверять? 80% форума динамический ип и следовательно тебе ничего это не даст. да и самое главное, ты зареган в конца 13 года, но почему-то активность твоя начала проявляться недавно, что тоже вводит немного в заблуждение. + ко всему ты админишь одну из фришек, следовательно любой баг, на твоём сервере будет пофикшен. я всё, удачи.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Император; 16.01.2017 в 23:24.

Старый 16.01.2017, 23:20   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,820 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение

Да я человеку уже в личку отвечал, что там и так 3 (ТРИ!!!) модератора в разделе (плюс девкард, но не знаю какие у него там права), предложил подать заявку на "сервера", он вроде бы со мной согласился. И тут он создаёт тему, претендуя на весь раздел На весь раздел я против, модераторов там достаточно, видимо, ему просто хайды оттуда нужны)))

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Gelodem (02.02.2019), Elgato (16.01.2017), Император (16.01.2017), Kreativ (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:22   #5
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да я человеку уже в личку отвечал, что там и так 3 (ТРИ!!!) модератора в разделе (плюс девкард, но не знаю какие у него там права), предложил подать заявку на "сервера", он вроде бы со мной согласился. И тут он создаёт тему, претендуя на весь раздел На весь раздел я против, модераторов там достаточно, видимо, ему просто хайды оттуда нужны)))
Уважаемый Паладин,я попросил вас обдумать еще раз и отписать уже потом точный ответ в теме, извините , если я объяснился неправильно.

Старый 16.01.2017, 23:25   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,820 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Уважаемый Паладин,я попросил вас обдумать еще раз и отписать уже потом точный ответ в теме, извините , если я объяснился неправильно.
Ну ты скажи: зачем в одном разделе четыре модератора? Там сейчас нету такой активности, как раньше

Добавлено через 54 секунды
Значит нужно либо кого-то из них снимать, если не справляются, либо пинать чтобы модерили

Последний раз редактировалось Paladin; 16.01.2017 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Император (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:28   #7
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Я понимаю вашу точку зрения и полностью с вами согласен, буду тогда бороться за тот раздел,который вы указали.

Старый 16.01.2017, 23:31   #8
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
1,531 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Сегодня полазил по форуму, наткнулся на твой ник, почитал сообщения твои. Сразу что бросается в глаза, чрезмерное лизоблюдство. Причем лизоблюдство никогда не бывает просто так, всегда есть причина, подумал, нафига, человек особо не проявлял активность несколько лет, а тут увидел твою темку и стала ясна причина.

На счет модерки в рф, и так много модеров(Креатив,Акен,Афи) в этом мертвом разделе, что-то новое крайне редко появляется.
Играющего модера нету, чтобы проверять сразу баги/дюпы. И ты явно не станешь задротить.

Купля/продажа есть Девкард.

Тут один глупый кидок Монах, которого можно выпалить быстро и хитрющие собратья украинцы, которые давно пользуются впн/прокси и т.д.

Так что я против, хотя прекрасно знаю,что мое мнение ничего не решает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Цитата:
Я понимаю вашу точку зрения и полностью с вами согласен, буду тогда бороться за тот раздел,который вы указали.
Это перебор, ты лучше не модером устройся, а бесплатно наймись в саппорт поддержку своего провайдера, с манерой твоего общения, ты явно там сможешь помочь(раз у тебя дикое желание,всем помогать просто так), возможно и денежку поднимешь.

Последний раз редактировалось Elgato; 16.01.2017 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

Скайп для связи elgatosc

Сказали спасибо:
dimedrol (22.01.2017), Fl1nt (18.01.2017), Sergio Tacchini (17.01.2017), Bullet-Dodger (17.01.2017), Paladin (16.01.2017), Kreativ (16.01.2017), Император (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:57   #9
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,620 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

думаю модерка нужна чтобы хайды смотреть, спустя 10 лет там до сих пор есть ценные вещи под хайдом для нубо фрих

Сказали спасибо:
Gelodem (02.02.2019), Paladin (17.01.2017), Император (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 23:58   #10
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Это перебор, ты лучше не модером устройся, а бесплатно наймись в саппорт поддержку своего провайдера, с манерой твоего общения, ты явно там сможешь помочь(раз у тебя дикое желание,всем помогать просто так), возможно и денежку поднимешь.
Зачем мне в саппорт к провайдеру,мы занимаемся тем,что нам нравится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
думаю модерка нужна чтобы хайды смотреть, спустя 10 лет там до сих пор есть ценные вещи под хайдом для нубо фрих
Я не играю, только занимаюсь скриптингом. Да и в основном там везде Акен поснимал хайды.

Последний раз редактировалось Император; 17.01.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы