Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2013, 21:51   #81
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

ДружОк,иди проспись чтоль...
Если ты не понимаешь что происходит даже на простейшем повседневном ролике из РФ,ты со своей псевдо аналитикой можешь идти помошником к Бубнову...
У тебя каша в голове,а не познания по РФ.
-
А в приведённом твоей больной головой дурацком примере 36 и 40 игрока - может произойти всё что угодно.И опять же,всё будет зависеть от умения каждого из них играть.
Лечись дружОК,без шуток...

Старый 28.05.2013, 22:32   #82
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,726 всего

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Пишу не первый год одно и тоже - в рф нет пряморуких и криворуких, там есть пара кнопок, низкий пинг и хорошая проточка\донат. РЕШАЮТ ТОЛЬКО ЭТИ ФАКТОРЫ! И если переключение бижи и основного оружия на щит, ты считаешь пряморукостью, то ты зря играл в эту игру несколько лет.
Пряморукость можно показать ТОЛЬКО в доте, еве и танках.
П. С. Ты уже несколько раз отписался, что "не пойдешь на сервер бла-бла-бла", зачем это? Кому-то интересно мнение игрока, который НЕ будет играть?
Шост прежде чем писать такую охинею неплохо бы было бы написать хотя бы где ты играл в рф эквип ,противники и тд.Тогда бы ты может начал логично говорить об рф.
Давай те приведу на личном примере нескольких этапов рф оффа и фришек.
офф
с беты до введения 50+
перс псионик против сумки,решается все скоростью наложения дебафов и главное правильностью их наложения,2 кнопок не наблюдаю.
перс берс против ланча -тут не много по эквипу-харон +6 200+уварота лампа атаки против берса 50(45)урон +6 пика 50сп урон сет +5 бижа ддд точность 175 выигрывал чаще берс.
офф 50+
ланч 55пу леона +5 сет +4 55крит сет бижи 100%атк.увр все живое лежит 1скил и тычок
храмовник 55+5 перфект леон 55крит урон сет бижа 100%атк,деф выносит все живое 2-3 скила
лучник 55+5 перфект лук леон сет крит 55+4+5 бижа дамаг уварот ,все живое лежит в 2-3 скила
пвп вар 2009 год решает пуха
пвп вар 2013 год пуха пвп 55+5 и в скил лежит даже танк с 30+ блок рейта 60к дефа и 40к хп
Это те примеры что изначально в рф на первых этапах рулили люди с прямыми руками,далее пухи точились,деф увеличивался ,а вот колво хп нет как результат пвп свелось к 1-2 скилам ибо входящий дамаг даже от одного скила превосходил колво хп.
Исходя из баланса если хп росло до 50 уровня то к 65 его должно было быть под 40к+ Но увы ввели генераторы и тд. и вся рфка затухла ибо завалить любого не так сложно,если раньше надо было вточить +5+6 перчи инт то щас все решает генератор.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 28.05.2013, 23:29   #83
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
84 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Шост прежде чем писать такую охинею неплохо бы было бы написать хотя бы где ты играл в рф эквип ,противники и тд.Тогда бы ты может начал логично говорить об рф.
офф
с беты до введения 50+
перс псионик против сумки,решается все скоростью наложения дебафов и главное правильностью их наложения,2 кнопок не наблюдаю.
перс берс против ланча -тут не много по эквипу-харон +6 200+уварота лампа атаки против берса 50(45)урон +6 пика 50сп урон сет +5 бижа ддд точность 175 выигрывал чаще берс.
офф 50+
ланч 55пу леона +5 сет +4 55крит сет бижи 100%атк.увр все живое лежит 1скил и тычок
храмовник 55+5 перфект леон 55крит урон сет бижа 100%атк,деф выносит все живое 2-3 скила
лучник 55+5 перфект лук леон сет крит 55+4+5 бижа дамаг уварот ,все живое лежит в 2-3 скила
пвп вар 2013 год пуха пвп 55+5 и в скил лежит даже танк с 30+ блок рейта 60к дефа и 40к хп
Это те примеры что изначально в рф на первых этапах рулили люди с прямыми руками,далее пухи точились,деф увеличивался ,а вот колво хп нет как результат пвп свелось к 1-2 скилам ибо входящий дамаг даже от одного скила превосходил колво хп.
Исходя из баланса если хп росло до 50 уровня то к 65 его должно было быть под 40к+ Но увы ввели генераторы и тд. и вся рфка затухла ибо завалить любого не так сложно,если раньше надо было вточить +5+6 перчи инт то щас все решает генератор.
У Вас видимо более глубокий опыт в РФ, где руки решали все. Сейчас в самом деле на большинстве проектов решает уровень заточки и все.
Маги часто себя даже дебафать не утруждают.
Хотя тут даже не проекты виноваты, а апы 55+

Старый 28.05.2013, 23:46   #84
RF_Game
На доске почёта
Благодарностей:
332 всего
Отправить сообщение для RF_Game с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MC_Breaker Посмотреть сообщение
Маги часто себя даже дебафать не утруждают.

