Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2019, 10:57   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,621 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Кидалово от rentalcars.com и record go

Тема не для арбитража ) Тема для поисковых систем и для тех с форума, кто считает данного агрегатора (RentalCars) гарантом того, что вас не обманут. А самое главное - те условие, которые вы оплатили - не факт, что вы получите машину именно по ним. Ну и вообще тема для тех, кто арендует/собирается арендовать авто - как не вляпаться.

Арендовал автомобиль в Испании на 3 с лишним недели на следующих условиях:

Причём на сайте rentalcars прям под ваучером подробно расписано, что это значит:
Цитата:
Варианты по топливу
При получении автомобиля топливный бак будет заполнен полностью или частично. Вам будет необходимо оставить депозит, чтобы покрыть стоимость топлива: персонал офиса проката будет блокировать эти деньги на вашей кредитной карте. Прежде чем вернуть автомобиль, пожалуйста, долейте топливо, которое вы использовали до того уровня, с которым автомобиль был получен.

Сбор по заправке
При возврате автомобиля с меньшим количеством топлива, чем это при получении, прокатаная компания удержит ваш депозит полностью или частично, чтобы покрыть недостающее топливо. Это будет стоить дороже, чем вы заплатили бы, заполняя бак самостоятельно. Помимо стоимости самого топлива, вам будет необходимо оплатить невозвратный сервисный сбор в размере между
В Record Go с меня попросили тот самый депозит в размере 5.000 рублей. Со слов менеджера, Всё именно так - он мне вернётся, если бак будет полный. Собственно, вот этот обман я и называю мошенством.

Как вы понимаете, я приехал с полным баком, как того требовал rentalcars, и 5 косарей мне не вернули сославшись на то, что оказывается у них система - получаешь с полным, возвращаешь с пустым. В документе аренды не понятно то ли это депозит, то ли это оплата. Претензия к rentalcars в том, что я то подписывался и оплачивал им на указанных выше условиях и с какого хрена они были изменены - остаётся вопросом. В тех. поддержке ренталкарз извинились и предложили скидку.

Как от этого защититься? А я даже не знаю. Если с вас требуют депозит за бензол, требуйте чтобы прям на ваучере вам сотрудник написал, что это депозит и что он вернётся + свою роспись + своё ФИО + свою фотографию на фоне сегодняшней газеты.

Последний раз редактировалось dark; 24.07.2019 в 11:00.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы