Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Игры от Wargaming > World of Tanks читы (читы для WoT) > Объявления по WoT > Прокачка аккаунтов в WoT, подставные бои и другие услуги
Важная информация

Прокачка аккаунтов в WoT, подставные бои и другие услуги

: Объявления по услугам в WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2016, 21:16   #1
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего
Отправить сообщение для Pwl с помощью ICQ Отправить сообщение для Pwl с помощью Skype™

Кредиты, опыт, статистика, лбз

МОИ ПЛЮСЫ
Работаю один поэтому никто ваши персональные данные знать не будет ( иногда могу играть с другом )
Использую VPN сервис
Не читаю и не использую игровой или внутриигровой чат
Играю без запрещенных модов и программ
Прямая трансляция игры доступная только по ссылке ( запись стрима будет доступна по ссылке )
Официально зарегистрированное лицо в качестве предпринимателя
Работаю с 07:00 до 20:00 время работы на выбор
Если есть второй аккаунт можем играть вдвоем во взводе

ОПЛАТА
Полная предоплата
Оплатить можно Visa / MasterCard / PayPal / Альфа-Клик / Промсвязьбанк / Наличные / Яндекс.Деньги / QIWI Wallet / Куппи.ру
Если хотите оплатить не используя PayPal или карты свяжитесь со мной и я выставлю вам счет через яндекс кассу

УСЛУГИ
1 000 000 Кредитов - 200 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
10 Сражений на статистику - 160 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
10 000 Опыта - 140 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк с 1 по 7 уровня - 300 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк с 7 по 9 уровня - 400 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк 10 уровня - 700 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

ТРЕБОВАНИЯ К АККАУНТУ
Кредиты - Премиум аккаунт на время сражений. Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы. Премиум танк 8 уровня.
Опыт - Премиум аккаунт на время сражений. Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы
Сражения на статистику - Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы.

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Последний раз редактировалось psix89; 08.12.2016 в 13:24.

Сказали спасибо:
Митька (07.12.2016)

Старый 06.12.2016, 22:01   #2
rakavod
ТОПчик
Благодарностей:
225 всего
Отправить сообщение для rakavod с помощью ICQ Отправить сообщение для rakavod с помощью Skype™

Сайт не пашит,поправь

P.S в онлайне с 14:00 до 0:00 мск
Обучение вбиву в WOT(цена- 20 тыс.руб)

Старый 07.12.2016, 11:03   #3
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего
Отправить сообщение для Pwl с помощью ICQ Отправить сообщение для Pwl с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rakavod Посмотреть сообщение
Сайт не пашит,поправь
я эту проблему решаю... не хочет нормально с SSL работать

Сказали спасибо:
rakavod (06.12.2016)
Старый 12.12.2016, 18:56   #4
Митька
Постоялец
Благодарностей:
435 всего
Отправить сообщение для Митька с помощью Skype™

ТС откатал пробники попутно выполнив лбз пт14 на концепт т28.
+ бонусом Стримит на ютуб ( Трансляция открыта только для Вас)

я зарабатываю рубли

я зарабатываю голду для WOT

Думаю что то не воняет на форуме давно. И вспомнил -
BETEP0K находится в вашем списке игнорирования

Я твои -22 верну не переживай)

sasa69 - ещё 1 прихвостень ветерковский. 2 какашки на форуме)))

Старый 12.12.2016, 20:36   #5
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего

МОИ ПЛЮСЫ
Работаю один поэтому никто ваши персональные данные знать не будет ( иногда могу играть с другом )
Использую VPN сервис
Не читаю и не использую игровой или внутриигровой чат
Играю без запрещенных модов и программ
Прямая трансляция игры доступная только по ссылке ( запись стрима будет доступна по ссылке )
Официально зарегистрированное лицо в качестве предпринимателя
Работаю с 07:00 до 20:00 время работы на выбор
Если есть второй аккаунт можем играть вдвоем во взводе

ОПЛАТА
Полная предоплата
Оплатить можно Visa / MasterCard / PayPal / Альфа-Клик / Промсвязьбанк / Наличные / Яндекс.Деньги / QIWI Wallet / Куппи.ру
Если хотите оплатить не используя PayPal или карты свяжитесь со мной и я выставлю вам счет через яндекс кассу

УСЛУГИ
1 000 000 Кредитов - 200 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
10 Сражений на статистику - 160 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
10 000 Опыта - 140 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк с 1 по 7 уровня - 300 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк с 7 по 9 уровня - 400 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]
Мастер на танк 10 уровня - 700 РУБ [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

ТРЕБОВАНИЯ К АККАУНТУ
Кредиты - Премиум аккаунт на время сражений. Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы. Премиум танк 8 уровня.
Опыт - Премиум аккаунт на время сражений. Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы
Сражения на статистику - Экипаж 100% и золото для смены модулей, если это необходимо для качественной работы.

@psix89 @Sergio @Tacchini

Старый 14.12.2016, 11:17   #6
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего

@Sergio Tacchini , @Archimedus , @kamaz_kartoxi

Старый 14.12.2016, 21:37   #7
rotolaz
Нуб
Благодарностей:
1 всего

здравствуйте! подскажите- меня интересует лбз на т55а и об. 260. сколько по финансам и по времени,как это устроить в целом с вашей помощью?

Старый 14.12.2016, 22:34   #8
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего

Цитата:
Сообщение от rotolaz Посмотреть сообщение
здравствуйте! подскажите- меня интересует лбз на т55а и об. 260. сколько по финансам и по времени,как это устроить в целом с вашей помощью?
Приветствую, к сожалению лбз по заниженным ценам на форуме предоставить не могу. Миссии есть на веб сайте [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] на цену влияет количество уже выполненных заданий и ваших танков.

Старый 05.01.2017, 19:16   #9
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего

Снизил цены почти на все услуги подробнее на сайте [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

Старый 15.01.2017, 11:24   #10
Pwl
Освоившийся
Благодарностей:
18 всего

Ограниченное кол-во покупок [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] 6 000 000 кредитов + 120 000 опыта 1080 руб

Если у вас нет карты и вы хотите использовать способы оплаты описанные в первом посте сообщите мне об этом.

Последний раз редактировалось Pwl; 07.01.2017 в 22:01.

Ответ

Опции темы