Старый 28.05.2013, 23:51   #85
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
84 всего

Цитата:
Сообщение от RF_Game Посмотреть сообщение
На фото за теткой рожа на Семена Слепакова похожа.
И ремешок от Canon EOS. Офигительная камера, взял себе из их линейки EOS и ни минуты не пожалел.

Старый 29.05.2013, 00:00   #86
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
ДружОк,иди проспись чтоль...
Если ты не понимаешь что происходит даже на простейшем повседневном ролике из РФ,ты со своей псевдо аналитикой можешь идти помошником к Бубнову...
У тебя каша в голове,а не познания по РФ.
-
А в приведённом твоей больной головой дурацком примере 36 и 40 игрока - может произойти всё что угодно.И опять же,всё будет зависеть от умения каждого из них играть.
Лечись дружОК,без шуток...
Я не понимаю, зачем ты акцентировал внимание на букве "о"? Ты ударение нам показываешь? Готовишься к ЕГЭ или ГИА? Выделяй в каждом слове тогда. А вообще если есть вопросы по заданиям из части А, то ты пиши тут, тебе поможем.
Я тебе заявляю, что ты просто криворукое однокнопочное чмо, к тому же не блещешь умом. НЕТ НИКАКИХ ПОЗНАНИЙ О РФ, не нужно быть аналитиком, твои кривые руки не решают в этой игре ничего. Что было на видео? Ты забегал в толпу акров, давал пару раз массу, а потом на тапочку с очисткой и хилкой. ВСЕ. Отдельно бегающую цель, которую вы херачили в 5 ты, конечно, додумался песками наградить. ЭТО ПРЯМЫЕ РУКИ ТВОИ? Сколько лет ты играешь по такой конченной схеме и скитаешься по фришкам? Интересно? Конечно, тебе интересно, ведь ты ПРЯМОРУКИЙ (). И да, пример про 36 и 40 явно показывает, кто кого нагнет. У тебя там только какие-то неясности, ну это твои проблемы, ты ведь до сих пор не понял, что такое механика рфо.
С тобой я высокоинтеллектуальную беседу прекращаю, просто потому что ты долбоёб.

Цитата:
офф
с беты до введения 50+
офф 50+
Я играл на самой популярной фришке очень долго. Каждый знает, что она отличается стабильностью и подобием баланса. Был у меня двурук 55 пвп +5, которых в расе было 1 или 2 и шмот 65+6. Хер меня кто убивал, потому что им хватало 2 плюхи. Можно было соревноваться с лампами, но там вообще никакой пряморукости не надо, потому что кто первый начинал бить, тот и выигрывал пвп. Офф это вообще отдельная история, там 2 вида заруб - жестко прокачанный перс в соло нагибает всех (все видели видео с ланчами и берсами). Это называется нубхантинг. А второй вид - одинаковая прокачка, если дамаг превышает банки и деф, то там кто быстрее бить начнет, тот нагнет. Либо одинаково точенные, но не высокого лвл, тогда 1 на 1 хер там кто кого сольет и тут появляются крики - рф командная игра (другая тру стори). Других вариантов в рф не бывает. Лошок 40 лвл никогда не ушатает 50+. Ну только не в случае THE MATRIX HAS YOU, он вообще дегенерат пряморукий, так что может случиться что угодно в пвп с ним, и он покарает своими прямыми руками всех подряд. Не знаю, массами до смерти задебафает

Старый 29.05.2013, 00:09   #87
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

срака срака драка драка

Сказали спасибо:
MONSTERKILLRu (04.07.2013)
Старый 29.05.2013, 00:32   #88
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,726 всего

Цитата:
Я играл на самой популярной фришке очень долго. Каждый знает, что она отличается стабильностью и подобием баланса. Был у меня двурук 55 пвп +5, которых в расе было 1 или 2 и шмот 65+6. Хер меня кто убивал, потому что им хватало 2 плюхи. Можно было соревноваться с лампами, но там вообще никакой пряморукости не надо, потому что кто первый начинал бить, тот и выигрывал пвп. Офф это вообще отдельная история, там 2 вида заруб - жестко прокачанный перс в соло нагибает всех (все видели видео с ланчами и берсами). Это называется нубхантинг. А второй вид - одинаковая прокачка, если дамаг превышает банки и деф, то там кто быстрее бить начнет, тот нагнет. Либо одинаково точенные, но не высокого лвл, тогда 1 на 1 хер там кто кого сольет и тут появляются крики - рф командная игра (другая тру стори). Других вариантов в рф не бывает. Лошок 40 лвл никогда не ушатает 50+. Ну только не в случае THE MATRIX HAS YOU, он вообще дегенерат пряморукий, так что может случиться что угодно в пвп с ним, и он покарает своими прямыми руками всех подряд. Не знаю, массами до смерти задебафает
Я играл на самой популярной фришке очень долго
Каждый знает, что она отличается стабильностью и подобием баланса
Лошок 40 лвл никогда не ушатает 50+
я туе спецом выделил основное дабы показать какой ты нуб как в планах рф так и вообще в планах игр.
1)начнем с того что я наверно один из первых на оффе своего сервера на 2 месяц релиза заточил пуху 45 инт копу +6 и энтой самой пухой имел всех даже 50х и вся фишка была именно 45 берсом выносить 50х ,а не заниматься нубхантингом.Также приведу те пример моего развлечения-прибегал значит я кроссом 45(стрелок маг фармер)к корам на суа,и из 40 леонки перфект +5 радиуса начинаю валить нубов,за мной сразу 4-5 50 отцов ,только вот фишка в том что когда они добегали я уже был с посохом дайсема +4 и броне 45+6+5 и все они ложились)
2)не стоит сравнивать фришки и уж тем более рф после введения 50+,как я уже писал начался 2 скиловый пвп в виду полного дисбаланса механики пвп.
На данный момент если открывать сервер рф в нем должен быть баланс разработан так чтобы рулили апсолютно тока топы,это закон любой игры.Допустим самый топ того же бастиона это перс у которого допустим голд сет +7 и такая же пуха,он может раскладывать соло сразу пачки,но увы до такого топа придется полгода горбатиться.Баланс же игры типа нынешнего пвпвара,где тот у кого пвп пуха тот и 1скиловый отец это фейл.Сама фишка пвп где люди бились по 5 минут уходит.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 29.05.2013, 01:26   #89
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Я играл на самой популярной фришке очень долго
Каждый знает, что она отличается стабильностью и подобием баланса
Лошок 40 лвл никогда не ушатает 50+
я туе спецом выделил основное дабы показать какой ты нуб как в планах рф так и вообще в планах игр.
1)начнем с того что я наверно один из первых на оффе своего сервера на 2 месяц релиза заточил пуху 45 инт копу +6 и энтой самой пухой имел всех даже 50х и вся фишка была именно 45 берсом выносить 50х ,а не заниматься нубхантингом.Также приведу те пример моего развлечения-прибегал значит я кроссом 45(стрелок маг фармер)к корам на суа,и из 40 леонки перфект +5 радиуса начинаю валить нубов,за мной сразу 4-5 50 отцов ,только вот фишка в том что когда они добегали я уже был с посохом дайсема +4 и броне 45+6+5 и все они ложились)
2)не стоит сравнивать фришки и уж тем более рф после введения 50+,как я уже писал начался 2 скиловый пвп в виду полного дисбаланса механики пвп.
На данный момент если открывать сервер рф в нем должен быть баланс разработан так чтобы рулили апсолютно тока топы,это закон любой игры.Допустим самый топ того же бастиона это перс у которого допустим голд сет +7 и такая же пуха,он может раскладывать соло сразу пачки,но увы до такого топа придется полгода горбатиться.Баланс же игры типа нынешнего пвпвара,где тот у кого пвп пуха тот и 1скиловый отец это фейл.Сама фишка пвп где люди бились по 5 минут уходит.
О великий Дайсем, какие же дятлы тут на форуме, я просто хуею. Ты просто бог рф, раз точнул пушку 45+6 до того как это сделали остальные. Ты просто мего отец, раз ногебал 50, которые поголовно бегают в белых 50 сетах, либо в лучшем случае 45-47 интах (что тоже под сомнением). Скажем так, тебя ебал бы в рот любой 50 в шмоте своего лвл и пушкой по его лвл с такой же проточкой. Да тебя бы тупо уебывали 50 с твоей же пушкой, ты это хоть понимаешь? Что ты мне доказать пытаешься, я не понимаю? Это и есть нубхантинг, потому что ты убиваешь противника, слабее тебя проточенного, и не в лвл дело. Или леон перфект +5 уже говно, с которым тебя должны были принимать как вату?
Короче, мне настопиздела эта тема и общение с баранами: один говорит, что в симс пряморукий, а второй ебашил всех с открытия серва 45+6 и как-то странно, что паханы голые 50 ничего не могли сделать. Я ливнул.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 29.05.2013 в 01:33.

Старый 29.05.2013, 01:34   #90
Penya
Старичок форума
Благодарностей:
340 всего

Цитата:
Оффтоп
Странное понятие у тебя о нубхантинге, то есть 50 уровень точеный фул в +4, допустим пвпшится с 60 лвлом с оружием и бронёй 60 +0, смог убить его (банки слетели\закончились\критануло\етс.), то этот 50 уровень занимается нубхантингом? Если ответ положительный, то на вас, сэр, я просто перестану обращать внимание.

Ответ

Опции темы